Перейти к публикации
Дедовский городской форум
netmaksimov

Баланс, Статистика

Рекомендованные сообщения

Уважаемая служба технической поддержки! Я в течении уже 2-х месяцев не могу посмотреть свой баланс и статистику. В чем проблема? Помогите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как это выражается? страница не грузится, ссылки нет, или еще что-то?

Не грузится страница? Все время авторизация (логин, пароль), а баланс или статистику не показывает. (НЕ ГРУЗИТСЯ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делать скрин не имеет смысла. Картинака Авторизация (Доступ разрешен), жму на баланс или статистику, опять прохожу авторизацию и возрощаюсь к картинки Авторизация (Доступ разрешен). Бесконечный цикл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-324-1138353018.jpg

Я вчера даже авторизация не открывал, у меня вообще ничего на компьютере не было кроме Вормс Ворлд Пати и Мирки, я винду пересносил вчера!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в принципи, у меня была мысля на счёт обновлений, но как бы подума я её не открывал, значит и она закрыта, ну чтож жаль конечно 100 метров, но теперь хоть знать буду, да и обновилось всё как ни как, и статью прочитал http://portal.istra.ru/index.php?option=co...d=58&Itemid=114, да уж жесть!!!

Ну и ещё вопрос: вот тот самый БРАУНДМАЕР, он поможет моему касперскому, или надо этот ФаерВол ставить? Браунлмаер его тоже надо обнавлять? Ну вобщем я просто год только касперским пользовался, так что оказалось что я не шибко защищон был. Хотелось бы услышать несколько слов на счёт этого, потому что из статьи я несколько высказываний не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще более странно, что я не разу не обновлял ничего и все почему то работает... что я делаю не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ нашёл старой темы на счёт моего вопроса, поэтому пишу сюда:

Тут закинул в инет пару фоток. Решил проверить баланс и довольно таки не приятно удивился, трафика стало меньше как раз на столько, сколько весили фотки (ну с учётом того что 1мб=2рэ).

так вот вопрос: теперь деньги снимают и за исходящий трафик даже если он не привышает входящий или как? Объясните тугодуму :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ нашёл старой темы на счёт моего вопроса, поэтому пишу сюда:

Тут закинул в инет пару фоток. Решил проверить баланс и удивился, трафика стало меньше как раз на столько, сколько весили фотки (ну с учётом того что 1мб=2рэ).

так вот вопрос, у нас теперь деньги снимают и за исходящий трафик или как. Объясните тугодуму :)

Если исходящий трафик превышает входящий, то деньги берутся за него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это я понял и даже сделал пометку

"...и за исходящий трафик даже если он не привышает входящий..."

ну да ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...