Перейти к публикации
Дедовский городской форум
надя

Как Газпром может наказать хохлов за воровство газ

Как Газпром может наказать хохлов за воровство газа?  

53 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Гость Metal-Wolf

нехай хлопэц :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок
Что вы к американцам пристали?Америка могущественная держава ,которая держит полмира(скороее всего,даже больше) под своим контролем.А как говорят боятся,значат уважают.Молодцы,в мы(Россия) обсосы ,даже с соседями разобраться не можем.Не могут у нас принимать решения люди и потом отвечать за свои поступки.Вон ,Буш сказал - ебнуть по Ираку ,они ебнули.И насрать им ,что о них думает весь мир.Они самодостаточны.Вот недавно ,произошла утечка засекрченной информации о том ,что велась прослушка телефонов всех граждан Америки.Буша обвинили ,в нарушение прав человека,начто он ответил - МЫ делаем это ,для защиты наших граждан.Кто в России даст вам гарантию на вашу жизнь?Я полностью в этом вопросе согласен с Чебиком.НЕ нада куда-то ломиться ,нужно сперва решить проблемы ВНУТРИ страны.

 

креатифф кафно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что вы к американцам пристали?Америка могущественная держава ,которая держит полмира(скороее всего,даже больше) под своим контролем.А как говорят боятся,значат уважают.Молодцы,в мы(Россия) обсосы ,даже с соседями разобраться не можем.Не могут у нас принимать решения люди и потом отвечать за свои поступки.Вон ,Буш сказал - ебнуть по Ираку ,они ебнули.И насрать им ,что о них думает весь мир.Они самодостаточны.Вот недавно ,произошла утечка засекрченной информации о том ,что велась прослушка телефонов всех граждан  Америки.Буша обвинили ,в нарушение прав человека,начто он ответил - МЫ делаем это ,для защиты наших граждан.Кто в России даст вам гарантию на вашу жизнь?Я полностью в этом вопросе согласен с Чебиком.НЕ нада куда-то ломиться ,нужно сперва решить проблемы ВНУТРИ страны.

 

Насчет хохлов,кавказцев и других народностей бывшего СССР.Вот лично кто из вас пойдет строить дома,дороги и т.д.(всю черную работу,которая делается в стране )собирать мусор вдоль дорог,которые граждани России кидают из машин.Кто из вас поедит на кавказ выращивать мандарины ,чтобы потом продавать их в Москве?КТО ?КТО ?КТО?Кто моет сортиры везде - узбечки!Кто из вас пойдет мыть сортиры?А?Привести вам еще примеры?

 

Одно меня больше всего печалит .Это то что после распада СССР ,хохлам очень много военной техники осталось и стратегически важных военных точек.Как никак западная граница наших рубежей была.Сейчас их возьмут в НАТО.И все ,капкан захлопнулся.Прибалтика вся в нато ,грузия,украина.И мы под колпаком.Останемся только мы и китайцы.Трагичная картина получается.

 

Вот вам пример :10 дней новогодних и рождественских праздников и выходных.ЗНаете кому нужны выходные?Тем кто не хочет и не желает работать !!!10 дней страна бухает,2 недели отходняк и что мы имеим?что на 3 недели страна полностью парализованна .А сколько бюджет за это время денег потерял...

кг/ам, америка не пройдёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одно меня больше всего печалит .Это то что после распада СССР ,хохлам очень много военной техники осталось и стратегически важных военных точек.Как никак западная граница наших рубежей была.Сейчас их возьмут в НАТО.И все ,капкан захлопнулся.Прибалтика вся в нато ,грузия,украина.И мы под колпаком.Останемся только мы и китайцы.Трагичная картина получается.

 

Ты случайно Военно-Промышленный курьер не читаешь?

 

А то как подполковник По*ев из маёвника.

 

А в целом ты прав. Ихмо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Насчет хохлов,кавказцев и других народностей бывшего СССР.Вот лично кто из вас пойдет строить дома,дороги и т.д.(всю черную работу,которая делается в стране )собирать мусор вдоль дорог,которые граждани России кидают из машин.Кто из вас поедит на кавказ выращивать мандарины ,чтобы потом продавать их в Москве?КТО ?КТО ?КТО?Кто моет сортиры везде - узбечки!Кто из вас пойдет мыть сортиры?А?Привести вам еще примеры?[\quote]

 

ой , вот не надо из них работяг делать! они ни болта не могут и не хотят, тк - дикие. кто им строил города и пром.объекты? кто им ввел систему образования? кто позволил работать по- человечески., а не по- рабски? а насчет уборщиков - не прав, какже мы 15 лет назад без узбеков убирались? гастеры сбивают цены на рынке труда, гастеры изменяют график работы, гастеры - ЗАПАРИЛИ, и не делай из них бедных и несчастных. у них дом есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой , вот не надо из них работяг делать! они ни болта не могут и не хотят, тк - дикие. кто им строил города и пром.объекты? кто им ввел систему образования? кто позволил работать по- человечески., а не по- рабски? а насчет уборщиков - не прав, какже мы 15 лет назад без узбеков убирались? гастеры сбивают цены на рынке труда, гастеры изменяют график работы, гастеры - ЗАПАРИЛИ, и не делай из них бедных и несчастных. у них дом есть.

 

Там у них так дома хреново, что они у нас готовы за 50руб на троих КАМАЗ песком грузить одной сломаной лопатой(про узбеков,таджиков).

(воспоминание 6-летней давности,- видел в живую)

 

Русский-Хохол,- братья на век. Но газ за рыночную цену...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня таджики за 400р грузят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про газ:

-заипали! вам все равно ни черта не достанется! там знают ,что делают,в убытке вован с братвой не останется:)

про хохлов и черных братьев:

-хохлов и молдаван надо выгонять,ибо они тут также спиваются,как и наши и толку от них нет.только разносят венерические болезни и туберкулез.

-таджиков легализовать,чтоб платили налоги и все-такое,поселить в общаги с жестким контролем(в 7 ушел к 21 назад-не вернулся-нах...й-домой в Точикистон)

-азеры щас и так уже теряют по причине упадка рынков-все больше качественных супермаркетов,на рынок к ним уже,как раньше не идут.выживают сильнейшие,легализуются и тоже платят налоги.пример-дедовская овощная база-ООО "ЗОЯ"

-узбеки-козлы.соответственно-нах...й.

вот и все.

Мне таджики построили офигенный гараж,сделали благоустройство на доме-заплатил с удовольствием.Буду рад им и дальше.Работают хорошо.

Давеча мой грузчик уволился,пошел работать сторожем в магазин:) на меньшую з\п,чтоб днем ни хера не делать,а играть в компьютер.Остался один грузчик:)Подумываю о таджиках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SAsasa
про газ:

-заипали! вам все равно ни черта не достанется! там знают ,что делают,в убытке вован с братвой не останется:)

про хохлов и черных братьев:

-хохлов и молдаван надо выгонять,ибо они тут также спиваются,как и наши и толку от них нет.только разносят венерические болезни и туберкулез.

-таджиков легализовать,чтоб платили налоги и все-такое,поселить в общаги с жестким контролем(в 7 ушел к 21 назад-не вернулся-нах...й-домой в Точикистон)

-азеры щас и так уже теряют по причине упадка рынков-все больше качественных супермаркетов,на рынок к ним уже,как раньше не идут.выживают сильнейшие,легализуются и тоже платят налоги.пример-дедовская овощная база-ООО "ЗОЯ"

-узбеки-козлы.соответственно-нах...й.

вот и все.

Мне таджики построили офигенный гараж,сделали благоустройство на доме-заплатил с удовольствием.Буду рад им и дальше.Работают хорошо.

Давеча мой грузчик уволился,пошел работать сторожем в магазин:) на меньшую з\п,чтоб днем ни хера не делать,а играть в компьютер.Остался один грузчик:)Подумываю о таджиках...

Хохлы - самый близкий народ для Россиян был всегда! То, что сейчас делается-так сказать экономическая блокада Ющенко. Политический шаг.

Таджыки - рабы, работающие за копейки и всего-то. Это не правильно пользоваться отсутствием возможности заработать дома в Таджикистане, т.к. люди готовы на все, лишь бы заработать денег на прокормление семьи. В отличии от других "братских" народов у них скотское положение в стране.

Украинцы, молдоване, беларусы могут заработать на жизнь дома, но им мало. Вот они и едут.

Кавказцы-другой менталитет(кто на что учился).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хохлы - самый близкий народ для Россиян был всегда!

-Правда?Я думал-белорусы...Хохлов в топку!Жадный,хитрый,мелочный народ.Не путать с украинцами по происхождению.Ну типа,как жидов и евреев:)

Таджыки - рабы, работающие за копейки и всего-то. Это не правильно пользоваться отсутствием возможности заработать дома в Таджикистане, т.к. люди готовы на все, лишь бы заработать денег на прокормление семьи. В отличии от других "братских" народов у них скотское положение в стране.

-Рабы у тех,кто относится по-рабски.А если и едут,то пусть работают на наших условиях!Для меня мой работник,работающий хорошо не раб,а ценность-ведь он меня кормит!

Украинцы, молдоване, беларусы могут заработать на жизнь дома, но им мало. Вот они и едут.

-А нам не мало?Только ехать некуда..:)Не пустят умные люди:)

Кавказцы-другой менталитет(кто на что учился).

-При чем тут их менталитет?Люди,продающие зелень на рынке встают в 3.30 и ложатся спать не раньше 23.00!Заставь-ка русского?И не надо мне про их менталитет:)Они -пашут,задача только в том,чтоб каждый из них платил налоги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SAsasa

-Правда?Я думал-белорусы...Хохлов в топку!Жадный,хитрый,мелочный народ.Не путать с украинцами по происхождению.Ну типа,как жидов и евреев

Хохлы-украинцы все, как и мы все для них-москали.

 

-Рабы у тех,кто относится по-рабски.А если и едут,то пусть работают на наших условиях!Для меня мой работник,работающий хорошо не раб,а ценность-ведь он меня кормит!

А среди русских нет таких? Или страсть наживы преобладает?

 

-При чем тут их менталитет?Люди,продающие зелень на рынке встают в 3.30 и ложатся спать не раньше 23.00!Заставь-ка русского?И не надо мне про их менталитет

Зелень? На рынке? Менталитет другой у них-перепродавать.Овощи и фрукты, зелень, цветы везут сюда от себя, там все это растет лучше и больше. Это основной приоритет . А скупка у населения России? Перепродажа. Вот что.

 

 

Налоги не платят? А кто их платит? КТО? 100% не платит ни кто.2-3%, 10% максимум, что платят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SAsasa

НН-ая часть украины была присоединена к Украине от Польши, если не изменяет память, вот там и живут западники. А Украина как была ближним государством так и останется. У меня нет там ни родственников, ни знакомых, просто нет предвзятого отношения к истории. А историю делали не мы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хохлы-украинцы все, как и мы все для них-москали.

-Пускай:) Мне по:)

А среди русских нет таких? Или страсть наживы преобладает?

-А чем плоха страсть к наживе?Или я-меценат?Для мецената у меня денег мало...:)

Зелень? На рынке? Менталитет другой у них-перепродавать.Овощи и фрукты, зелень, цветы везут сюда от себя, там все это растет лучше и больше. Это основной приоритет . А скупка у населения России? Перепродажа. Вот что.

-Растят зелень азеры в Волоколамске!В теплицах круглый год.Русские почему-то не растят!Я сам видел:)А еще везут прямо с Азербайджана.На самолетах.У русских там берут?:)

Налоги не платят? А кто их платит? КТО? 100% не платит ни кто.2-3%, 10% максимум, что платят.

-Я плачу все,что положено!Бог велел делиться.И пускай сп...ят половину-часть все равно до соцпрограмм ,хоть и нищих,но дойдет!

Вообще,говоря про все это,я имею ввиду именно москвичей и московскую область,то есть именно-москалей,как таковых.Очень уж наши люди,сцуко,изнежены в последнее время:)Хотят мало работать,но много отдыхать.

Кстати,мнение большинства россиян о нас,москалях,не очень приятное.В соседних областях нас очень не любят и видят в нас лишь статью своих доходов.Пример-вся Тверская область.Объездил почти всю и слышал такое не раз:"москвичи-подмосквичи,конечно-пи...сы,но у них деньги есть"...

Так что:

-таджиков в общаги строем и на работу,создадим из них организацию Тодта,подобную немецкой в 1934-1945 годах(автобаны,кстати,ее творение).Не нравится-в Точикистон!

-хохлов накуй-сами славяне.

-молдаван в топку к цыганам,недожженым Гитлером.

-белорусы-братья наши,к тому же верные!!! братья.Даже западники,которые и хохла обхитрят:)

-азеров правильных оставляем,они занимают нишу,в которой наши работать не станут еще долго,поверьте мне,а распиз...ев накуй в Баку.Кстати азеров с Баку тут нет,одна деревня азербайджанская.

-не работающих русских и алкашей забирать к таджикам на трудовое воспитание.

-пьющих женщин в спецлагеря-шить предположим тенты для грузовиков.

Газ всем по 250 и по формуле:),чтоб был стимул двигаться.Хохлобратские народы в топку!У меня уже есть свои братья и сестры-лучше им помогу.

На этом я все сказал,дальше спорить не о чем.

И бля!,когда же станут поднимать сельское хозяйство суки?!

И почему сцуко:) хлеб в разные смены на Дедовском хлебе разный?!!!

Спасибо за внимание:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В какой раз уже я поворачиваяю тему форума  в другое направление,в более нужно ,правильнее,в более точное.Вот и сейчас читаю Хоббера и Са,взрослые мужики ,имеющие багаж жизненного опыта ,которые чего -то добились высказывают свою позицию.

Спасибо Мужики- вас интересно читать!И только так мы сможем подрастающему поколению показать пример логического,конструктивного,разборчивого мышления.

 

Интересно читать просто мысли,- и путём анализа обогащаться знаниями, информацией, полезной для себя.

 

Ты вроде младше меня,- а лезешь уже в мужики.

Это хороший пример? НЕТ.

 

А "Показать пример логического,конструктивного,разборчивого мышления", способен сделать просто интеллектуально-развитый человек.

 

НН-ая часть украины была присоединена к Украине от Польши, если не изменяет память, вот там и живут западники. А Украина как была ближним государством так и останется. У меня нет там ни родственников, ни знакомых, просто нет предвзятого отношения к истории. А историю делали не мы.

Память не изменяет, это так. Украина,- ближнее государство,- очевидный факт( для меня). Она вроде и в СССР входила...

А историю делают если не МЫ,- люди,- то кто? Политики? Военные?

 

Я понимаю, что кто этот опрос придумал прикалывался, но ведь проблема такая есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SAsasa

Не буду спорить, у каждого свой ИМХО. Но Украина... Крым...

Крым вообще Россия. Но от туда тоже едут "хохлы". Все зависит от человека, а не от того, какой он национальности. Брать а работу дешевую рабсилу-желание любого, кому она нужна.

hober а налоги на 100% не платишь, не обманывай. В этом трудно, может быть, сознаться, но не платишь. Если бы платил-забросил бы все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Ты вроде младше меня,- а лезешь уже в мужики.

Это хороший пример? НЕТ.

Разве он про себя сказал?

Читайте внимательно:)

И еще!

Наша страна реально добилась своей самостийности сама!На Куликовом поле,потом опять прогнав пляков ,шведов и французов.И только один раз нас всех вместе вел вперед грузин.Но это-исключение лишь потому ,как сам СССР-исключение в то время и,как ни крути,хотя бы территориально-наследник Российской Империи.А Российская Империя завоевала и присоединила братские народы,а кто-то(хохлы,вроде:)),пришел когда-то сам.Потом была роздача,в 1918,а к 1945-ому все забрали назад(Сахалин и Курилы).И лишь сейчас хохлов и иже с ними просто отпустили.Восвояси.По-братски.На время:)И только финны славят деда Ильича-вот реально освободитель Финляндии:)

А газ всем по формуле за это.Формула такая.Стартовая цена(250)+1 у.е.*(злобный выкрик в сторону России+количество времени в годах и летах,прожитых самостийно)=цена газа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cпасибо Мужики- вас интересно читать!И только так мы сможем подрастающему поколению показать пример логического,конструктивного,разборчивого мышления.

Читаю внимательно: И только так МЫ...

 

Он прав конечно,- так должно быть.

 

Крым вообще Россия. Но от туда тоже едут "хохлы". Все зависит от человека, а не от того, какой он национальности. Брать а работу дешевую рабсилу-желание любого, кому она нужна.

 

Крым как раз политики

Украине подарили.

 

А вообще мы,- славяне, одна народность. Просто на(В) украину всегда очень сильно влияли западные соседи.

Вот и по градиенту у них. Запад, восток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SAsasa

Подарили Крым, не подарили, Крым - россия, и живут там русские и татары. А в паспорте- хохлы и те и другие. Так что же делать? По паспорту не пускать или по состоянию души? И вообще - все люди братья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще - все люди братья.

Нет уж,спасибо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SAsasa

Все зависит от человека, брат он или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все зависит от человека, брат он или нет.

Паша брат...Сережа...Есть еще Максим и Илья:)))И еще где-то есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подарили Крым, не подарили, Крым - россия, и живут там русские и татары. А в паспорте- хохлы и те и другие. Так что же делать? По паспорту не пускать или по состоянию души? И вообще - все люди братья.

 

Про пускать или нет,- не понял,- про газ?- Газ пускать, а как ещё?

Или выходцев из СНГ? Пусть работают, платят налоги, живут,

но ведь начнётся как во Франции.

 

Надо что бы фраза "все люди братья" действовала. Надо чтобы государственные границы стирались по техоньку.

Чтобы в будующем осталась одна большая страна,- Планета Земля, с живущими мыслящими существами,- людьми.

 

Только одного слова НАДо слишком мало...

 

Газ по рыночной,- как предложил в начале темы, так и придерживаюсь своего мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SAsasa

Повышение цен на газ - политический шаг со стороны России по отношению к проАмериканскому президенту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Повышение цен на газ - политический шаг со стороны России по отношению к проАмериканскому президенту.

Я не спорю, но почему Украине посниженной, а ЕС по рыночной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SAsasa

max-danger потому что Россия-Украина ... читай посты раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...