Перейти к публикации
Дедовский городской форум
надя

Как Газпром может наказать хохлов за воровство газ

Как Газпром может наказать хохлов за воровство газа?  

53 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

По-твоему

"Великий"="хороший"?

Я вообще не знаю, что такое "хороший". Разделять людей на плохих и хороших это слишком примитивно и бессмысленно.

 

Я говорил только про то, что должна быть национальная терпимость. Русские интеллигенты - элита русского общества никогда не ставили свою национальность выше других. Уважение, как и в спорте, нужно заслуживать своими действиями и результатами. И если уж считать русских выше тех же хохлов/украинцев, необходимо задаться вопросом: "А что такого сделали русские, чтобы нас считать таковыми?". И ещё, покажите мне хоть одного чистокровного русского? Такой крови вообще нет, так же как и американской. Это чисто территориальная привязка.

 

to Хобер

А про качество работ таджиков... У меня батя больше 35 лет строительством занимается. И столько всего рассказывал про таджиков. Просто тебе, Хобер, повезло и ты не сталкивался с их косяками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SAsasa

ОАО «Газпром» и НАК «Нафтогаз Украины» полностью урегулировали вопросы сотрудничества и перешли на рыночные принципы совместной работы в газовой сфере.

 

Стороны договорились, что с 1 января 2006 года «Газпром» поставляет газ компании «РосУкрЭнерго» по формуле цены, согласно которой начальная цена составляет 230 долл. за 1 тыс. куб. м. «Газпром» и «РосУкрЭнерго» заключили соответствующий долгосрочный контракт на пять лет.

 

Учитывая, что в балансе газа «РосУкрЭнерго» присутствует среднеазиатский газ, «РосУкрЭнерго» будет продавать газ для Украины на российско-украинской границе по цене, которая с 1 января 2006 года составляет 95 долл. за 1 тыс. куб. м.

 

Тариф на транспортировку российского газа по территории Украины в соответствии с договоренностями равен 1,6 долл. за 1 тыс. куб. м на 100 км.

 

Стоимость газа, который «РосУкрЭнерго» будет продавать Украине, и тариф на транспортировку российского газа по территории Украины будут оплачиваться в денежной форме.

 

РосУкрЭнерго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вообще не знаю, что такое "хороший". Разделять людей на плохих и хороших это слишком примитивно и бессмысленно.

 

Я говорил только про то, что должна быть национальная терпимость. Русские интеллигенты - элита русского общества никогда не ставили свою национальность выше других. Уважение, как и в спорте, нужно заслуживать своими действиями и результатами. И если уж считать русских выше тех же хохлов/украинцев, необходимо задаться вопросом: "А что такого сделали русские, чтобы нас считать таковыми?". И ещё, покажите мне хоть одного чистокровного русского? Такой крови вообще нет, так же как и американской. Это чисто территориальная привязка.

 

to Хобер

А про качество работ таджиков... У меня батя больше 35 лет строительством занимается. И столько всего рассказывал про таджиков. Просто тебе, Хобер, повезло и ты не сталкивался с их косяками.

Боже мой! А я про что?!!!!Все хохлы были плохими,а таджики хорошими-из этого и сужу.Я практик-тот,кто встречает по одежке,а провожает по уму.

-Я вообще не знаю, что такое "хороший". Разделять людей на плохих и хороших это слишком примитивно и бессмысленно.

Не согласен.

Тема про газ:)А газ по формуле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я говорил только про то, что должна быть национальная терпимость. Русские интеллигенты - элита русского общества никогда не ставили свою национальность выше других. Уважение, как и в спорте, нужно заслуживать своими действиями и результатами. И если уж считать русских выше тех же хохлов/украинцев, необходимо задаться вопросом: "А что такого сделали русские, чтобы нас считать таковыми?". И ещё, покажите мне хоть одного чистокровного русского? Такой крови вообще нет, так же как и американской. Это чисто территориальная привязка.

Проехали. я это же др. словами говорил.

Национальная терпимость,- Толерантность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SAsasa

29.07.04 г. в Москве в развитие договоренностей о формировании единого перспективного баланса газа, достигнутых 26.07.04 г. на встрече Президентов России и Украины с деловыми кругами двух стран в Ялте, подписан пакет документов, определяющий условия сотрудничества России и Украины в области поставок и транзита природного газа до 2028 г. В частности, 100%-ные дочерние предприятия ЗАО "Газпромбанк" (Россия) и банка Raiffeisenbank (Австрия) подписали документы о создании на паритетных основах компании "РосУкрЭнерго". Компания будет зарегистрирована в Швейцарии и будет осуществлять закупки туркменского газа для украинского рынка, выступит оператором транзита закупленного газа и инвестором в газотранспортную инфраструктуру, необходимую для обеспечения транзита.

 

Управление компанией будет осуществлять координационный комитет из представителей высшего руководства ОАО "Газпром", НАК "Нефтегаз Украины", ЗАО "Газпромбанк" и Raiffeisenbank. Для аудита новой компании будут привлекаться крупнейшие мировые аудиторские компании, а результаты ее деятельности будут открыты для заинтересованных сторон.

 

Компания "РосУкрЭнерго" начнет работу с 1.01.05 г. на основе:

 

 

Ну теперь ясно? Как пришел Ющенко, сразу пошла политическая и экономическая блокада.Подготовка пошла издалека к конфликту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хобер, ты, наверно, любил в школе сочинения про плохих/хороших писать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хобер, ты, наверно, любил в школе сочинения про плохих/хороших писать :D

Мое сочинение по роману "Мастер и Маргарита" по словам завуча хранится в ОблОНО:)Прикинь:)Я там раскрыл тем любви и ненависти.

а вот договор

post-181-1136554498.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2

post-181-1136554545.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3

post-181-1136554566.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не ловкач...я-циник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мое сочинение по роману "Мастер и Маргарита" по словам завуча хранится в ОблОНО:)Прикинь:)Я там раскрыл тем любви и ненависти.

:D Ловкач!!!

Сори за оффтопы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4

post-181-1136554676.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SAsasa
29.07.04 г. в Москве в развитие договоренностей о формировании единого перспективного баланса газа, достигнутых 26.07.04 г. на встрече Президентов России и Украины с деловыми кругами двух стран в Ялте, подписан пакет документов, определяющий условия сотрудничества России и Украины в области поставок и транзита природного газа до 2028 г. В частности, 100%-ные дочерние предприятия ЗАО "Газпромбанк" (Россия) и банка Raiffeisenbank (Австрия) подписали документы о создании на паритетных основах компании "РосУкрЭнерго". Компания будет зарегистрирована в Швейцарии и будет осуществлять закупки туркменского газа для украинского рынка, выступит оператором транзита закупленного газа и инвестором в газотранспортную инфраструктуру, необходимую для обеспечения транзита.

 

Управление компанией будет осуществлять координационный комитет из представителей высшего руководства ОАО "Газпром", НАК "Нефтегаз Украины", ЗАО "Газпромбанк" и Raiffeisenbank. Для аудита новой компании будут привлекаться крупнейшие мировые аудиторские компании, а результаты ее деятельности будут открыты для заинтересованных сторон.

 

Компания "РосУкрЭнерго" начнет работу с 1.01.05 г. на основе:

Ну теперь ясно? Как пришел Ющенко, сразу пошла политическая и экономическая блокада.Подготовка пошла издалека к конфликту.

Еще раз. СП РосУкрЭнерго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обратите внимание на лист 4 пункт 2:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще раз. СП РосУкрЭнерго.

СП-доля Украины всего 25%. Сумма долга-огромна.Туркегаз весь в руках Газпрома.Что имеет Украина на своей чаше?Свою ГТС...Все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SAsasa

Хобер, 50 у.е. оплата газом за транзит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хобер, 50 у.е. оплата газом за транзит.

ну так мы им не деньги а газ за транзит-что тут такого?

из расчета 1,6 уе на 100 км за килокуб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SAsasa
Ну теперь ясно? Как пришел Ющенко, сразу пошла политическая и экономическая блокада.Подготовка пошла издалека к конфликту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видал! цена-то на 1-ое полугодие!!!а про 2007-й только объем и без права барыжничать!В Румынию они его уже не погонят

post-181-1136555683.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SAsasa

ОГа, вот Юща и поимеют. Все к этому и идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОГа, вот Юща и поимеют. Все к этому и идет.

не Юща Саша ,не Юща ,а Украину поимеют...Заберут ГТС...Вот увидишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SAsasa

Началось с проамериканской политики Юща. Экономическая, вернее энергетическая блокада .

Сережа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Началось с проамериканской политики Юща. Экономическая, вернее энергетическая блокада .

Сережа.

Вас понял:) Сережа

честно мне уже по...противно видеть майдан в ах....е

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
честно мне уже по...противно видеть майдан в ах....е

Всякая власть противна,- кто-то из великих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...