Перейти к публикации
Дедовский городской форум
deka

удивительный факт

Рекомендованные сообщения

Гость SAsasa

Zлобный Колобок я не Петренка, но: как человек в своем уме я бы забанил, если бы мне передал он такое сообщение. Да и ты тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок

а после того, что ты его перед всем форумом назвала почтальоном и шестеркой, он должен был делать вид, что все тип-топ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть все логи наездов на петренку !!!Я их коллекционирую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SAsasa

Zлобный Колобок человек, поддерживающий твоего "врага по этическим и моральным меркам" - брат и друг? Почтальон и шестерка это не" Иди ты на х*й!!! " и не "Я полностью уверен в его словах, что ты с*ка!!! "

Я помогаю другу и посылаю на х*й всех, кто наезжает на мое достоинство! - ваще юношеский максимализм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок

цитат нет, уж извиняйте. по памяти буду.

 

ты назвала его почтальоном. так? у килда. так? не более...

но...написано это было так, что ты считаешь его шестеркой килда.

не спорю, таких слов там не было. и я не могу ничего сделать. но нгамек явственно чувствовался. но называть его почтальоном смысла не было никакого. разве в этом была необходимость? ему это было оскорбительно.

 

Zлобный Колобок человек, поддерживающий твоего "врага по этическим и моральным меркам" - брат и друг? Почтальон и шестерка это не" Иди ты на х*й!!! " и не "Я полностью уверен в его словах, что ты с*ка!!! "

Я помогаю другу и посылаю на х*й всех, кто наезжает на мое достоинство! - ваще юношеский максимализм.

 

я этого не писал и это не так. я борюсь за справедливость и признаю свою неправоту, если буду не прав.

Изменено пользователем Zлобный Колобок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SAsasa

Zлобный Колобок ! Человек, поддерживающий твоего "врага по этическим и моральным меркам" - брат и друг?

 

 

Со знаками препинания я ошибся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE(petrenka @ Dec 21 2005, 09:58 AM)

Мне тут письмо от него прислали.

 

Мне расказали про форум !Пусть посмотрит видо наблюдение когда увидит кто там че писал!И увидит тошто это не я!Пусть еще извенения сюда пришлет а то все на меня гонит!или пусть меня в мирку пустит я сам сней поговорю!

 

Человек, который это прислал, ты давно у него почтальоном заделался? Я бы например ни за что не стала такое передавать.

 

Никаких извинений не будет. Ни за его хамство, ни за "шлюху, которую чурки в семь лет вы*бали - у меня есть доказательства" (это была прямая цитата его слов), ни за то, что эта дрянь топчет землю рядом со мной.

 

Я не хочу слышать это имя и искренне желаю ему побыстрее попасть в дурку или за решетку.

 

 

 

Слушай, иди ты на х*й!!! Я помог другу высказать свое мнение! Ты его, б*я, отрубила за то, что он был против отстойной на то время работы сети. Я же возмущаюсь по-полной программе! Какого х*я ты назвала меня почтальоном?!!! В таком случае я называю тебя с*кой!!!! И вообще, я полностью соглащаюсь со словами Килда! Я полностью уверен в его словах, что ты с*ка!!! И мне пох*й на то, отрубишь ли ты, с*ка меня от форума или нет! Я лучше пойду тропами навечно отрубленного от форума Килда, чем позволю называть себя почтальоном. Я, б*я, не шаха и не собираюсь быть таковой! Я помогаю другу и посылаю на х*й всех, кто наезжает на мое достоинство! И мне не важно, посылаю ли я администрацию или же просто лоха!!! Так что, иди ты, Петренка-су*а, на х*й!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SAsasa

Вот она, доля администратора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок

ладно пусть будет так.

 

"зачем ты заделался у него почтальоном",

 

но там было не так! это я помню на 100 %. что-то типа "этот человек, видимо, заделался почтальонм у килда". про оскорбления молчу, но разве почальон - не оскорбление? и ваще, зачем было его называть его почтальном? я понимаю, что сказанного (написанного) не воротишь и хуматона никто разбанивать не будет. просто мне хочется узнать зачем ты назвала его почтальоном? зачем спровоцировала на оскарбления в твой адресс?

 

А ты думал? Тут на меня уже очередь стоит, пионерия на улице пальцами тыкает.

 

ничего против петренки не имею и работа прогресса и администрации меня пока радует...

 

Zлобный Колобок ! Человек, поддерживающий твоего "врага по этическим и моральным меркам" - брат и друг?

 

 

Со знаками препинания я ошибся.

 

все уже написал, см. сообщение №36

Изменено пользователем Zлобный Колобок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю забанить и колопка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок

не соврал, может преувеличил. такого в мессаге не было, но намек на это чувствовался.

имени не было, не спорю. но оскорбление было. это факт.

 

предлагаю забанить и колопка.

 

за что?

Изменено пользователем Zлобный Колобок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SAsasa
Zлобный Колобок ! Человек, поддерживающий твоего "врага по этическим и моральным меркам" - брат и друг? Почтальон и шестерка это не" Иди ты на х*й!!! " и не "Я полностью уверен в его словах, что ты с*ка!!!  "

Я помогаю другу и посылаю на х*й всех, кто наезжает на мое достоинство! - ваще юношеский максимализм.

 

Zлобный Колобок почитай еще раз. Наезжать на достоинство это вопрос : "ты почтальоном заделался?"

И криво посмотрел кто-то тоже наезд? А очки у того парня прям говорят иди ты на ...?

ЭТО НАЕЗДЫ?????????????????

 

Подтекст можно любой на любую фразу видеть. Каждый его видит по своему, в меру своего интеллектуального развития.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок
Zлобный Колобок почитай еще раз. Наезжать на достоинство это вопрос : "ты почтальоном заделался?"

И криво посмотрел кто-то тоже наезд? А очки у того парня прям говорят иди ты на ...?

ЭТО НАЕЗДЫ?????????????????

 

да читал я это, при мне это писали!! я же не добиваюсь чтоб его разбанили? просто хочу узнать, зачем дура старая написала что хуматон заделался почтальоном. можно ведь было обойтись без этого?

и еще раз: там было не "ты почтальоном заделался?", "этот человек, видимо, заделался почтальонм у килда". разницу чуешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SAsasa
Подтекст можно любой на любую фразу видеть. Каждый его видит по своему, в меру своего интеллектуального развития.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок

да и еще, я за него не заступаюсь, чтоб не подумали. а то меня еще телохранителем его назовут :D

он не прав тем что так наехал на петренку

дура старая не права, потому что назвала его почтальоном, хоть и не называя его имени.

можно было оставить этот разговор на уровне лички.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните, плиз, "почтальон" на каком-то сленге чего-то означает? Или я вообще в тему не врубаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SAsasa

Zлобный Колобок ну разве вопрос это утверждение?

ты заделался? и ты заделался! - разные знаки препинания и разный смысл.

Повторюсь : Подтекст можно любой на любую фразу видеть. Каждый его видит по своему, в меру своего интеллектуального развития.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок

ммм...хороший вопрос. ну мне кажется, что типа имели ввиду, что он сделал это по приказу килда.смущает слово "заделался"

это чисто мое мнение, не ругайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок
Zлобный Колобок ну разве вопрос это утверждение?

ты заделался? и ты заделался! - разные знаки препинания и разный смысл.

Повторюсь : Подтекст можно любой на любую фразу видеть. Каждый его видит по своему, в меру своего интеллектуального развития.

 

не было там знака вопроса!!!!!!! там было утверждение!!! написал уже три раза это, а до тебя это не доходит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SAsasa

Заделался значит стал .ЭТО ВОПРОС БЫЛ ,А НЕ УТВЕРЖДЕНИЕ, В ОТЛИЧИЕ ОТ ОТВЕТА ХУМАТОНА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SAsasa

Человек, который это прислал, ты давно у него почтальоном заделался? Я бы например ни за что не стала такое передавать.(Ц)

 

ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ ВИДИШЬ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок
:unsure: блин, я помню что там было утверждение. либо уже склероз, либо цитата переделанная(это не обвинение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лингвисты бл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему Петренка-то не права?! Почему она должна терпеть оскорбления? Значит, на нее можно с матом, а она даже не имеет права на высказывания своих мыслей? Почтальоном, говорите, обозвала? Какое унижение! Он этого не перенесет.

Думаю, что Хуматон был изначально неправ. Если ему не нравится услуга, предоставляемая прогрессом, пусть не пользуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...