Перейти к публикации
Дедовский городской форум
deka

удивительный факт

Рекомендованные сообщения

Гость SAsasa

Всё, терь точно последний пост в этой теме.

Zлобный Колобок ! Человек, который в 2 раза старше тебя и килда и хуматона, которого жестко и необоснованно оскорбили , не имеет право забанить и что-то сделать в отместку? И вопрос еще, кто изменил пол хуматону. ПО ЭТОМУ Я ПРАВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок

да,хоть добился справедливости - профайл изменили. пасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок

Вот письмо, написанное Хуматоном:

 

"Причитал вот я этот топаг и решил высказаться. Попытаюсь не в матной форме...

Короче, я нисколько не сожалею в своих высказываниях. Да, я высказался, мягко говоря, не в очень дружелюбной форме. Но и Петренка тоже. Да, она лично меня не называла почтальоном. Но она намекнула на меня. Меня это реально вывело из себя. Вот я и высказался в наездной форме.

 

Скажу, с чего все началось.

Килд когда-то начал наезжать на Прогресс. Он обвинял сеть в плохой работе. Высказывался в матной форме. Потом послал Петренку на три буквы. За это-то Килда и забанили.

Затем некто появился на форуме и начал реально обсирать Петренку. Та подумала, что это Килд (а я на все 100% уверен, что это не он) и неблагожелательно высказалась в его сторону. Я все эти месаги дал почитать Килду, и тот написал письмо Петренке, которое я затем ей и отправил.

Письмо, к сожалению, не сохранилось, но суть его следующая. Типа, я никуя подобного не писал и нефиг на меня гнать всякую куяту. Мата, кажися, не было.

Петренке же это письмо ну никак не понравилось. Вот она и решила оторваться на мне. Обосрала, но не сказала, кого именно. Но мне, естественно, стало ясно, кого именно она назвала почтальоном.

Сделаю лирическое отступление. В тот день у меня было хреновое настроение. Несколько проблем налегали одна на другую. Труготское настроение реально перло изо всех щелей. Но обосрон моей личности реально добил. Я и написал ответ. Только уже по-открытому и в матной форме (но мат я, будучи все-таки культурным человеком, зазвездывал).

 

После всего этого меня и забанили.

 

В этом посту я решил всего лишь объяснить НАСТОЯЩИЕ причины моего бана. Я здесь не раскаиваюсь и не беру слова обратно. Я всегда отвечаю за свои действия. Я ответил обосроном на обосрон и считаю, что оказался прав. Я не могу терпеть, когда на меня наезжают, пускай даже администрация.

 

Вот и все. Думаю, что я объяснился.

 

За сим прощаюсь. Меня вы здесь больше никогда не увидите, но я вас не забуду. Кстати, это место, дабы расплакаться..."

Хуматон

 

/no comments :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SAsasa
Вот письмо, написанное Хуматоном:

 

"Причитал вот я этот топаг и решил высказаться. Попытаюсь не в матной форме...

Короче, я нисколько не сожалею в своих высказываниях. Да, я высказался, мягко говоря, не в очень дружелюбной форме. Но и Петренка тоже. Да, она лично меня не называла почтальоном. Но она намекнула на меня. Меня это реально вывело из себя. Вот я и высказался в наездной форме.

 

Скажу, с чего все началось.

Килд когда-то начал наезжать на Прогресс. Он обвинял сеть в плохой работе. Высказывался в матной форме. Потом послал Петренку на три буквы. За это-то Килда и забанили.

Затем некто появился на форуме и начал реально обсирать Петренку. Та подумала, что это Килд (а я на все 100% уверен, что это не он) и неблагожелательно высказалась в его сторону. Я все эти месаги дал почитать Килду, и тот написал письмо Петренке, которое я затем ей и отправил.

Письмо, к сожалению, не сохранилось, но суть его следующая. Типа, я никуя подобного не писал и нефиг на меня гнать всякую куяту. Мата, кажися, не было.

Петренке же это письмо ну никак не понравилось. Вот она и решила оторваться на мне. Обосрала, но не сказала, кого именно. Но мне, естественно, стало ясно, кого именно она назвала почтальоном.

Сделаю лирическое отступление. В тот день у меня было хреновое настроение. Несколько проблем налегали одна на другую. Труготское настроение реально перло изо всех щелей. Но обосрон моей личности реально добил. Я и написал ответ. Только уже по-открытому и в матной форме (но мат я, будучи все-таки культурным человеком, зазвездывал).

 

После всего этого меня и забанили.

 

В этом посту я решил всего лишь объяснить НАСТОЯЩИЕ причины моего бана. Я здесь не раскаиваюсь и не беру слова обратно. Я всегда отвечаю за свои действия. Я ответил обосроном на обосрон и считаю, что оказался прав. Я не могу терпеть, когда на меня наезжают, пускай даже администрация.

 

Вот и все. Думаю, что я объяснился.

 

За сим прощаюсь. Меня вы здесь больше никогда не увидите, но я вас не забуду. Кстати, это место, дабы расплакаться..."

Хуматон

 

/no comments :mellow:

 

1. Учите рускава языка.

2. Все логи кто и что писал ведуться. И с какого ip.

3. Обзывать старшего человека просто неприлично.

4. Матом писать запрешено.

5. Личные амбиции нужно убивать в себе.

6. Общение и высказывания должны быть хоть чем то аргументированы, не личными амбициями, а хотя бы частью общества, и не только ближних.

7. Вообще то нужно извинится за свои НЕОБОСНОВАННЫЕ ругательства, даже если считаешь их обоснованными(опять же амбиции), но из уважения к старшему.У старшего больше жизненного опыта.

Колобок, дай это прочитать хуматону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок

...жаль, он тока что ушел. я не собираюсь, чтоб Хуматон вел переписку с моего компа. Прочитать - дам, написать ответ - не дам. Так что, наверное, твои слова уйдут в пустоту - не думаю что Хуматон изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SAsasa

Когда ни будь он все это осмыслит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок

вопрос - когда? думаю, не скоро..... :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок

2 petrenka

 

не буду осуждать ни тебя, ни Хуматона. и вступаться тож не буду. выше я свое мнение уже высказал. имхо.

 

понравилось лишь одно - подняла статус Хуматона до адвоката, а это радует.

он не извинится за мат. почему - не спрашивай. так же как и я не буду спрашивать, извинишься ли ты за почтальона.

 

да и к чему это все? он больше не хочет находится на этом форуме. хоть у него здесь есть и друзья, и враги. он не вернется. ушел на седьмой слой сумрака....

/me вздыхаю.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не имею оснований считать петренку амбициозной и склочной особой, ибо, сколько её знаю, начиная с управления дедовским узлом ФИДО и заканчивая администрированием портала дедовской локальной сети, она всегда выгодно отличалась осторожностью и терпимостью в суждениях, а также крайней вежливостью в "разборе полетов". А посему могу сказать, что её либо довели до состояния, в котором уже переходят рамки объективности (в чем, без сомнения вина собеседников/ка, учитывая вышесказанное), либо ей пришлось сойти с пути корректного общения для большей убедительности (что также намекает на неправмерное поведение собеседников/ка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но там было не так! это я помню на 100 %. что-то типа "этот человек, видимо, заделался почтальонм у килда". про оскорбления молчу, но разве почальон - не оскорбление? и ваще, зачем было его называть его почтальном?

 

А кто он еще? Разве тот кто хотел что-то ей передать не мог сделать это самостоятельно? Он ведь нашел какой-то способ, будучи забаненым, создать тему на форуме с оскорблениями в адресс Петренки.

 

За что его забанили и изуродовали профайл? Да ему п*зды надо дать за его слова, а он обижается за удаленные мессаги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За что его забанили и изуродовали профайл? Да ему п*зды надо дать за его слова, а он обижается за удаленные мессаги.

Вот она,- виртуальная реальность,- велик саблазн нахамить без последствий для себя. Очень глупо. За свои слова отвечать надо всегда,- особенно за написанные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот она,- виртуальная реальность,- велик саблазн нахамить без последствий для себя. Очень глупо. За свои слова отвечать надо всегда,- особенно за написанные.

 

Что ты этим хочеш сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что ты этим хочеш сказать?

 

Себя на путь истинный направляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок
Да ему п*зды надо дать за его слова, а он обижается за удаленные мессаги.

 

он обижается? сумлеваюсь...ему пох. просто не справедливо, когда килд наехал - ему не сделали ничего, лишь забанили. наехал хуматон - нго забанили и изуродовали профайл.

 

прочитав все это, Хуматон сказал, что извинится перед петренкой лишь тогда, когда она извинится за почтальона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он обижается? сумлеваюсь...ему пох. просто не справедливо, когда килд наехал - ему не сделали ничего, лишь забанили. наехал хуматон - нго забанили и изуродовали профайл.

 

прочитав все это, Хуматон сказал, что извинится перед петренкой лишь тогда, когда она извинится за почтальона.

 

Слушай, ты и вправду думаеш, что она должна извинятся за почтальона? Фраза с почтальоном была образной, задеть она могла только ребенка с больной психикой.

А вот послать на х*й, причем публично, довольно таки серьзно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок

млять!!! да ты читать умеешь??? я ТАК не считаю, да мне честно говоря пох*й!!! так сказал Хуматон, а я лишь передал его слова! и хватит уже на меня наезжать, я тут при чем? я лишь разрешил написать другу письмо со своего компа и передал его слова, не более! на ваши разборки я ваще клал. всего, чего я добивался - это нормальный вид профайла Хуматона.Меня раздражает несправедливость к моим друзьям. Все! не более!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kalter_Sohn забанили за разжегание межнационального конфликта ,я бы сказал больше,за антисемисткий настрой

Ха-ха-ха..Разжигание...ха-ха-ха!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...