Перейти к публикации
Дедовский городской форум
I**

Америка!!!

Америка – друг или враг? Заслуживает ли она мирового господства, которое себе присваивает?  

36 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Наши милые «друзья»!

Интересно, кто-нибудь найдётся из присутствующих, кто о штатах хорошего, ну или хотя бы удовлетворительного мнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чувствую, что товарищ max-danger относится к штатовцам положительно, предлагаю его переспорить!

НЕЙТРАЛЬНО.

Мне нравиться долоры(если они в кармане), картошка жаренная с грибами, американские компьютеры(жаль наши не умеют делать), ....

 

НЕ нравиться,- наглое самомнение, корысные планы в отношении иракской нефти,....

 

А если что на кнопу в лёгкаю нажму. РАЗ! и нах СЧА, и всё остальное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок

ха! плакал пацталом над первым и вторым ответами опроса!!! :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕЙТРАЛЬНО.

Мне нравиться долоры(если они в кармане), картошка жаренная с грибами, американские компьютеры(жаль наши не умеют делать), ....

 

НЕ нравиться,- наглое самомнение, корысные планы в отношении иракской нефти,....

 

А если что на кнопу в лёгкаю нажму. РАЗ! и нах СЧА, и всё остальное

Американские компьютеры – не лучшие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ха! плакал пацталом над первым и вторым ответами опроса!!! :lol:  :lol:  :lol:

Ну….мало ли, может кто-то так всё-таки считает….это последнее время до наших доходить стало, что к чему, а раньше вся молодежь бредила: «Америка! Америка!»

Да и сейчас остались такие, особенно подростки лет 11-13, поколение пепси так называемое…)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок
Мне нравиться долоры(если они в кармане), картошка жаренная с грибами, американские компьютеры(жаль наши не умеют делать), ....

 

евры лучше, патамучта ростут.

картошка фру - отбросы, свежие грибу + поджаренная на костре картошка = америка сосет

японцы компы лучше делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
евры лучше, патамучта ростут.

картошка фру - отбросы, свежие  грибу + поджаренная на костре картошка = америка сосет

японцы компы лучше делают

Евро в кармане не лежат у меня...

 

Я что то про фру сказал???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок
Ну….мало ли, может кто-то так всё-таки считает….это последнее время до наших доходить стало, что к чему, а раньше вся молодежь бредила: «Америка! Америка!»

Да и сейчас остались такие, особенно подростки лет 11-13, поколение пепси так называемое…)))

 

убился бы ап стену, если б узнал что я таким был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну….мало ли, может кто-то так всё-таки считает….это последнее время до наших доходить стало, что к чему, а раньше вся молодежь бредила: «Америка! Америка!»

RAMMSTEIN: AMERIKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
японцы компы лучше делают

Совершенно верно! И не только японцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость женя

Да, Америка очень хорошая страна, с удовольствием бы там жил, желательно на западном побережье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок
Но и китайцы..

 

ага, а потом спрашиваете, почему компы ломаются....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок
Да, Америка очень хорошая страна, с удовольствием бы там жил, желательно на западном побережье.

 

ничего хорошего в ней не видел, не вижу и никогда не увижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, Америка очень хорошая страна, с удовольствием бы там жил, желательно на западном побережье.

Продал бы родной Дедоффск ради Омерики. Ты бумаешь в омерике всё ОК? там квартальчики есть.... Наш подьезд отдыхает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жить там может и хорошо!

Речь только не совсем об этом. Жить на данный момент в России мало кого прёт, все мечтают заграницу рвануть, где правительство не настолько оборзело и где улицы чистые…

Я туда не хочу... Мне бы в Рио-де-жанееро, и в белых штанах....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок

низачто не поеду жить в америку, лучше жить здесь, в помойке, но в помойке родной. и лучше слышать каждый день русский мат, чем долбанное нигерское "мазер фака, факин бич!"

лучше напьюсь здесь как свинья и буду кататься по улицам как колобок, чем ждать там до 21 года лишь для того, чтоб сесть потом за первую пьянку в тюрьму

(ИМХО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я туда не хочу... Мне бы в Рио-де-жанееро, и в белых штанах....

Почему в белых штанах? )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
про компы - твердая 5.

В китае компы делают? Китайцы? Да... но по американским технологиям и на американских заводах. ТАК? Или китайский интел есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, жить там и хаить государство - это 2 разные вещи.

Я думаю, что 1/2 всей сети (как минимум) не отказалась бы там пожить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему в белых штанах? )))))

Как остап бендер.. но только на недельку!

 

низачто не поеду жить в америку, лучше жить здесь, в помойке, но в помойке родной. и лучше слышать каждый день русский мат, чем долбанное нигерское "мазер фака, факин бич!"

лучше напьюсь здесь как свинья и буду кататься по улицам как колобок, чем ждать там до 21 года лишь для того, чтоб сесть потом за первую пьянку в тюрьму

(ИМХО)

Проставишься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок

поживешь там полгода - и станешь тупым американским дауном. нах*й не нужна эта ср*ная страна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...