Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Billie Joe

интересная проблема

Рекомендованные сообщения

Суть проблемы в следующем: открываю мой компьютер, оперу, другие программы, после чего окно секунд 20 активное, а потом бац и становится неактивным. Этот глюк сопровождается тем, что курсор в это время не обычный, а с часиками. Народ, помогите. Может, кто сталкивался. Проблема ерундовая, а все-таки неприятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SAsasa

Посмотри какие процессы идут ... для начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот какие

post-688-1136577599.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SAsasa

Наверно оперативы нехватает.И много непонятных процессов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реестр чищу регулярно. вирей вроде как нет, ибо каспер всегда обновляю. винду переставлять не буду. я лучше буду так жить. у меня столько прог установлено, что переставить их все - практически самоубийство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SAsasa

Так попробуй запускать только те, которые нужны программы, а процессы не используемых - убивай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все ок. процесс navapp и прога NavExcel - это нечто. я даже не знаю что это такое. не устанавливал. удалил нафиг. все работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SAsasa

А антивирус скачай с инета avast.ru так и называется avast ? хом эдишн, бесплатный, с сетевым экраном, бесплатная база и регистрация, и не занимает столько оперативы, как каспер, а так же spybot на всякий случай и проверь комп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Metal-Wolf
Суть проблемы в следующем: открываю мой компьютер, оперу, другие программы, после чего окно секунд 20 активное, а потом бац и становится неактивным. Этот глюк сопровождается тем, что курсор в это время не обычный, а с часиками. Народ, помогите. Может, кто сталкивался. Проблема ерундовая, а все-таки неприятно.

юзаю другой курсор без часиков,такой проблем нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...