Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Billie Joe

перегон двухслойного DVD в однослойный

Рекомендованные сообщения

народ, знает ли кто прогу, которая гонит двухслойный DVD в однослойный или разбивает двухслойный на 2 однослойных. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мартьян , почитай форумы умные в инете,там всё найдёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется, VirtualDub. Адрес для скачивания поищешь в Яндексе, если честно, точно не знаю, дружит ли с двухслойными. Но, думаю, новая версия сможет и это. Кстати, умеет много чего еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кажется, VirtualDub. Адрес для скачивания поищешь в Яндексе, если честно, точно не знаю, дружит ли с двухслойными. Но, думаю, новая версия сможет и это. Кстати, умеет много чего еще.

виртуал дуб дружит со всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

када виртуалдаб научится перегонять двуслойный двд в однослойный, я уйду в монастырь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
када виртуалдаб научится перегонять двуслойный двд в однослойный, я уйду в монастырь

Зачем такие жертвы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кажется, VirtualDub. Адрес для скачивания поищешь в Яндексе, если честно, точно не знаю, дружит ли с двухслойными. Но, думаю, новая версия сможет и это. Кстати, умеет много чего еще.

занавес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще, если на двуслойке кино, то можно двд сграбить, а потом перегнать например в дивыкс размера под 4600мб с помощью Auto Gordian Knot (самая простая прога), не устраивает дивыкс - ищи другие программы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...