Перейти к публикации
Дедовский городской форум
I**

Любовь и секс…

Рекомендованные сообщения

Секс без любви существует - доказанно мною! И мне не стыдно...

А в отношениях, а тем более в браке играет одну из главных ролей!

Секс - прекрасен во всех его проявлениях!

Да.., а люди частенько прикрывают свои желания, чувствами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто ты не любил,полюбишь,докажешь себе обратное!!!!!

 

Ахха :D

будем ждать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Секс без любви существует - доказанно мною!  И мне не стыдно...

Это и так все знают!

А вот существует ли обратное?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жизнь не гавно, любви нет!

Милый Sli, у Вас по-моему какие-то любовные переживания, Вас наверно девушка какая-то обидела? Вы во всех темах трубите, что нет любви!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Милый Sli, у Вас по-моему какие-то любовные переживания, Вас наверно девушка какая-то обидела? Вы во всех темах трубите, что нет любви!

Хех, ему просто не дают! Вот и выплёскивает все свои негативные эмоции на форуме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или у парня просто комплекс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это и так все знают!

А вот существует ли обратное?!

Конечно, это ведь очень просто!

Сложнее первое...особенно девушкам:

"Как я могу заниматься сексом без любви" - скажет Вам каждая 1-2 девушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или у парня просто комплекс

 

полюбому.. любви нет, есть взаимные чувства, которые со временем перерастают в секс.. и бе3 него некуда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно, это ведь очень просто!

Сложнее первое...особенно девушкам:

"Как я могу заниматься сексом без любви" - скажет Вам каждая 1-2 девушка.

 

молча, взять и заняться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё правильно девушки намного чувствительнее парней,поэтому для них на первый план выходят чувства,а не ощущения!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
полюбому.. любви нет, есть взаимные чувства, которые со временем перерастают в секс.. и бе3 него некуда..

сля, жжош , а помидоры в яблоки перерастаюТ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сля, жжош , а помидоры в яблоки перерастаюТ?

 

канешна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
полюбому.. любви нет, есть взаимные чувства, которые со временем перерастают в секс.. и бе3 него некуда..

Фигня это всё,если любишь понастоящему,чувства остаются,а не перерастают в привычку и человек не становиться лишь половым обьектом!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фигня это всё,если любишь понастоящему,чувства остаются,а не перерастают в привычку и человек не становиться лишь половым обьектом!!!!

Очень верно сказано! Приятно даже почитать….

 

А насчёт секса без любви – мне бы не составило это никаого морального труда, это ведь всего лишь действие! – но смысл тогда всей нашей жизни где? – зачем нам тогда культура, для чего всё это было придумано и установлено, может сразу в каменный век вернуться в таком случае?

 

Человек должен быть более духовно развитым! Ведь он человек! Если посмотреть на многих современных людей – становится страшно! Даже животные ведут себя культурнее! У них всё же есть какие-то чувства!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А насчёт секса без любви – мне бы не составило это никаого морального труда, это ведь всего лишь действие!

Отсюда вывод: ты всё-таки задумаешься "а стоит ли...?"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс без любви. Я это понимаю. Но для меня это просто животный инстинкт. И нет ничего прекрасного. А прекрасного как раз и хочется. Не хватает... Просто тупо перепехнуться и разбежаться. Брр... Как звери. Может любви и нет, но стоит ее придумать. Хотя бы просто для себя. Ихмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Секс без любви. Я это понимаю. Но для меня это просто животный инстинкт. И нет ничего прекрасного. А прекрасного как раз и хочется. Не хватает... Просто тупо перепехнуться и разбежаться. Брр... Как звери. Может любви и нет, но стоит ее придумать. Хотя бы просто для себя. Ихмо.

Твоё изречение мне больше всего понравилось!

Да, может быть всего этого нет! По сути дела все истины, понятия, правила, культура – всё придумано человеком, а для чего? Не просто так!!!

Банальный пример:

Вольтер говорил: «Даже если Бога нет, стоило бы его придумать!» - Я резко против религии, считаю её полным бредом и т.д., однако если бы её не было, то что бы смогло контролировать поступки человека, хотя бы некоторое время но человечество боялось своими «грязными деяниями» прогневать «господа»!

Здесь я с мыслителем полностью согласна! Нужен контроль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может любви и нет, но стоит ее придумать. Хотя бы просто для себя. Ихмо.

о да, а потом каждая подруга плачет у тебя на груди, сетуя на то, что ее мальчик оттрахал и бросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о да, а потом каждая подруга плачет у тебя на груди, сетуя на то, что ее мальчик оттрахал и бросил.

+1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о да, а потом каждая подруга плачет у тебя на груди, сетуя на то, что ее мальчик оттрахал и бросил.

Зато не скучно жить. :P Так люблю, когда из меня делают жилетку... :rolleyes: Жить, когда знаешь, что нет никого, кому ты нужен. Идти к человеку, с которым тебя ничего не связывает (пусть это и не настоящее, придуманное)... Это не для меня. Я лучше придумаю себе любовь и буду "летать" весь день не от наркотиков, а от предвкушения встречи с любимым. Пусть потом я буду тихо плакать в подушку и проклинать весь мир, себя, его, опять себя. Зато я знаю, что такое чувство. Знаю, чем я отличаюсь от животного. Знаю, что я ЧЕЛОВЕК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато не скучно жить. :P  Так люблю, когда из меня делают жилетку...  :rolleyes:  Жить, когда знаешь, что нет никого, кому ты нужен. Идти к человеку, с которым тебя ничего не связывает (пусть это и не настоящее, придуманное)... Это не для меня. Я лучше придумаю себе любовь и буду "летать" весь день не от наркотиков, а от предвкушения встречи с любимым. Пусть потом я буду тихо плакать в подушку и проклинать весь мир, себя, его, опять себя. Зато я знаю, что такое чувство. Знаю, чем я отличаюсь от животного. Знаю, что я ЧЕЛОВЕК!

Такие же мыли посещают меня постоянно…

Я горжусь своим натуральным живым чувством!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато не скучно жить. :P  Так люблю, когда из меня делают жилетку...  :rolleyes:  Жить, когда знаешь, что нет никого, кому ты нужен. Идти к человеку, с которым тебя ничего не связывает (пусть это и не настоящее, придуманное)... Это не для меня. Я лучше придумаю себе любовь и буду "летать" весь день не от наркотиков, а от предвкушения встречи с любимым. Пусть потом я буду тихо плакать в подушку и проклинать весь мир, себя, его, опять себя. Зато я знаю, что такое чувство. Знаю, чем я отличаюсь от животного. Знаю, что я ЧЕЛОВЕК!

тогда для тебя подойдет другой вариант, универсальный: люблю одного, сношаюсь со всеми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о да, а потом каждая подруга плачет у тебя на груди, сетуя на то, что ее мальчик оттрахал и бросил.

Хм….интересно, а наоборот бывает – типа девочка мальчиком попользовалась, поспала немного и бросила? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм….интересно, а наоборот бывает – типа девочка мальчиком попользовалась, поспала немного и бросила?    :D

 

а думаешь нет?

 

http://www.livejournal.com/community/blyadi_ru/

- вот такие сообщества генерят девушки, и честно там во всем признаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, может быть всего этого нет! По сути дела все истины, понятия, правила, культура – всё придумано человеком, а для чего? Не просто так!!!

Ок. +1

Я тоже так думаю. Честь, мораль, дружба, любовь... Это все ненастоящее, придуманное человеком. И именно это отличает нас от других живых существ.

Банальный пример:

Вольтер говорил: «Даже если Бога нет, стоило бы его придумать!» - Я резко против религии, считаю её полным бредом и т.д., однако если бы её не было, то что бы смогло контролировать поступки человека, хотя бы некоторое время но человечество боялось своими «грязными деяниями» прогневать «господа»!

Здесь я с мыслителем полностью согласна! Нужен контроль!

Ооо!!! Браво! +1. Религия и бог тоже придуманы человеком.. Мысль, которая вытекает из этого уже была озвучена. И не один раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...