Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Noise

mp3 в siemens S65

Рекомендованные сообщения

Я слышал, что в siemens S65 можно как-то сделать поддержку mp3.

Кто-нибудь знает как, или это очередной гон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят что можно mp3 плеер поставить как типа java как ISQ и будит петь, у меня тоже S65 вот только руки не доходят найти это mp3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я слышал, что в siemens S65 можно как-то сделать поддержку mp3.

Кто-нибудь знает как, или это очередной гон?

А оно те надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость IL76
А оно те надо?

надо, даже очень.

вот выйдет SXG75 тогда уже будет пофиг, там поддержка есть =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гы в 6670 уже давно mp3 играет.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А оно те надо?

 

да непомишало бы, ато wav много занимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гы в 6670 уже давно mp3 играет.....

 

в SL45 тоже давно играет, не факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а оно вам собственно зачем надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А оно те надо?

А нафиг покупать плеер, когда мобилка с картой памяти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гы в 6670 уже давно mp3 играет.....

не у всех есть бабло менять мобилу....... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гы в 6670 уже давно mp3 играет.....

в N-Gage тож давно все играет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахрен такое мп3, я за иРивер и полноценные плееры на дисках!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нахрен такое мп3, я за иРивер и полноценные плееры на дисках!!!

Мы вообше- то говорим о телефонах...хочешь поговорить о плеерах создай тему...=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы вообше- то говорим о телефонах...хочешь поговорить о плеерах создай тему...=)

А я о том как раз и говорю что мп3 в телефоне это всётаки лишнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я о том как раз и говорю что мп3 в телефоне это всётаки лишнее.

да нет.Почему?Это очень даже удобно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да нет.Почему?Это очень даже удобно...

из-за таких удобсвт иногда очень не вовремя разряжается аккумулятор в телефоне и ты уже не можешь позвонить! так что для музыки с собой проще возить специализированный девайс, да и качество звучания на телефоне просто без коментов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет аккумулятора ты прав.

Ну ,например у мя ша плеер в ремонте и я гоняю музыку на мобиле...Хоть все таки че то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Metal-Wolf
Насчет аккумулятора ты прав.

Ну ,например у мя ша плеер в ремонте и я гоняю музыку на мобиле...Хоть все таки че то.

делаеца так:берешь 80 р идешь в ближайшый барыжный магаз электроники и береши милипиздрический радил приемник с ушами и маленькой корлоночкой и радуйся моно звучанию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть какая-то маленькая программа для s65, которая читает некий формат "mp3-wav", звучит правда неочень, но если других вариантов нет, то можно попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да непомишало бы, ато wav много занимает.

ха ты думаешь что мп3 меньше весят в нормальном качетве чтобы не потрескивал и не фонил динамик :) ты глубако ошибаешся почти одинаково весят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про свой моб спрашивала, у меня Сименс сх65, мне один умный чувак сказал, что можно вообще залить в него не прошивку, а систему (Симбиан, если потянет, на Винду Мобайл проц маломощный). Тогда делай что хошь если руки есть! Но это поблема: вдруг не потянет, запросто убьешь телефон. А такая ява-прога, чтобы мп3-вав читала, будет очень много весить, потому что в ней должен стоять конвертер, адаптированный под мобилу. Короче, полдиска под прогу и на одно мп3 хватит:)

Да забей ты на это! Режь файлы Mp3-DirectCut'ом, потом в Винампе их в вав конветируй и все о"К! места не так уж много (150 кб - 40 сек) и качество ничего.А можно еще с помощью специальной проги в формат *.amr, но это можно делать только если мп3 были хорошего качества, не ниже 256.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я про свой моб спрашивала, у меня Сименс сх65, мне один умный чувак сказал, что можно вообще залить в него не прошивку, а систему (Симбиан, если потянет, на Винду Мобайл проц маломощный). Тогда делай что хошь если руки есть! Но это поблема: вдруг не потянет, запросто убьешь телефон. А такая ява-прога, чтобы мп3-вав читала, будет очень много весить, потому что в ней должен стоять конвертер, адаптированный под мобилу. Короче, полдиска под прогу и на одно мп3 хватит:)

Да забей ты на это! Режь файлы Mp3-DirectCut'ом, потом в Винампе их в вав конветируй и все о"К! места не так уж много (150 кб - 40 сек) и качество ничего.А можно еще с помощью специальной проги в формат *.amr, но это можно делать только если мп3 были хорошего качества, не ниже 256.

amr сливной формат... частоту дискретизации очень маленькую держит.. его только для диктофона хорошо использовать.. хотя и в этом слушаче фиговато записывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость CCCP
Я про свой моб спрашивала, у меня Сименс сх65, мне один умный чувак сказал, что можно вообще залить в него не прошивку, а систему (Симбиан, если потянет, на Винду Мобайл проц маломощный). Тогда делай что хошь если руки есть! Но это поблема: вдруг не потянет, запросто убьешь телефон. А такая ява-прога, чтобы мп3-вав читала, будет очень много весить, потому что в ней должен стоять конвертер, адаптированный под мобилу. Короче, полдиска под прогу и на одно мп3 хватит:)

Да забей ты на это! Режь файлы Mp3-DirectCut'ом, потом в Винампе их в вав конветируй и все о"К! места не так уж много (150 кб - 40 сек) и качество ничего.А можно еще с помощью специальной проги в формат *.amr, но это можно делать только если мп3 были хорошего качества, не ниже 256.

Вот загон то!=)))) ага ты не каким раком туда виндоус мобайл не зальёшь!!! а про симбиат это что то не реальное!!! ты скажи нам ещё что там камера 2 пикселя!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мп3 на телефонах как был фигового качества, так и остался, весь гемор с воспроизведением того не стоит. Купите плеер и не парьтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...