Перейти к публикации
Дедовский городской форум
MrTill

week-end

Рекомендованные сообщения

Чёрт возьми…. Это эхо раздавалась отовсюду, охранник видел ВСЁ это, он нас прикрывал в этом, как мне казалось…спирали музыки.. из отдельных звуков складывались слова….стоп,…а что было до того.. до того как наступил пик…..

 

Помнится мы стояли у входа в клуб…. Друг просил провести его во внутрь, когда я зашёл туда я понял что это сделать будет не просто. Администратор стояла на ресепшене и говорила с девушкой, не обращая на меня никакого внимания. Я постоял с одной стороны, с другой, подошёл сзади, ткнул пальцем в её спину.. ещё несколько неудачных попыток, но после того как я прокричал её имя, она обернулась, и я промямлил те слова, что я до этого произносил просебя. Она посмотрела мне в глаза… Боже, сколько это длилось, минута, две, пять?? Час?? а может, прошло всего пара секунд?

она разрешила, после определённой серии сигналов моему другу, мы вошли…музыка постепенно приближалась к нам…мы вошли в клуб…я не останавливаясь пересёк его, но когда я обернулся, я был один. Лёгкая паника.. что делать, где ОНИ??? я прошёл обратно и увидел их лица которые пытались сдержать улыбку, глаза, постоянно бегающие из стороны в сторону…я попытался к ним подойти, но это оказалось не легче чем говорить с администратором, я шёл к ним, но вдруг я оказался лежащим на диване, народ офигев смотрел на меня… я встал, опять паника, постепенно перерастающая в страх и манию преследования, тебе кажется что все, кто рядом с тобой, все смотрят на тебя, призирают тебя….Но когда ты посмотришь внимательно вокруг, то ты увидишь такие же глаза такое же выражение на лице от удивления, от музыки, от света, у кого то такая же паника, как и у тебя.. и от этого становится легче… музыка проходит тебя насквозь, ты ловишь абсолютно другую мелодию в треках, которые ты довольно хорошо знаешь.. ты чувствуешь, как они меняются, ты ощущаешь себя ди-джеем, ты плывёшь по течению этого сета, ты знаешь, что не знаешь что будет дальше, но тема меняется, плавно и иногда не заметно…..

Мы с другом стояли и смотрели на танцпол, меня всего разрывало,, я хотел было пойти показать этим торчкам как отрываются, но я боялся сделать шаг ,так как не знал что за ним дальше последует… я боялся потеряться, на этой площадке….мой друг резко посмотрел на меня, отвернулся на танцпол и я залился смехом. Он опять так же резко повернулся и спросил быстрым голосом: «что вспомнил то?» и не дожидаясь ответа отвернулся обратно, я еще больше заливался, он опять с таким же, не меняющимся выражением лица спросил: «они скоростные что ли?» и опять резко повернул голову на танцпол.

Неожиданно с фотоаппаратом появляется мой второй друг(звали его Майк, а первого друга звали Джек) . Джек сразу подлетел к нему и я услышал то с чем он к нему обратился, вопрос был странный: «ты мишку с беконом звонил?» , на что мой Майк ответил сразу же : «да, только что, не волнуйся» и они разошлись…

О, Боже, я взглянул на балкон с танцовщицами, на них ещё не успели навести свет, и во время танца они то исчезали то появлялись, не прекращая танцевальную партию, а когда на них навели свет, блин… это был лучший танец в моей жизни, который я видел, они так клёво танцевали ПЕРВЫЙ РАЗ…а под смену света, который на них светил менялся и цвет и узор на их одежде. Парни, которые были на танцполе, куда то пошли, цветок, на рубашке одного горел красным огнём, затмевая всё что рядом.. они прошли…я сразу же забыл про них, вдруг опять паника, где мои друзья?? я начал резко осматриваться, и увидел их, сидящих на диване, я всё таки решился дойти на них. Люди расступались пере домной. Мужик сидевший на диване, понял мои планы и сразу же удалился с него, освобождая мне место…ох.. а сидеть оказывается лучше чем стоять ТАМ.. около стойки я боялся отойти даже на шаг, я держался за неё..

В дверях клуба появляются Анжелина и её парень… «нет, только не они» подумал я, но вдруг опять спирали музыки прорвали мой разум, я забыл обо всём… мне казалось, что я сижу ровно но на самом деле вся энергия выплеснулась в один момент, именно в тот когда я сидел, да такой ритмичный танец на диване смотрелся смешно, я не уверен было ли это, но что то НЕОБЫЧНОЕ произошло….когда волна железного звука отпустила меня, я осмотрелся, блин, хоть бы это НИКТО не видел.

Я хотел посмотреть на реакцию Джека, но его ЭТА волна ещё не отпустила, и он сидел рядом выдавая какие то не понятные движения, отдалённо напоминая танец, через пару секунд я прекратил..

Парень Анжелины сел рядом и начал задавать какие то не понятные вопросы, я что то мямлил в ответ, Джек сразу подскочил и прячась за моим плечом, чтоб этот парень не видел его нервно спрашивал : « блин, чё он пристал то, что он хочет?» на его лице была та же паника, что и у меня при входе в клуб, но через секунду паника пропала и он не дожидаясь ответа отсел, со спокойным лицом, будто ничего и не было только что, и начал читать меню, светя себе зажигалкой, блин, зачем он ЭТО делает, зачем светит зажигалкой, изучив меню, он достал какую то бумажку и начал читать её таким же способом….

Вдруг, звук, который издают индейцы, разлетелся по всему залу….нет, только не то, я уже подумал, что это Джек под действием ЕГО, начал издавать эти звуки. Блин, эти звуки неслись со всех сторон в разнобой, то слева, то справа, то сзади, я медленно посмотрел на Джека, у него на лице было то же удивление что и у меня, чёрт, я никогда не слышал этих звуков, когда слушал этот трек РАНЬШЕ…теперь я понимаю что примерно чувствует ди-джей когда делает миксы и треки. А что же чувствуют шаманы племён, которые уходят в бесчувственное сотояние, состояние полного отдаление от РЕАЛЬНОГО мира, попадая в абсолютно другой мир, этот мир у каждого свой, он сам себе делает его. на недели, и во время этого состояния понимают всю суть бытия с её извилистыми и тонкими нитями…да… у меня даже желания нет это пробовать, я просто физически не перенёс бы ЭТО...

Меня опять начинает поднимать и уносить вверх, закручивая в непонятный поток звуков, ритмов, и первобытных криков, мне кажется, что я взлетаю вместе с диваном, но на деле я просто сижу, задирая вверх руки и ноги. Блин что подумают люди, когда посмотрят на двух простых парней, один из которых сидит и выдаёт непонятные движения, а другой сидит, задёрнув вверх руки и ноги.. да.. хотя БОЛЬШИНСТВУ тех, кто здесь, им всё равно, они ПОНИМАЮТ меня…и Джека…эх…бедняга уже начал делать бумажные самолётики из флаеров, лежавших на столе, и пускать их то в меня, то в других людей…опять пик, опять твои нервные рецепторы притупляются, я знал, если в ЭТОМ состоянии бросить в рот жевательную резинку и раскусив её почувствовать вкус, хотя бы на 2 минуты, то даже через два, три часа у тебя всё ещё будет этот вкус во рту, и он будет тебе казаться незабываемым, и неповторимым, как будто это единственное что тебе попадает в рот после долгого голодания на грани гибели, когда ты уже почти увидел смерть, этот вкус не забываемый.

Интересно, что охранники и барменши думают о посетителях, которые стоят за стойкой и с не понятными звуками разбрасывают флаеры, а потом играют ими в карточную игру, озвучивая вслух все свои карты, свои ходы и то что они собираются делать…Как позже я заметил так делал не только Джек но и девушка под именем Луара, в тот момент когда она разбрасывала флаеры и кричала, у неё на лице было выражение искренней радости как у маленьких детей, которые играют в новую игрушку. И с таким же лицом она повернулась ко мне и улыбнулась такой же БЕЗВИННОЙ улыбкой, оголив ровные и блестящие зубы.

А эти парни, которые были на танцполе, всё ещё отжигали, и вдруг я увидел парня, которые сидел на сцене задрав, ноги. «Да, бедняга, ему ещё долго будет кружиться в этом водовороте. в котором несколько минут назад был я» …Ну что ж поделать каждому своё…

Мне уже становилось легче, я уже хоть мог ЗДРАВО мыслить…мы решили с Джеком пойти домой, мы собрались и пошли. Дома ещё на остатках, так как меня не до конца отпустило, я решил посмотреть всякие психоделические видеозаставки…нда… как потом я понял не до конца меня отпустило….Я лечу по синему тоннелю, вдалеке мне виднеется небесно голубой свет, такое ощущение, будто меня выстреливают из подземелья на необитаемый остров, с огромной скоростью, сразу появляется чувство безмятежности, спокойствия, но вдруг эти приятные тона сменяются резким кислотно-красным цветом, тонка я волна пытается отбивать ритм, но её начинает накручивать на себя барабан, появляющийся справа, и потом это всё сгорает в сине-зелёном пламени, опять тоннель, уже тёмно синего цвета и с красной каемкой. Потом мой путь резко меняется: я лесу уже не по ровному тоннелю а по кривому, с поворотами, и под каждый поворот меняется цвет, меня затягивает внутрь дисплея, и в нем я остаюсь до утра…….. MrTill©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:huh: ээээ.... это курицца, хаваецца, колецца или просто снится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

часть 2

 

В данной части описаны ощущения и переживания все происходящего в обычной повседневной жизни, но на которые ты начинаешь смотреть ПО-ДРУГОМУ

 

Резкость зрения немного теряется, глаза не успевают поворачиваться так быстро , как ты хочешь. Ноги постепенно превращаются в вату и сидя на полу, тебе кажется, что твоё тело сидит., а всё внутреннее «Я» улетает вверх, закручиваясь в спираль обостренных чувств и весёлого настроения.

Мы по очереди выходим с балкона каждый кашляет с такой силой, что кажется будто они собрались выкашлять все свои внутренности, первая волна была не такой эффектной: Лёгкий озноб, улыбка, не сходящая с лица и не очень хорошая координация движений.. Через несколько минут раздался крик с другого угла комнаты : «Между первой и второй, перерывчик не большой» Мы не говоря ни слова встали одновременно и пошли… За нами последовали две девушки, они наверное просто захотели провести этот вечер так же как и мы, или хотя бы понимать нас… а три другие девушки так и офигевали над нами, над нашими действиями, нашими фразами, и вообще, над всем происходящим в этот вечер..

Специфический запах сразу заполнил лоджию, очередь доходит до меня. Вдох, мягкая волна проходит по всему тела, от висков до пяток, словно снимая всю усталость, все разочарования и стресс… Очередь доходит до девушек.. да.. их вдох был такой силы, что если выпустить весь воздух что они вдохнули, не хватило бы чтобы сдуть мёртвого камара с руки…но.. как показало время им и этого хватило…

Мик глядя на их действия, произнёс что то типа: «хм.. сразу видно, что не первый раз это делаешь» Но смысл его слов имел совершенно противоположный смысл.. так как мы с парнями находились на одну ступень выше мы поняли друг друга и начали их подкалывать… а они, так как ещё не дошли до уровня понятия наших мыслей, думали что реально мы их приняли за крутых девок, которые прожженные опытом, и начали рассказывать где и когда, с кем и сколько. А в ответ мы только заливались смехом всё сильней, очередь опять доходит до меня… она доходила ещё раз 8, пока всё не кончилось.. блин… всё за один раз.. это многовато.. сразу пролетели мысли .что вечер потерян наглухо, опять не смогу общаться с людьми, а с дибильным выражением лица буду сидеть и пялиться в монитор с психоделическими видео-заставками…

Да.. Так оно и произошло…

Я добрался до стула сел напротив монитора, включил эффекты и понеслось. Я решил начать с банальных заставок типа вихри с кислотными меняющимися цветами… но это уже пройденный этап.. Меня всё больше и больше захватывает волна, которая начал бродить по моему телу, когда мы сидели в лоджии…всё мои друзья столпились ряодом со мной и так же наблюдали происходящее. Однако.. девушки которые были вместе с нами ,их волна захватила со всей силой, и не хотела отпускать….мы слушали электронную музыку и эти заставки, бьющиеся в такт музыки делали своё дело…блондинка села за комп и начла менять заставки ,и найдя подходящую ещё нашла мызуку-релакс…типа где звучит пение птиц шум прибоя и т.д. Красная линия, находящаяся вверху билась синхронно с красной, но ох линии не могли соединить, они были словно отражения друг друга пение птиц усиливало это ощущение, и когда она произнесла : «эта композиция называется птицы, жаждущие попасть домой, но которые не могут сесть на землю» Нас всех захватила жалость за тих птиц мы сидели и молча переживали за них.. их пение становилось всё слабее, всё безысходнее, биение красно-синих волн так же становилось всё слабее, что означало гибель этих птиц, так и не достигнув своего последнего желания….

Тем временем волна становилось всё сильнее заставка про птиц сменилась фантаном. Ключ воды сине-красно-жёлто-бедой воды бил из тёмного пространства, музыка затихала, основная тема близилась к конце, но напор воды бился из последних сил, он не хотел погибать, он хотел бить с новой силой, под последние живые ноты, уже казалось бы что последние капли воды стекают в водосток, но фантан оживал, он начинал бить опять, его переливающиеся капли разлетались во все стороны, оставляя круги на воде, но он становился всё слабее и слабее, так же как и музыка MrTill©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типа читай между строк :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...