Перейти к публикации
Дедовский городской форум
p_307_WRC

Lineage2

Рекомендованные сообщения

а вот некоторые из дедовска на новом сервачке:))))) l2enclave.ru

post-1325-1168209364.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сказал некоторые ))))) отвертка это не из дедовска)

post-1325-1168243061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просьба ресайзить скрины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алаир че ты замарачиваешьсЯ?Серваак даже очень неплохой....В дальнейшим посмортим на его стабильную работу :closedeyes:

Изменено пользователем DANGER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот некоторые из дедовска на новом сервачке:))))) l2enclave.ru

Ждите я тоже к вам скоро приду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость fReidVk

народ, как вы считаете, не офицальные серваки говно? ответ обосновать пожалуста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ыыы, нет т.к. это полныи их копии и на оффе еще деньги нужно платить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость fReidVk
ыыы, нет т.к. это полныи их копии и на оффе еще деньги нужно платить

 

тоесть на неофицальных серваках можно делать все тоже самое что и на оффе? я слышал что это не совсем так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

l2ru.ru всё равно круче!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тоесть на неофицальных серваках можно делать все тоже самое что и на оффе? я слышал что это не совсем так...

Ну скажем так...на оффе платить деньги около 30$...во 2..Рэйты Х1!!тоесть сматря какой у тебя опыт игры и если у тебя там друзья которые помогут тебе в развитие персонажа!

ну например если ты начинаешь с нуля один ты МБ купишь на 30+лвл лоу Д гр!Поверь тя Х1 заепет так как там нудный долгий качь...Нудный долгий крафт шмота!

 

народ, как вы считаете, не офицальные серваки говно? ответ обосновать пожалуста

сматри я мага раскачал около 5 дней на рэйтах Х10 а ты на Х1 раскачаешь его около 2-3 месецов :)

 

 

Ждите я тоже к вам скоро приду :)

Интерсно какой ник будет??"azot:занят:) Встречю тебя и в пк:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сява
Ну скажем так...на оффе платить деньги около 30$...во 2..Рэйты Х1!!тоесть сматря какой у тебя опыт игры и если у тебя там друзья которые помогут тебе в развитие персонажа!

ну например если ты начинаешь с нуля один ты МБ купишь на 30+лвл лоу Д гр!Поверь тя Х1 заепет так как там нудный долгий качь...Нудный долгий крафт шмота!

сматри я мага раскачал около 5 дней на рэйтах Х10 а ты на Х1 раскачаешь его около 2-3 месецов

Интерсно какой ник будет??"azot:занят:) Встречю тебя и в пк:)

1) Рейты на оффе где-то х1,2 :)

2) С 20х лвл не видел, чтобы народ особо качался соло. Скажу про х3(играл на Abyss) - рулят рейды. После 40 - клановый кач, ибо 1 одному качаться на 40+ невероятно тяжко. Говорю "тяжко", потому что все "вкусные" места для кача вечно забиты кланами. Или ПК.

3) Опять таки на Д копил сам - к 25 был весь в Д-грейде - играл за БД. Опять таки на 3х. Но кач-то там также идет быстрее в 3 раза, так что принципиальной разницы нету. Разве что во времени(по сравнению с х1)

4) До какого лвл ты раскачал мага за 5 дней на 10х?

5) На сервах с большими рейтами и цены выше(если брать армор/пухи у игроков, а больше и негде-то). Я все понимаю, но когда цены на пухи С валят за 5кк - это пестец.

З.Ы. Ты за некра играешь?

ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одеваться на Х1 легко качаеш чара дня за 4 до 50 лвла +1 2 профа разводиш народ дня за 3 тоесть у тя за 7 дней уже есть шмот а потом просто качаеш другово чара и необламываешся всё зависит от тово как ты усеш играть в л2 и вбиваться в доверие другим игрокам)) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сява
Одеваться на Х1 легко качаеш чара дня за 4 до 50 лвла +1 2 профа разводиш народ дня за 3 тоесть у тя за 7 дней уже есть шмот а потом просто качаеш другово чара и необламываешся всё зависит от тово как ты усеш играть в л2 и вбиваться в доверие другим игрокам)) :) :)
Самое простое - создать гнома-крафтера и заниматься крафтингом сосок - тогда с "одеться" траблов не будет. А кидать - не хорошо :) - на счет "разводишь". Могут бить. З.Ы, Дня за 4 до 50 лвл? За 96 часов(если все 4 суток сидеть в онлайне) на х1 - нереально. М/б ты имел в виду другой рейт? Или не "дня", а "месяца"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну скажем так..Я качаю сорка притом получил помощь тока от газа оружием так как качать мага на 70+ тожа нелегко:)Но сравнить с класом файтеров гораздо лекче!Сява-пишет что лутьше качать крафтера для мулья одеть основного чара...Ну барыжить сосками ты бдуешь на 40 лвл то минимум так как ты сможешь подкупать соур оре и спирит оре...Спойлер!

Самы барыжный чар!так как он спойлет рессурсы и впаривают их за нормальные деньги!ХеХ газ мега кидало. Нас на серваке альянс УВ-Унден Ворлд-(ненавидит)мы находимься в черном списке:)-так как мы там докуя народа раздели менее в ПК небуду уходить надо будет скрины выложить :)давайте ребят приходит к на пищите в приват мне или газу

мой ник "XZ"газа "GaS"-или пишите на наших твинков "xxXZxx"-GasSpoil"

З.Ы Сява для твоего общего познания на фооициальных сеоверах Ла2 райты доходят максиму до Х1 не больше и к сведению если неошибпюсь спойл 0.5!

Изменено пользователем DANGER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сява
Ну скажем так..Я качаю сорка притом получил помощь тока от газа оружием так как качать мага на 70+ тожа нелегко:)Но сравнить с класом файтеров гораздо лекче!Сява-пишет что лутьше качать крафтера для мулья одеть основного чара...Ну барыжить сосками ты бдуешь на 40 лвл то минимум так как ты сможешь подкупать соур оре и спирит оре...Спойлер!

Самы барыжный чар!так как он спойлет рессурсы и впаривают их за нормальные деньги!ХеХ газ мега кидало. Нас на серваке альянс УВ-Унден Ворлд-(ненавидит)мы находимься в черном списке:)-так как мы там докуя народа раздели менее в ПК небуду уходить надо будет скрины выложить давайте ребят приходит к на пищите в приват мне или газу

мой ник "XZ"газа "GaS"-или пишите на наших твинков "xxXZxx"-GasSpoil"

З.Ы Сява для твоего общего познания на фооициальных сеоверах Ла2 райты доходят максиму до Х1 не больше и к сведению если неошибпюсь спойл 0.5!

1) Бгг - хочешь на 52 лвл в Думе ходить - прокачаешь до 40. +если на серве нет NPC, которые непосредственно торгуют шмотом, лучше D, тогда - не только соски, но и снимание бабок за крафтинг + непосредственно крафтинг.

2) Гномов с рукам в клан отрывают(если башка на плечах есть) - твинка качать без проблем.

3) Как вариант качать SE(в последствии SS) - снимать бабл за баффинг.

4) Файтером легче? :9: Ага, щаззз. Особенно БД(учитывая, сколько стоят парные клинки) + сравнивая дмг оружием и магией. Учи мат.часть.

5) Ты играл за файтера или даггерщика?

Насчет З.Ы. - что споил х0,5 я в курсе. Про остальные рейты - стопудово где-то видел. И не раз. Не надо вопить, что раз оф, то х1 - не всегда так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во 1. грамотные люди которые создают кланы!Сначала качают баферов!

Во 2.далее качают паралельно крафта и спойлера!

В 3. Раскачивают крафтера до 55 лвл

в 4 .Спойлера до 62 лвл!

в 5. качают Оснывных чаров паралельно спойля рессурсы!

в 6. одеваються основные чары в Бгр и кто помогал клану.

в 7. Открываеться набор в клан!

в 8. После ставяться на должности тоесть распределение!для Обшего познаие игры ла2 сява поясняю!тоесть Ставяться на должность Зам клан мастера!-он заменяет клан лидера когда он офф лайн!Создабеться совет старейшен для решение некоторых проблем в клане!Далее совет старейшен выбирает "Дипломата" -который решает проблемы между вашим кланом и другими и делает алли!выбираеться на должность казначей который чобирает налог с клана!

в 9. Мб клан решит создать свое алли!Или встпупают в алли предложенное дипломатом!

З.Ы да я качал лукаря 76 лвл 3 профа "Сагистариус" сначала сервер был Х1 0.5 спойл я качался до 56 лвл выводы.. ? :)

Хех интересно какй у тебя маскимальный лвл ?Кстати если Бд вступать в клан у кторого есть замок поверь дуал крафт штам непраблема!Пошол спойлером наспулил 200-300 сопов!Мамон появился! покуешб купил 2 штом брингер"a топаешь до СЛС и дуалишь до дуалов все!

Изменено пользователем DANGER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сява

И нахера ты все это писал? Если для меня, то я ничего нового не узнал. И разговор, кажется, был не о том. З.Ы. Кста, ты хочешь сказать, что у каждого игрока должен быть клан?

Хех интересно какй у тебя маскимальный лвл ?Кстати если Бд вступать в клан у кторого есть замок поверь дуал крафт штам непраблема!Пошол спойлером наспулил 200-300 сопов!Мамон появился! покуешб купил 2 штом брингер"a топаешь до СЛС и дуалишь до дуалов все!
У меня - 77. То есть, ессно, - не БД, а СД. "Шторм*Шторм" делал сам :) "Шторм*Шторм"-то ладно, а "Дамаск*Дамаск", гг :) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если наХ1 то да ППЦ а на Х10 дамскусы собрать клану не такуж и тяжело :)если в клане около 5-6 спойлеров 2 сопы 2 на орехи и 2 по кускам то нет трудно собрать :)

 

ХеХхх типо хочешь сказать бафера лекчче качать на Х1 ?

ЫЫЫ ну ты ППЦ :) ппц ржу немагу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сява
Ну если наХ1 то да ППЦ а на Х10 дамскусы собрать клану не такуж и тяжело :)если в клане около 5-6 спойлеров 2 сопы 2 на орехи и 2 по кускам то нет трудно собрать :)

 

ХеХхх типо хочешь сказать бафера лекчче качать на Х1 ?

ЫЫЫ ну ты ППЦ ппц ржу немагу

На х1 всех качать тяжело :) . Я не говорил, что легче - баффера качать вообще пестец(причем не только на х1, но и на х3, х10 и х20 тоже - играл, знаю =) ). Но в качестве твинка - а почему бы и нет? Если играть на двух окнах - то перс-твинк баффер может хорошо помочь в прокачке другого перса + деньги(самый банальный вариант - пастись около ТП в ЛоА). Но делать баффера первым персом - ИМХО заепп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На х1 всех качать тяжело :) . Я не говорил, что легче - баффера качать вообще пестец(причем не только на х1, но и на х3, х10 и х20 тоже - играл, знаю =) ). Но в качестве твинка - а почему бы и нет? Если играть на двух окнах - то перс-твинк баффер может хорошо помочь в прокачке другого перса + деньги(самый банальный вариант - пастись около ТП в ЛоА). Но делать баффера первым персом - ИМХО заепп.

Ну этоже Х1 че ты хочешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сява
Ну этоже Х1 че ты хочешь :)
А теперь - вопрос риторический - кто из тех, кто играет в Линягу играл на х1? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А теперь - вопрос риторический - кто из тех, кто играет в Линягу играл на х1? :)

Я :)) :11:

З.Ы Сявка а тя на каком севаке гамаеш ь?

Изменено пользователем DANGER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...