Перейти к публикации
Дедовский городской форум
LinT

кто под какую музыку засыпает?

Рекомендованные сообщения

КТО ПОД КАКУЮ МУЗЫКУ ЗАСЫПАЕТ?

приступим...

я лично предпочитаю засыпать под легкий пси и пси амбиент,чиллаут, атмо драм и джангл! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашь а ты под хардкор не пробывал засипать?

 

я конечно под Kenny G, Eric Clapton, James Last вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пашь а ты под хардкор не пробывал засипать?

 

я конечно под Kenny G, Eric Clapton, James Last вот так.

 

под хардкор только борода засыпает! альфа волнам мозга нада давать все же расслабиться... поэтому легкач должен быть у всех (даже у бороды стопудова есть) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон

Марилин Мэнсон - однозначно.

Особенно если начнет играть что-нибудь пожесче, к примеру, Мообсцен. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сплю под Dark Ambient

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

relax, chill, breakcore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марилин Мэнсон - однозначно.

Особенно если начнет играть что-нибудь пожесче, к примеру, Мообсцен. :D

под мясо засыпают только торчи у динамиков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно засыпаю вообще без музыки... под тиканье часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний раз заснул под Евровидение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я без музыки засыпаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я засыпаю под музыку с названием ТИШИНА :P

И вообще я не могу понять, как так можно под какую то музыку засыпать. :huh:

если я хочу спать....то я сплю, а если хочу слушать музыку, то слушаю её .....для меня эти две вещи не совместимы :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

музыка разная..

я сплю под Амбиент, тобеж окружение... оно, естественно, без слов и только вызывает спокойствие... музыка не запоминается и ее не надо понимать...

приятная замена тишины..

 

а вообще, лично я могу уснуть везде и под любой шум: однажды на байк-шоу я спал под уазиком(дождь пошел)... и ничего. даже рев мотоциклов и голосов пьяных мотоциклистов не мешал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость XaNdeR

А я засыпаю без музыки...Нет иногда бывает, делать нечего, врубишь тихонько музыку и лежишь пока не заснёшь, а вот что там играет фиг его знает, главное что нибудь спокойное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я засыпаю под музыку с названием ТИШИНА :P

И вообще я не могу понять, как так можно под какую то музыку засыпать. :huh:

если я хочу спать....то я сплю, а если хочу слушать музыку, то слушаю её .....для меня эти две вещи не совместимы :rolleyes:

 

а вот так и можно

взять случай не полноценного сна дома, а утренней комы в электричке

тоже ведь приятно сладко передремать, а вот без музыки у меня не получается - фон не тот, шумы в уши и спи себе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот так и можно

взять случай не полноценного сна дома, а утренней комы в электричке

тоже ведь приятно сладко передремать, а вот без музыки у меня не получается - фон не тот, шумы в уши и спи себе...

специально для таких случаев существуют мониторные наушники! я те давно предлагал купить такие, а то со свомии мизерными ирушками все ездишь, уши поганишь... наушники далжны играть сочно и иметь хорошую звукоизоляцию, тогда утром тебя никто в электричке не потревожит! меня вот даже не рискуют :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под тишину засыпаю... Даже под стрёкот кулеров не могу нормально уснуть, уж под музыку тем более. Это если выспать хочется, конечно. А вот отдыхаю, книжки читаю итп обычно под дабасс атмосферный, айдиэм, эмбиент, фанк, даунтемпо... По настроению :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
специально для таких случаев существуют мониторные наушники! я те давно предлагал купить такие, а то со свомии мизерными ирушками все ездишь, уши поганишь... наушники далжны играть сочно и иметь хорошую звукоизоляцию, тогда утром тебя никто в электричке не потревожит! меня вот даже не рискуют  :lol:

 

а меня не втыкает эта байда на голове

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в горизонтальном положении могу уснуть под что угодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в горизонтальном положении могу уснуть под что угодно

:D а в вертикальном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше засыпал под всё что угодно от хардрока до хевиметла, потом засыпал под "Модель для сборки" (голос у чтеца усыпляющий), сейчас в основном засыпаю под шум вентиляторов компов. Вот! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
специально для таких случаев существуют мониторные наушники! я те давно предлагал купить такие, а то со свомии мизерными ирушками все ездишь, уши поганишь... наушники далжны играть сочно и иметь хорошую звукоизоляцию, тогда утром тебя никто в электричке не потревожит! меня вот даже не рискуют  :lol:

 

Мониторные наушники существуют для того, чтобы использоваться в качестве мониторов - т.е. для профессиональной работы со звуком. Для прослушивания музыки они просто не приспособлены (там и кривая на выходе другая, и импенданс большой). Я пользую Koss UR40 с плеером, всё устраивает. Правда они открытые :) Зато какой-нить Xebox на весь вагон в собаке вызывает ооочень нездоровый интерес к моей персоне, благо ритм-нойза у нас люди не понимают ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
я сплю под Dark Ambient

Темным сном...

Верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
под мясо засыпают только торчи у динамиков!

Да мообсцен еще и не такое мясо...

Вот под Аматори я точно не засну! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
музыка разная..

я сплю под Амбиент, тобеж окружение... оно, естественно, без слов и только вызывает спокойствие... музыка не запоминается и ее не надо понимать...

приятная замена тишины..

 

а вообще, лично я могу уснуть везде и под любой шум: однажды на байк-шоу я спал под уазиком(дождь пошел)... и ничего. даже рев мотоциклов и голосов пьяных мотоциклистов не мешал...

А что гот делал на байк-шоу? ;)

Если серьезно, то неужели тебе так сильно хотелось спать, что ты нырнул под уазик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
специально для таких случаев существуют мониторные наушники! я те давно предлагал купить такие, а то со свомии мизерными ирушками все ездишь, уши поганишь... наушники далжны играть сочно и иметь хорошую звукоизоляцию, тогда утром тебя никто в электричке не потревожит! меня вот даже не рискуют  :lol:

А тебе не тяжело по улице мониторные уши таскать? ;)

Я вот, к примеру, мониторные на улицу не вытаскиваю - для переносного формата у меня есть специальные уши :P . Весьма компактные, надо признать, да и звук хороший. С мониторными, кончено, в сравнение ни куда, но все же...

Единственное, что не радует в подобных "компактных" (ракушки не в счет - это вообще полное дерьмо) ушах - так это то, что они открытые. Шумы, блин, всякие влезают... Зато врубай музон погромче - и кроме мызыкы ты уже ничего не слышишь! :D

 

Если со сном все понятно (кто-то слушает что-то тяжелое, а кто-то что-то легкое), то как насчет обычного времяпровождения (в училище / на работе / на улице)? Лично я в такое время предпочитаю слушать либо альтернативу, либо хэви.

Ария идеально подходит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...