Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Maksim

Антивирусы

Какой антивирус вы используете?  

254 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Корысная цель создания опроса есть:

NOD32 AntiVirus 2.50.26

Может у кого-нибуть кряк есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последний вареант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не догоняю, Касперский- много памяти жрёт, медленно работает..

Хм... раскрученный бренд?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не догоняю, Касперский- много памяти жрёт, медленно работает..

Хм... раскрученный бренд?!

скорей всего, ибо по эффективности даже в десятке лучших его нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не догоняю, Касперский- много памяти жрёт, медленно работает..

Хм... раскрученный бренд?!

Насчёт памяти-не знаю(сомневаюсь,что много),но работает точно не медленно.Во всяком случае,быстрее,чем Symantec Norton Antivirus.Последний-громоздкий,неповоротливый,но,тем не менее,надёжный и самый распространённый в мире.

Одно время стоял Dr. Web,стоял недолго :) Просто Касперыч надоел,но зря я его снёс :( У Др. Веба много настроек,непонятна суть некоторых из них,а самое главное-прогу с диска ставил(меню на HTML сделано),нажал ссылку "установить"-так установочный экран только через 2 минуты неуверенно выполз <_< Пришлось снова Каспера ставить-при нём такого беспредела не было :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчёт памяти-не знаю(сомневаюсь,что много),но работает точно не медленно.Во всяком случае,быстрее,чем Symantec Norton Antivirus.Последний-громоздкий,неповоротливый,но,тем не менее,надёжный и самый распространённый в мире.

 

А что именно громоздко и неповоротливо у Symantec? Разве что полный скан? Просто 2.5 года назад переходя с KAV на symantec как раз первое что отметилось - почти незаметная работа real-time монитора. Правда с тех пор больше KAV и не видел, может быть что-то изменилось.

 

Использую Symantec CE, Symantec for ISA, Symantec Brightmail - есть свои косяки, но в общем вполне сносно работает.

 

Насчет распространенности, с год назад на курсах Symantec преподаватель рассказывал, что якобы они собирались ввести в 10-ой версии активацию, но отказались т.к. и так теряют рынок, например в России на тот момент они вылетели из тройки по продажам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто 2.5 года назад переходя с KAV на symantec ... Правда с тех пор больше KAV и не видел, может быть что-то изменилось.

Монитор KAV 5.0 по сравнению с 4.5 и предшествующимим, намного меньше грузит сисему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все перепробовал -рулит НОД 32 русская версия стандарт.

советую.

для ленивых и тугих,конечно,вряд ли пойдет.

Касперский,Нортон,а теперь и Доктор Вэб тормоза по сравнению с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что именно громоздко и неповоротливо у Symantec? Разве что полный скан? Просто 2.5 года назад переходя с KAV на symantec как раз первое что отметилось - почти незаметная работа real-time монитора. Правда с тех пор больше KAV и не видел, может быть что-то изменилось.

Громоздкий дистрибутив.Сравни дистрибутивы Dr. WEB'a,AVP и Nortona.Меня ск-ть AVP вполне устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читаю Домашний компьютер, там описывались 3 антивируса:аваст, антивир и авг. Два последних не по-шуточному проигрывали первому. Я поставил аваст, до сих пор не удалял: сканирует группы архивов (в отличии от антивир и авг), автоматическое обновление с диалап (так же в отличии), базы обновления маленькие, встроенный фаерволл - куча полезняка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я читаю Домашний компьютер, там описывались 3 антивируса:аваст, антивир и авг. Два последних не по-шуточному проигрывали первому. Я поставил аваст, до сих пор не удалял: сканирует группы архивов (в отличии от антивир и авг), автоматическое обновление с диалап (так же в отличии), базы обновления маленькие, встроенный фаерволл - куча полезняка.

полностью поддерживаю, отличный антивирь и никаких проблем с обновлениями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь достаточно давно др вебом, проблем с ним нет, не считая его желания проверять большие архивы, что отключается в настройках без проблем. Ставил касперского 5 - жуткий тормоз, не понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я пользуюсь достаточно давно др вебом, проблем с ним нет, не считая его желания проверять большие архивы, что отключается в настройках без проблем. Ставил касперского 5 - жуткий тормоз, не понравилось.

Агитацию делать не хочется... NOD32 и точка(для меня).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже давно пользуюсь антивирем Касперского. Меня всем устраивает. Да и работает он нормально, ничего не тормозит. С моими двумя гигами оперативки я его в памяти не замечаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок

а у кого нет двух гигов аперативы? он глючит как черт знает что...хотя у меня именно он стоит... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я пользуюсь достаточно давно др вебом, проблем с ним нет, не считая его желания проверять большие архивы, что отключается в настройках без проблем. Ставил касперского 5 - жуткий тормоз, не понравилось.

С этим тоже согласен, просто чисто из честности, которой, может, и нет, дрвеб стоит не дорого (900 руб, если я не ошибаюсь), просто найти его лецинзеонного мне еще не пришлось, а взламывать задрало уже - у меня весь софт с ломалками и кейгенами либо от друзей, либо с Горбушки или нашего рынка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С этим тоже согласен, просто чисто из честности, которой, может, и нет, дрвеб стоит не дорого (900 руб, если я не ошибаюсь), просто найти его лецинзеонного мне еще не пришлось, а взламывать задрало уже - у меня весь софт с ломалками и кейгенами либо от друзей, либо с Горбушки или нашего рынка.

Мани платить за антивирус? хм... с таким подходом у меня весь софт того самого... и дэнги тож.

 

НОД32- поставил и забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да оперативка никогда лишней не бывает! :) Да и проц у меня двухъядерный сразу можно несколько дел делать, а для этого надо оперативки много, чтобы ничего не тормозило.

Например,одновременно играть в кантру по сетке,чатиться в мирке и просматривать форум.В дополнение к этому делать уборку комнаты и мыть посуду :lol: Несколько дел можно одновременно делать и с технологией Hyper-Threading от Intel'а.И пока не появились заточенные под 2 ядра приложения,HT справляется с этим не хуже;)

 

Мани платить за антивирус? хм... с таким подходом у меня весь софт того самого... и дэнги тож.

 

НОД32- поставил и забыл.

Лутшэ нэ забыват.Ато это,батенька,уже склерозом называется:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Например,одновременно играть в кантру по сетке,чатиться в мирке и просматривать форум.В дополнение к этому делать уборку комнаты и мыть посуду :lol: Несколько дел можно одновременно делать и с технологией Hyper-Threading от Intel'а.И пока не появились заточенные под 2 ядра приложения,HT справляется с этим не хуже;)

Лутшэ нэ забыват.Ато это,батенька,уже склерозом называется:)

Не склерозом, а рэкламой продукта.

Просто советую попробывать этот антивирус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож за nod32 это вешь,находит то что каспер даже не замечал,+ не тормозит систему так как каспер + проверет хорошо и быстро...короче попробуйте поставьте,не пожелеете,мы даже прикалывались для теста что найдет каспер а что нод,и как оказалось нод выиграл, и ставили 2а антивиря на одну машину,тоже под эксперимент,и тоже нод и каспер,ни че,работало,токо каспер лагал и глючил,и вообще я теперь за нод 32 обеими руками \имхо\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то NOD 32 автоматическое обновление проходит не всегда.Самому лезть неохота.Сейчас стоит Mc.Afee.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему-то NOD 32 автоматическое обновление проходит не всегда.Самому лезть неохота.Сейчас стоит Mc.Afee.

Вы невнимательно читаете тему,смотрите на мою ссылку:)Она Вам поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...