Перейти к публикации
Дедовский городской форум
triton

Негде погулять с ребёнком

Рекомендованные сообщения

Уважаемые я просто в шоке, сейчас давно не было снегопадов - поэтому вся ситуация налицо, 80-90% территории города обосрано и обоссано домашними псами, гуляя с ребенком я убеждался в этом неоднократно повсюду от детских площадок и парков до центральных улиц весь снег в желтых пятнах и катяхах, в наш парк около ул. Мира помоему просто специально бегут просрать своих "любимых питомцев", я считаю ребёнку естественно хочется поиграть со снегом ибо зима, и естественно загаженый снег, который остаётся на его варежках попадает ему в рот и неизвестно какую заразу он может подхватить. Тут ешё один старый пердун попытался сделать мне замечание, что я плюнул на землю, притом как его ублюдочная псина срала прямо под окнами моего подъезда, так моя не очень длинная, но очень убедительная речь во время которой он посерел надеюсь приблизила его естественный инсульт лет на 10 заставила его свалить в охапку с его выродком быстрым спринтом. Убедительная просьба ко всем владельцам домашних животных - приучите их справлять их нужды дома или убирайте их высеры лопаткой в пакет, как это приято в развитых странах, или выгуливайте их подальше от общественных мест ибо ситуация по моему складывается совсем ненормальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SAsasa

triton ЭТА ПРОБЛЕМА ВЕЗДЕ. Но: коты и собаки дворовые не срут?

Птицы не срут? Кто будет их приучать к туалету или убирать за ними?

А из машин на дорогу никто ничто не выбрасывает? И в подъездах не ссут?

Сам плюешь, но на это внимания-0, тебя не коснулось, а как только коснулось-сразу бесит.А если бы твой ребенок поднял из снега плевок? Это лучше чем кал животного? Сомневаюсь. Начинать с себя нужно. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые я просто в шоке, сейчас давно не было снегопадов - поэтому вся ситуация налицо, 80-90% территории города обосрано и обоссано домашними псами, гуляя с ребенком я убеждался в этом неоднократно повсюду от детских площадок и парков до центральных улиц весь снег в желтых пятнах и катяхах, в наш парк около ул. Мира помоему просто специально бегут просрать своих "любимых питомцев", я считаю ребёнку естественно хочется поиграть со снегом ибо зима, и естественно загаженый снег, который остаётся на его варежках попадает ему в рот и неизвестно какую заразу он может подхватить. Тут ешё один старый пердун попытался сделать мне замечание, что я плюнул на землю, притом как его ублюдочная псина срала прямо под окнами моего подъезда, так моя не очень длинная, но очень убедительная речь во время которой он посерел надеюсь приблизила его естественный инсульт лет на 10 заставила его свалить  в охапку с его выродком быстрым спринтом. Убедительная просьба ко всем владельцам домашних животных - приучите их справлять их нужды дома или убирайте их высеры лопаткой в пакет, как это приято в развитых странах, или выгуливайте их подальше от общественных мест ибо ситуация по моему складывается совсем ненормальная.

 

эт еще че...весною интереснее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
triton ЭТА ПРОБЛЕМА ВЕЗДЕ. Но: коты и собаки дворовые не срут?

Птицы не срут? Кто будет их приучать к туалету или убирать за ними?

А из машин на дорогу никто ничто не выбрасывает? И в подъездах не ссут?

Сам плюешь, но на это внимания-0, тебя не коснулось, а как только коснулось-сразу бесит.А если бы твой ребенок поднял из снега плевок? Это лучше чем кал животного? Сомневаюсь. Начинать с себя нужно. ИМХО

дворовых собак в десятки раз меньше, я еще раз хочу повторить, что все свои наблюдения я делаю смотря на собак с хозяевами, и я никогда специально не плююсь (отучил себя после жизни в восточных республиках :)), по прежнему считаю, что всё дерьмо на улицах именно от домашних собак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SAsasa

Осенило! С детьми нужно гулять на детских специализированных площадках! А это к администрации. И если там будут выгуливать собак-тогда бить их (хозяев и собак) ногами ! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

беру дедушкин обрез и иду учить дворовую живность не срать...начну,пожалуй,с голубей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет вертолёта, чтоб до площадки по воздуху добраться, ну и там ситуация не в корне отличается, я б тогда эту тему не поднял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SAsasa
нет вертолёта, чтоб до площадки по воздуху добраться, ну и там ситуация не в корне отличается, я б тогда эту тему не поднял

Площадка должна быть в каждом дворе.Тогда и вертолет не нужен. :)

Бродячих собак просто незаметно, по этому и кажется, что загадили всё домашние собаки. Кошек тоже не заметно.Хотя в каждом подъезде они нассали.Да и для выгула собак тоже нужны места.Специализированные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Площадка должна быть в каждом дворе.Тогда и вертолет не нужен. :)

Бродячих собак просто незаметно, по этому и кажется, что загадили всё домашние собаки. Кошек тоже не заметно.Хотя в каждом подъезде они нассали.Да и для выгула собак тоже нужны места.Специализированные.

 

Нужно хозяев приучить брать с собой совочек и покетик и не гнушаться подбирать дерьмо за своей домашней тварью.Мир станет чище,когда каждый индивид осознает,что каждая бумажка,донесённая им до урны,а не брошеная где попало - это шаг на встречу природе.Так же и с собачим дерьмом...

А кошки - аккуратные создания,хоть не срут на открытой местности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SAsasa
Нужно хозяев приучить брать с собой совочек и покетик и не гнушаться подбирать дерьмо за своей домашней тварью.Мир станет чище,когда каждый индивид осознает,что каждая бумажка,донесённая им до урны,а не брошеная где попало - это шаг на встречу природе.Так же и с собачим дерьмом...

А кошки - аккуратные создания,хоть не срут на открытой местности

1. Подбирать может и нужно, но для гуляния нужно сделать спциальное место для выгула.

2.Бумажку днести? Ты сам всегда доносишь?

3.Кошки срут и ссут даже в квартире, в отличии от собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Подбирать может и нужно, но для гуляния нужно сделать спциальное место для выгула.

2.Бумажку днести? Ты сам всегда доносишь?

3.Кошки срут и ссут даже в квартире, в отличии от собак.

 

1. Смотри на вещи реально...

2. Всегда

3. Не смеши...Если собаку сутки не выгуливать,она наложит тебе прямо под дверь да ещё и нассыт на твой любимый ковёр.Кошка же,даже самая тупая,привыкнет к ссально-сральному лотку максимум за полгода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас,например,в Архангельском с этим меньше проблем,как мне кажется!Потому что большая часть площади поселка занимает сааторий! А там таких проблем не наблюдается,т.к. с собаками уже вход воспрещен,а раньше было иначе,а кошкам там вообще делать нечего!

P.S.Когда я гуляю с ребенком, то иногда и не дохожу до санатория! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас,например,в Архангельском с этим меньше проблем,как мне кажется!Потому что большая часть площади поселка занимает сааторий! А там таких проблем не наблюдается,т.к. с собаками уже вход воспрещен,а раньше было иначе,а кошкам там вообще делать нечего!

P.S.Когда я гуляю с ребенком, то иногда и не дохожу до санатория! :)

 

У Липуси рибёнак? :huh: А кто же папа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема очень нужная, но мне кажется, чтобы собаки не срали, их нужно просто не заводить. Мне кажется, что нельзя приучить животное срать на улице строго в определенном месте, или приучить всех хозяев ходить с лопатками.

Тут у нас на красном люди , извиняюсь , срут-выкидывают мусор прямо на углу, возле детского сада. Увижу кто выкидывает-башку расшибу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zifer, у липы есть замечательнейшая племянница,с которой грех не погулять!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SAsasa

Zifer у тебя кошка была? собака была? Рассуждать по наслышке все мастаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...