Перейти к публикации
Дедовский городской форум
IRIS82

СКОЛЬЗСКИЕ УЛИЦЫ

Рекомендованные сообщения

ПРИвет, всем дедовчанам! как вам погодка нынче? почему улицы нашего родного города ничем не обрабатываются??? так же нельзя. ходить невозможно. это на лыжах что ли передвигаться по городу? или на коньках? сплошной лед!!!! но что мы можем сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Отмазка у таких структур всегда найдется- мол нет реагента или трактор с песком сломан. Одним словом если на улице скользко -либо коньки- либо кило соли с собой таскать идешь к примеру до станции и посыпаешь себе дорожку!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня подобной проблемы не существует, так как ботинки не скользят. А вот насчет администрации не болтай. В России слова демократия, чиновник и бюрократия - ругательные. Сначала поговори, а потом уже обливай грязью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да говорили уже с ними и неоднократно одни лишь обещания. - Все сделаем. А толку с этого,проедет машинка с песочком по главным улочкам нашего города и все . А на окраинах хоть альпеншток покупай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего утверждать не буду. Сама ни с кем не говорила и не знаю никого, кто бы говорил. Но однажды очень помогли мне в городской администрации. Быстро, безвозмездно, без лишних вопросов. Очень им благодарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Metal-Wolf

Camelot-leave your step

Grinders-teeth on your feet

вот в чем нада ходить,хотя и те иногда скользят ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Camelot-leave your step

Grinders-teeth on your feet

вот в чем нада ходить,хотя и те иногда скользят ;)

 

Ха-ха, в них и хожу. Ну и мартинсы иногда достаю *)

Только "зубы на твоих ногах" - это, по-моему, слоган бульдогов был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Metal-Wolf

У меня и камелотов и гриндерсов и бульдогов по паре, а у бульдогов: your shoes-your power! (посмотрел на коробке :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ничего утверждать не буду. Сама ни с кем не говорила и не знаю никого, кто бы говорил. Но однажды очень помогли мне в городской администрации. Быстро, безвозмездно, без лишних вопросов. Очень им благодарна.

 

Мы наверное про разные вещи говорим милочка. Где администрация. а где камунальные службы??? Год назад просили убрать стихийную свалку на окраине города-один ответ -За свой счет пожайлусто!!! Были и в администрации- ответ такой - взяли под контроль . Так о какой же помощи их можно просить?

Если тебе помогли - значит удача на твоей стороне. Пусть так будет всегда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно к бульдогам этот слоган больше подходит *)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода класс! Я бы не сказала, что на улице очень скользко….нормально…. мороз и солнце, день чудесный!

Хм! :) У меня дом люстра на кухне коротит….. единственный минус….снег, лёд и прочая муть на техническом этаже тает (непонятно как это возможно) и всё течёт ко мне….. вот так вот…..а в остальном всё круто! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРИвет, всем дедовчанам! как вам погодка нынче? почему улицы нашего родного города ничем не обрабатываются??? так же нельзя. ходить невозможно. это на лыжах что ли передвигаться по городу? или на коньках? сплошной лед!!!! но что мы можем сделать?

как не обрабатываются? у меня всё обрабатывается, вот иду утром на электричку, смотрю, дядечка с лопатой и тележкой с песком бегает, песок рассыпает, и это в -24!!!!! переезжайте к нам, на гидру =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пешеходы цалуюца и без скользких улиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На улице очень холодно, но обещают что температура еще понизится до - 36 градусов :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-36!!!!!!!!!!!!!! :blink: !!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну, это уже слишком! А ещё говорили, что скоро льды за полярным кругом будут таять! Ага, щщазз!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная аномалия. В прошлом году в январе +6 было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Metal-Wolf
А где это можно купить? :D

либо сам вяжи,либо на заказ, в секс-шопе пару раз видел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
либо сам вяжи,либо на заказ, в секс-шопе пару раз видел :)

из какого материала? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость женя
-36!!!!!!!!!!!!!! :blink: !!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну, это уже слишком! А ещё говорили, что скоро льды за полярным кругом будут таять! Ага, щщазз!!!    :(

 

Это всё Жириновский... америку смыло

Скоро по Дбилиси е...ём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРИвет, всем дедовчанам! как вам погодка нынче? почему улицы нашего родного города ничем не обрабатываются??? так же нельзя. ходить невозможно. это на лыжах что ли передвигаться по городу? или на коньках? сплошной лед!!!! но что мы можем сделать?

Потри половиной сырой картофелины подошву обуви. и обувь не будет скользить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-36!!!!!!!!!!!!!! :blink: !!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну, это уже слишком! А ещё говорили, что скоро льды за полярным кругом будут таять! Ага, щщазз!!!    :(

 

они и тают

если ты училась в школе, то должна знать, что такой мороз и есть следствие глобального потепления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
они и тают

если ты училась в школе, то должна знать, что такой мороз и есть следствие глобального потепления

 

 

Простите уж, не учили такому в нашей шараге =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...