Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Billie Joe

AVI2DVD

Рекомендованные сообщения

Народ! Нужна прога, которая из AVI позволяет делать DVD с менюшками и всякими припонами, чтоб на бытовом DVD можно посмотреть. Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ! Нужна прога, которая из AVI позволяет делать DVD  с менюшками и всякими припонами, чтоб на бытовом DVD можно посмотреть. Заранее благодарен.

первая ссылка из яндекса http://oft.winsov.ru/programs/9893/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уж больно увесистая, да и видел я это, меню делать не умеет, а тоько перегоняет файл в DVD. Причем мне нужна такая прога, которая сможет на 1 DVD запихнуть ну хотя бы часов 5 и более AVIшников. Это просто кодер AVI2DVD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уж больно увесистая, да и видел я это, меню делать не умеет, а тоько перегоняет файл в DVD. Причем мне нужна такая прога, которая сможет на 1 DVD запихнуть ну хотя бы часов 5 и более AVIшников. Это просто кодер AVI2DVD.

где то у меня адрес клиники валялся...

 

Avi2Dvd 0.4.3 beta

Утилита для перекодирования различных видео данных в DVD формат. Avi2Dvd позволяет несколькими нажатиями конвертировать Avi, Ogm, Mkv в VCD, SVCD и DVD форматы. Представленный программный продукт позволяет за небольшое количество шагов выполнить всю необходимую работу, при этом, максимально уменьшив количество действий для обычного пользователя. Данная утилита работает со следующими кодеками: Quenc, FreeEnc, NuEnc, HCEnc, CCE. В программе присутствует функция, которая позволяет объединять разрезанные avi файлы в один. Кроме этого в программе есть возможность выбора звуковой дорожки при кодировании видео в DVD формат, поддержка субтитров и DVD меню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чтобы менюшки делать и всякие фишки как на двд поставь себе Pinancle Studio. Там большой выбор разных фишек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где то у меня адрес клиники валялся...

 

Avi2Dvd 0.4.3 beta

Утилита для перекодирования различных видео данных в DVD формат. Avi2Dvd позволяет несколькими нажатиями конвертировать Avi, Ogm, Mkv в VCD, SVCD и DVD форматы. Представленный программный продукт позволяет за небольшое количество шагов выполнить всю необходимую работу, при этом, максимально уменьшив количество действий для обычного пользователя. Данная утилита работает со следующими кодеками: Quenc, FreeEnc, NuEnc, HCEnc, CCE. В программе присутствует функция, которая позволяет объединять разрезанные avi файлы в один. Кроме этого в программе есть возможность выбора звуковой дорожки при кодировании видео в DVD формат, поддержка субтитров и DVD меню.

простите, погорячился, но прога реально много весит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
простите, погорячился, но прога реально много весит

мне насрать, я скачал уже гг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...