Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Михаил

Отличные окна

Рекомендованные сообщения

Заказал у них пластиковые окна.

Подскажите, может кто ставил уже??

Как с качеством??

Может какие косяки были??

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздно - ведь вы уже заказали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ставили этим летом

 

походу чуваки запенили мало, когда ставили, как холода пришли - обнаружились такие косяки:

 

post-36-1138110265.jpg

 

post-36-1138110275.jpg

 

и там намерзал лёд. позвонили в фирму, должен придти мастер, посмотреть

 

upd: но в целом намного теплее, как без них было бы в -36 даже страшно представить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поздно - ведь вы уже заказали...

 

Да нет, ещё не поздно, денег ведь ещё не платил.

Мне только сделали расчет и сказали, что он действует 10 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ставили этим летом

 

походу чуваки запенили мало, когда ставили, как холода пришли - обнаружились такие косяки:

 

[

 

Sinner, спасибо.

Как всегда развернутый ответ. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sinner, спасибо.

Как всегда развернутый ответ.  :)

 

надеюсь это не сарказм =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там работал, в цеху, собирал створки, могу с уверенностью сказать, что

их продукция не стоит тех денег за которые они её продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надеюсь это не сарказм =)

 

Конечно нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я там работал, в цеху, собирал створки, могу с уверенностью сказать, что

их продукция не стоит тех денег за которые они её продают.

 

Запросили 1700 зелени за двухкомнатную кв-ру.

Тройной стеклопакет.

Не знаю, дорого это или нет??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Запросили 1700 зелени за двухкомнатную кв-ру.

Тройной стеклопакет.

Не знаю, дорого это или нет??

Если сравнить их цены с другими производителями окон, то у них где то на 25-30 процентов дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость женя
Заказал у них пластиковые окна.

Подскажите, может кто ставил уже??

Как с качеством??

Может какие косяки были??

Заранее спасибо.

 

У нас соседи поставили - недовольны остались, по их отзывам мы окна в московской фирме заказывали, обошлось даже дешевле.

 

У меня крёсный был деректором заводика производящего окна (который распологаеться на керамике - раньше напротив заправка Лукойл была, сейчас там другая вывеска), родственикам он сказал окна там не надо заказывать - хотя цену мог сделать очень вкусную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все фигня-все зависит от бригады установщиков,вот и все дела.А качество окон ,в смысле комплектации и сборки,хорошее.Даня у меня тоже был иней,хотя и не Отличные Окна делали.Позвонил ,поорал-приехали,устранили.Так у многих,я спрашивал.По ценам врать не стану-не знаю ничего .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообще - фирма растет, филиалы по всей стране. работает до болта знакомых, за соблюдением технологии - контроль, народ работать хочет. а Синнеру стоит позвонить на Окошки, имеет право высказаться и принять исправление косяков).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт полопалось от мороза-у меня то же самое. Ничё страшного в этом нет. Это не сами окна, а герметик, которым дырки заделывали.

Михаил, а какие именно окна? Там два типа..или две фирмы, которые их производят:unsure: .Так вот лучше - Rehau(вроде так пишется)

По цене - вроде нормально, мои 3 окна в 50000р. обошлись. Но маман заказывала в "дивных окнах" (это в тургородке), сделали всё оч быстро и хорошо, даже мусор за собой сами убрали ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михаил, а какие именно окна? Там два типа..или две фирмы, которые их производят:unsure: .Так вот лучше - Rehau(вроде так пишется)

Rehau производит не окна, а профиль, который потом режется по размерам, и спаивается в коробки(коробка, это куда вешаются створки) и створки и делается всё это нашими умельцами, которые зачастую отправляют брак к клиенту(брак, имеется ввиду несовпадение по размерам и т.д.), а так как я работал раньше в Отличных окнах то наблюдал это каждый день и по нескольку раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчёт полопалось от мороза-у меня то же самое. Ничё страшного в этом нет. Это не сами окна, а герметик, которым дырки заделывали.

Михаил, а какие именно окна? Там два типа..или две фирмы, которые их производят:unsure: .Так вот лучше - Rehau(вроде так пишется)

По цене - вроде нормально, мои 3 окна в 50000р. обошлись. Но маман заказывала в "дивных окнах" (это в тургородке), сделали всё оч быстро и хорошо, даже мусор за собой сами убрали ;)

 

 

полопались, может быть - но намерзать там ничего не должно

мне 2 окна и балкон обошлись в 53килорубля, делали с 10 утра до 18:40 вечера. мусор тоже сами уносили, только пыль не вытирали конечно =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
полопались, может быть - но намерзать там ничего не должно

мне 2 окна и балкон обошлись в 53килорубля, делали с 10 утра до 18:40 вечера. мусор тоже сами уносили, только пыль не вытирали конечно =))

Если намерзает, значит есть сквозная дыра, а это не есть хорошо.

Отличные окна декларируют 5-летнее бесплатное обслуживание, так что есть смысл позвонить и разрушить им мозги.

Sinner, у меня вопрос:

какие стеклопакеты ставил, двойные или тройные??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если намерзает, значит есть сквозная дыра, а это не есть хорошо.

Отличные окна декларируют 5-летнее бесплатное обслуживание, так что есть смысл позвонить и разрушить им мозги.

Sinner, у меня вопрос:

какие стеклопакеты ставил, двойные или тройные??

 

 

2-ые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SAsasa

В прошлом году поставил из рехау профиля. Обошлось с откосами снаружи и внутри 54 килорублей.

Проблем нет. Но делала фирма знакомого. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этим летом установили окна (3-ые стеклопакеты), 3-комнатная квартира с откосами и т.д. на всех пирогах обошлось 2000уе. Профиль рехау. Заказывали в Москве. Не жалуемся, качество на 5 !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость TOX

Про какие цены вы говарите????? 2000уе ????мдя..... :mellow: не смешно не капельки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DeviL

Фирма нич0 так. окна охеренные, как было выше сказано все от бригады зависит. окна 2-й год стоят никаких заебок небыло неслышно и недует... все путем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про какие цены вы говарите????? 2000уе ????мдя..... :mellow: не смешно не капельки...

А почему должно быть смешно?? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НИКОГДА НЕ СТАВЬТЕ ОКНА ФИРМЫ "Дивные окна" !!!!!!! (г.Истра)

1) Работа крайне неаккуратная, мусора выше крыши.

2) Рабочим абсолютно наплевать на состояние вашей квартиры.

3) в "производственный мусор" они включили и остатки от своей еды. Вообще-то нам его и так хватает выносить....

4) Порвали дерматиновую обивку на двери.

5) С первого раза подогнать подоконник по размерам не судьба. Несомненно, это слишком сложно для таких порфессионалов-интеллектуалов, как они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Запросили 1700 зелени за двухкомнатную кв-ру.

Тройной стеклопакет.

Не знаю, дорого это или нет??

 

 

Тройной стеклопакет это лишнее, так же как и 4х камерный профиль, который пытаются втюхать обосновав это тем, что он как раз для наших морозов. 4х камерный стеклопакет предназначен для температур ниже -40, при более высокой температуре он не нужен! Полтора года назад Отличные Окна закупали профиль Rehau, отечественной экструзии (т.е. изготовления) а наши сами знаете как делают...(профиль состоит из 72 компонентов и полное их использование обязательно!) не соблюдение правил изготовления приводит к тому что зимой на профиле появляются трещины.

 

И цена должна исходить из размеров окон, наличие или отсутствие балконного блока, установка подоконников, откосов, отливов и т.д. и т.п.

 

Могу сказать точно, что себестоимость стандартного кухонного окна(1500х1400мм) с двухкамерным стеклопакетом и трёхкамерным профилем равна 150-200 бакинских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...