Перейти к публикации
Дедовский городской форум
IRIS82

Бездомные собаки

Рекомендованные сообщения

Я тебя видела что ли хоть раз.

надеюсь что нет... я страшный и уродливый карлик с неусвоенными моральнымии нормами... дрочу на фото анджелины джоли и мечтаю овладеть девушкой хотя бы раз в жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надеюсь что нет... я страшный и уродливый карлик с неусвоенными моральнымии нормами... дрочу на фото анджелины джоли и мечтаю овладеть девушкой хотя бы раз в жизни

А я то думал,что я уникален... :unsure: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я то думал,что я уникален... :unsure: :lol:

Да вы два сапога пара. :36:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давно известно, что на определенной территории живет столько собак, сколько может прокормиться. Больше продуктовых отходов - больше собак. меньше - собаки,конечно,звереют, но все же меняют место обитания.

Перестрелять всех собак - начнется нашествие лис.

 

Нашествие лис может и не начнется, но крыс будет до хрена. Еще не известно что лучше: куча крыс в подъезде и соответсвенно в скором времени в квартире или несколько стай в городе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, собак отстрелять, ворам-руку отрубать, убийц вешать, бомжей селить на помойках, одиноких женщин и мужчин в монастырь,террористов взорвать. Что еще предложите?

Гуманисты, мать вашу! :angry2:

 

Кусаются собаки. А покормить их никто не пробовал? Жаба давит? Не нужно это, не охота таскать с собой еды для них? А в помойку остатки выкидывать-нормально?

 

Гуманисты, мать вашу!

Серег, ты меня поражаешь........... помнишь долбанутую собаку у нас на базе? ............ к ней подойти не реально было, не то что покормить!!!!!!! А потом давай не будем про гуманизм...... - кто черного кошАка гонял? Я тоже кошек готовить не умею, но я и не заикаюсь про гуманизм!!!!

 

Да, собак отстрелять, ворам-руку отрубать, убийц вешать, бомжей селить на помойках, одиноких женщин и мужчин в монастырь,террористов взорвать. Что еще предложите? ..............

Богу – богово, кесарю – кесарево :D :11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серег, ты меня поражаешь........... помнишь долбанутую собаку у нас на базе? ............ к ней подойти не реально было, не то что покормить!!!!!!! А потом давай не будем про гуманизм...... - кто черного кошАка гонял? Я тоже кошек готовить не умею, но я и не заикаюсь про гуманизм!!!!

Богу – богово, кесарю – кесарево :D :11:

 

Да на х.. всех расстрелять. Одна вонючая Земля и никого на ней. Вот это класс. И по фигу, есть бездомные собаки или нет, съели они чью-то кошару или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да на х.. всех расстрелять. Одна вонючая Земля и никого на ней. Вот это класс. И по фигу, есть бездомные собаки или нет, съели они чью-то кошару или нет.

А если тебя растрелять?А лучше скормить этим собакам.Живодёр :13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если тебя растрелять?А лучше скормить этим собакам.Живодёр :13:

Конешно отстреливать собак не гумоанно и жалко их.Но что же тогда делать, у тебя есть предложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конешно отстреливать собак не гумоанно и жалко их.Но что же тогда делать, у тебя есть предложения?

Создать для них побольше питомников,или отнестись людям к этому благоразумно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то бима не видать в этой теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что то бима не видать в этой теме

А бим тут причем он разве бездомный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Создать для них побольше питомников,или отнестись людям к этому благоразумно.

бесполезно голодные или беспризорники займут там все места

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бесполезно голодные или беспризорники займут там все места

А что вы предлагаете кроме отстрела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что вы предлагаете кроме отстрела.

естественный отбор рулит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отравить ...... тока жестоко очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SAsasa

Ага, и людей всех уничтожить, они других людей убивают, и птиц расстрелять и отравить-срут на головы, а змеи кусаются со смертельным исходом-их тоже истребить.

Звери ВЫ, а не собаки !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, и людей всех уничтожить, они других людей убивают, и птиц расстрелять и отравить-срут на головы, а змеи кусаются со смертельным исходом-их тоже истребить.

Звери ВЫ, а не собаки !

Я, конечно, не против собак. Я даже не соглашусь расстрелять хоть одну, если она покусает кого-нибудь. Согласна: люди не лучше собак, а даже опаснее. Отстреливать никого не надо, надо просто уметь себя вести, знать, как защищаться от нападения животного (стая уже хуже). Мы в ответе за тех, кого приручили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, конечно, не против собак. Я даже не соглашусь расстрелять хоть одну, если она покусает кого-нибудь. Согласна: люди не лучше собак, а даже опаснее. Отстреливать никого не надо, надо просто уметь себя вести, знать, как защищаться от нападения животного (стая уже хуже). Мы в ответе за тех, кого приручили...

Золотые слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, конечно, не против собак. Я даже не соглашусь расстрелять хоть одну, если она покусает кого-нибудь. Согласна: люди не лучше собак, а даже опаснее. Отстреливать никого не надо, надо просто уметь себя вести, знать, как защищаться от нападения животного (стая уже хуже). Мы в ответе за тех, кого приручили...

 

я посмотрю согласишься ли ты расстрелять собачку, когда она милая, бешеная, бездомная вцепится в ТВОЮ пятую точку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SAsasa
я посмотрю согласишься ли ты расстрелять собачку, когда она милая, бешеная, бездомная вцепится в ТВОЮ пятую точку

БЕШЕНАЯ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БЕШЕННАЯ !

 

бешеная (см. словарь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SAsasa
бешеная (см. словарь)

Будем соревноваться в правописании? Или все таки разговор об бездомных собаках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, давайте о собаках. Вот меня, например, почти каждый день с работы провожает облаивая стая дворовых собак, а в последнее время норовят и за ногу исподтишка тяпнуть, дожидаться когда это случится что-то не хочется. Итак, задача - эффективно решить проблему с минимумом затрат усилий и средств. "Гумманисты", у вас есть идеи? А то у меня есть, но уверен что вам очень не понравится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будем соревноваться в правописании? Или все таки разговор об бездомных собаках?

разговор о бездомных собаках.

я решила,что твое восклицание направлени в укор моей безграмотрости

 

я за отстрел бездомных шавок. развелось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SAsasa
"Гумманисты", у вас есть идеи? А то у меня есть, но уверен что вам очень не понравится...

Есть. Попробуй покормить их.

я за отстрел бездомных шавок. развелось...

А я за изнасилование женскава полу, развелось бездетных .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...