Перейти к публикации
Дедовский городской форум
adrenaline

Тариф "Дедовский"

Рекомендованные сообщения

Леди энд Джентельмены, кто нибудь знает что-нибудь про тариф "Дедовский" ???

Кто вообще предоставляет эти услуги ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

билайн!

тариф с абоненткой 2 или 3 $ не помню... звонки халявыне только в пределах города... да и подключение вроде около 20 или 30 стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... не впечатляет, и то что билайн и то что абанентка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:32: Не чуваки, вся тема в оплате. В конце каждого месяца приходит смска, в ней написано что-то типа "приди к нам в офис и отдай вот стока бабла", короче не отключат и карточки парить не будут, по моему удобно. За подключение хотят вроде бы около тысячи (могу и наврать, аппетиты то растут), обьясняют это тем что мол мы хотим хоть какую-нить гарантию что ВЫ нас не кинете, а если не хотите с нами, то эти деньги мы вам вернём при расторжении контракта. А ваще эт опохоже на обычный корпоративный тариф на несуществующую гиперорганизацию, просто всё глобально и грамотно (пока) :40: В общем есть свои плюсы. Я подключился, если будут парить, обязательно ДАМ ЗНАТЬ. :90:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:32: Не чуваки, вся тема в оплате. В конце каждого месяца приходит смска, в ней написано что-то типа "приди к нам в офис и отдай вот стока бабла", короче не отключат и карточки парить не будут, по моему удобно. За подключение хотят вроде бы около тысячи (могу и наврать, аппетиты то растут), обьясняют это тем что мол мы хотим хоть какую-нить гарантию что ВЫ нас не кинете, а если не хотите с нами, то эти деньги мы вам вернём при расторжении контракта. А ваще эт опохоже на обычный корпоративный тариф на несуществующую гиперорганизацию, просто всё глобально и грамотно (пока) :40: В общем есть свои плюсы. Я подключился, если будут парить, обязательно ДАМ ЗНАТЬ. :90:

где его найти то можно? или почитать про него? З.Ы инета нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость TOX

и мне тоже Интересно :14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где его найти то можно? или почитать про него? З.Ы инета нету

цены в у.е.

абонентская плата 2

гарантийный взнос от 30 до 60

подключение к тарифу 10

 

звонки (не Дедовск\Дедовск)

входящие с мобильных 0\0

входящие с городских 0.15\0.075

 

исходящие на городские 0.15\0.075

исходящие на МТС,Мегафон 0.12\0.6

исходящие на Билайн 0.12\0.06

исходящие на номера тарифа Дедовский 0.06\0.03

 

любимый номер скидка 50%

5 секунд бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость TOX

а Намного Это выгодней чем другие тарифы ? :71:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а Намного Это выгодней чем другие тарифы ? :71:

да у меня в суперджинсе и то дешевле выходит, чем если бы был дедовский... хотя 5 сек это маза =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да у меня в суперджинсе и то дешевле выходит, чем если бы был дедовский... хотя 5 сек это маза =)

 

а шар сколько у тебя стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а шар сколько у тебя стоит?

какой шар? называйте вещи своими именами))

 

если вап, то хз, я юзаю только интернет за 30 ц/мег днём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IL76

 

Нах тебе 5 секунд бесплатные?Это во первых.А во вторых сейчас по указу провительства Москвы у ВСЕХ операторов мобильной связи нетарифицируемый порог 3 сек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IL76

 

Нах тебе 5 секунд бесплатные?Это во первых.А во вторых сейчас по указу провительства Москвы у ВСЕХ операторов мобильной связи нетарифицируемый порог 3 сек.

А какое отношение провительствО Москвы имеет к Дедовску ? ? ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Captain

 

никакого, только я не пойму к чему этот вопрос? Дело не в правительстве а в указе, или вы думаете что на жителей Дедовска дайнный указ не распространяется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На нас ничё не распространяется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело не в правительстве а в указе, или вы думаете что на жителей Дедовска дайнный указ не распространяется?

Ты и вправду так думаешь? Скока живу на Джинсе с 1ой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какое отношение провительствО Москвы имеет к Дедовску ? ? ?

Барсик имел в виду Постановления Правительства (России :) ) № 328 от 25 мая 2005 года, регламентирующего Правила оказания услуг подвижной связи, вступившее в силу 1 января 2006 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Барсик имел в виду . . .

Телепат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Телепат?

Да :)

 

 

Кстати, такой вопрос: каким образом Билайн узнает о местоположении абонентов Мегафона и МТС, чтобы по особому тарифицировать разговоры с ними?

Не думаю что они(Мегафон и МТС) вправе передавать информацию о местоположении абонента без его согласия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да :)

Кстати, такой вопрос: каким образом Билайн узнает о местоположении абонентов Мегафона и МТС, чтобы по особому тарифицировать разговоры с ними?

Не думаю что они(Мегафон и МТС) вправе передавать информацию о местоположении абонента без его согласия.

нахождение не мтс и мегафон имеется ввиду, а нахождение тебя в дедовске и вне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нахождение не мтс и мегафон имеется ввиду, а нахождение тебя в дедовске и вне

 

И насколько точно определяется в Дедовске я или нет. Где граница? Да и МТС в Нахабино когда-то показывал "Москва", а не "Область"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И насколько точно определяется в Дедовске я или нет. Где граница? Да и МТС в Нахабино когда-то показывал "Москва", а не "Область"

боже упаси, у меня в нахабино никогда не показывало москву =) граница по вышкам определяется, вот у мя на сименс патч был классный, где показывалась инфа о всех ближайших вышках и об активной, там сразу можно было понять де ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
боже упаси, у меня в нахабино никогда не показывало москву =) граница по вышкам определяется, вот у мя на сименс патч был классный, где показывалась инфа о всех ближайших вышках и об активной, там сразу можно было понять де ты

 

Да нет, где я нахожусь территориально и так понятно, но как они это определяют не очень понятно. По их ней тогдашней рекламе: выехал за МКАД и уже у тебя область, но я на своем телефоне такого не видел никогда. Так и здесь получается, я в Дедовске когда? Когда я в зоне действия дедовской вышке или опять все через ж... ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подключись и проверь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет, где я нахожусь территориально и так понятно, но как они это определяют не очень понятно. По их ней тогдашней рекламе: выехал за МКАД и уже у тебя область, но я на своем телефоне такого не видел никогда. Так и здесь получается, я в Дедовске когда? Когда я в зоне действия дедовской вышке или опять все через ж... ?

 

 

легко определяют, я ж выше написал, сверяют по своей базе какая из вышек тебя в данном месте обслуживает (ещё точнее по трём вышкам, определяя положение с погрешностью метров в 10)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...