Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Driver

Футбол

Рекомендованные сообщения

Судья не причём.

сравним сколько было удалено у нас и сколько желтых карточек было показано словенцам. примерно поровну. видно было что в одних и тех же случаях судья нашим давал карточки а словенцам нет. ну а 2я красная вообще похоже была отрепетирована задолго до начала матча.

Согласна полностью,судья чмо ,столько горчишников навыписывал,а Кержака удалили за то что ему словенец по морде дал,обидно блин,но если бы мяч в Москве не пропустили,никакой судья словенцам не помог бы. :mad: :mad: Блин обидно то как,а Хидинг походу домой поедет :18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сочувствую я вам, люди. сидели допоздна смотрели футбол, переживали. в итого одно разочарование.

я сразу решил, что смотреть не буду, т.к. рано на работу. в итоге я хоть выспался, хотя бы от этого положительное настроение.

+1.

 

пс. а я знал, ибо нефег сниматься в рекламе никакой дисциплины и воли к победе, на чм таким командам не место.

ппс. нефиг валить все на судью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Плохому танцору...

 

... поможет хороший хирург

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, исход полезный, как Хиддингу так и всем игрокам.

Кругом орут "Хиддинг - счастливчик!" - кончилось его счастье. Серьезней с игроками работать надо - выбивать из них самонадеянность. Интересно когда он последний раз подобную "оплеуху" получал, иногда стоит повторить.

Игрокам тоже значительная "оплеуха" прилетела, а то расслабились еще в Москве после 2:0. Видимо решили, что дело сделано. Опять же есть польза, что бы всякие Аршавины и компания не зазнавались, что всех в пол-ноги обыграют.

Но вот вопрос - сделают они (в первую очередь игроки) для себя выводы, или это рок довлеющий над явлением под названием "сборная России по-футболу"?

Изменено пользователем Strizh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое щастье, что не будет криков под окнами в этом году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорил Соловьев утром по радио: -"Футбол в России нужно запретить наравне с покером..." Аминь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец проиграть словении я в покате, шведов греков драли а тут так слить, и то что валить на судью эт все глупо игра была не та, где та игра когда играли на евро?? её небыло абсолютно. действительно как всегда и говорят чтобы русский человек что то сделал его надо гнать и гнать иначе так и будут играть в дворовый футбол. Единственное что жалко в этой ситуации если Хидинг уйдет, так как он может держать это стадо и поднимать.

Изменено пользователем KI$H

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому-то мне больше хоккей нравится. в хоккей еще пока умеют русские играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. если русские разучаться всё делать ты станешь израильтянином?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
т.е. если русские разучаться всё делать ты станешь израильтянином?

Если Русские разучатся делать всё, то русских уничтожат всех, ну кроме ZOG конечно. Кончаем офтопить. Футбол в россии находится в положении чуть ниже плинтуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще судья сделал для победы словении больше чем вся сборная словении вместе взятая

 

+1

это была месть, за то, что два года назад они без газа зимой сидели

 

+ это что бы подумать

http://www.sport.ru/ru/news/20091119/football/article130249/

 

У нас такого даже не планируется, сюдя по инициативе, а надо бы.

Иначе долго нам ещё в мировой футбол выходить.

Изменено пользователем Kharitonov_Roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в первый раз замечаю , что все решающие матчи комментировал всегда В.Гусев . И мы их проигрывали :) Ну это так , суеверия . ...и Смертин . Символично так .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сыграли отстойно и тут никаких оправданий быть не может,судья там или ещё ченить,

нужно было в Москве все вопросы снять,а не садиться после 2 забитых мячей...

а Хиддинка жаль,он оказался дейсвительно хорошим тренером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитайте это ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про это уже всем давно известно,я и говорю,что нужно было все вопросы с выходом в Москве решить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почитайте это ...

Во-во , я же говорю - Гусев :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нам реально не повезло,моменты были.И вообще я заметил нам реально невезт в футболе постоянно все и все против Сборной Росии!

Изменено пользователем Dimamassa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mr.Apathy

Первое - наши сами лохи. Взять хотя бы первый тайм: их возили как детей. Видели как после удаления Кержакова забегали? Вот так надо было с первых минут бегать, а не в конце. Второе - российские игроки отличаются тем, что умеют создавать моменты, но не умеют их реализовывать. Вспомните, например, матч с Германией: моментов куча - голов 0. Так в большинстве случаев почему-то происходит. И, наконец, третье - судья просто **дарас! Видно было, что купленный. Именно ввиду этих трех факторов мы и про**али :mad: Обсуждать тут больше нечего.

Изменено пользователем Mr.Apathy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подедителей не судят.

победил судья.

R.I.P.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mr.Apathy
Подедителей не судят.

победил судья.

R.I.P.

 

1. Если вы имеете ввиду, что победителей не судят словесно, то я категорически не согласен. Если выиграли нечестно, то почему-бы не судить? 2. Судья подыгрывал и ни разу не победил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторы телевизионной передачи «Человек и закон» ответили на письмо РФС, в котором главный футбольный орган страны потребовал разъяснений по поводу сюжета о нарушении спортивного режима игроками сборной России, показанного в передаче 3 декабря.

Ответ на письмо РФС размещен на официальном сайте передачи, передает Lenta.ru.

 

Авторы телепередачи заявили, что они удивлены требованием РФС предоставить сведения о достоверности информации, показанной в сюжете. В ответе на письмо РФС отмечается, что, по закону, эта организация не сможет подать на телевизионщиков в суд, поскольку ни РФС, ни его руководители в сюжете не упоминаются и потому не считаются заинтересованными лицами.

 

В ответе на письмо РФС авторы передачи выразили уверенность, что доказательств, представленных в сюжете, уже достаточно для проведения РФС внутреннего расследования. Создатели программы подчеркнули, что обвинения в подлоге и выдумке, прозвучавшие в их адрес со стороны работников РФС, несостоятельны.

 

Ведущий «Человека и закона» Алексей Пиманов в своем заявлении, размещенном на сайте передачи, указал, что авторы сюжета не рассчитывали вызвать такой резонанс. По словам Пиманова, журналисты опросили около десяти сотрудников отеля Marriott, где футболисты жили перед матчами. Пиманов подчеркнул, что все опрошенные рассказывали «примерно то, что сказали те, кто был в кадре».

 

В сюжете, показанном в передаче «Человек и закон», анонимный служащий Marriott заявил, что футболисты сборной России регулярно выпивают перед матчами. Еще один герой сюжета, кальянщик московского ресторана «Горки», сказал, что в ночь перед первым матчем со Словенией несколько игроков российской команды сидели в его заведении и курили кальян.

 

После выхода сюжета депутат Госдумы Вера Лекарева потребовала проверить информацию о «развлечениях» футболистов, а игроки сборной России братья Алексей и Василий Березуцкие заявили, что подадут на передачу в суд. РФС направил письма авторам передачи и руководству Первого канала с просьбой дать объяснения по поводу телесюжета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еслиб вышли на ЧМ то хватилобы до первых матчей с испанией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...