Перейти к публикации
Дедовский городской форум
IRIS82

28 дней до весны!!!

Рекомендованные сообщения

Дорогие девушки! скоро весна! пора уже начинать готовиться к этому радостному событию! может, надо начать ходить в тренажерный зал? сесть на диету??? вот я и хочу спросить::::кто и как будет готовиться к весне??? к тому же, СКОРО 23 ФЕВРАЛЯ И НАШИХ ДОРОГИХ ЕДИНСТВЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ МУСЧИН НАДО ПОЗДРАВИТЬ!!!! ДАВАЙТЕ ОБСУДИМ, ЧТО ИМ МОЖНО ПОДАРИТЬ,А ВЫ, МУСЧИНЫ, НЕ ПОДГЛЯДЫВАЙТЕ, ОБСУДИТЕ ЛУЧШЕ ПОДАРКИ ДЛЯ НАС!!!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
расскажи лучше, кто победил в нелегкой схватке: ты любовь или она тебя? у меня похоже такая же ситуация((((

После того, как издалека начал чувствоваться запах весны - начало непроизвольно происходить что-то странное.... всё то же самое, но как будто.... как в прошлую весну.....

Если не обращать на это внимание, то .... никто никого не победил и всё ***. Но на это не возможно его не обращать....что определённо меняется.... весеннее обострение наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне показалось, или по теме не было ни одного сообщения :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто физически не успею подготовить себя к весне, к сожалению. К то му же, кто знает, когда она начнётся!!?! Может вообще в мае! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весну люблю больше всего. Но остается лишь одна проблема, которую необходимо решить: собаки...

Они портят нам весну!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чем тебе бим навредил?

ты сама виновата, что под ноги не смотришь! да и по большому счету виноваты не собаки, а их хозяева

Если смотреть под ноги, то становится противно, настроение портится, а если не смотреть, то ... :angry:

Итак, кто виноват мы знаем, а что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Убирать за своими собаками!У тебя есть собака?Ты убираешь за ней........какашки собираешь и кладешь в мешочек .

 

Хотя нефиг на собак все списывать - САМИ ХОРОШИ!

А ты тоже гадишь на улицах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорогие девушки! скоро весна! пора уже начинать готовиться к этому радостному событию! может, надо начать ходить в тренажерный зал? сесть на диету??? вот я и хочу спросить::::кто и как будет готовиться к весне??? к тому же, СКОРО 23 ФЕВРАЛЯ И НАШИХ ДОРОГИХ ЕДИНСТВЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ МУСЧИН НАДО ПОЗДРАВИТЬ!!!! ДАВАЙТЕ ОБСУДИМ, ЧТО ИМ МОЖНО ПОДАРИТЬ,А ВЫ, МУСЧИНЫ, НЕ ПОДГЛЯДЫВАЙТЕ, ОБСУДИТЕ ЛУЧШЕ ПОДАРКИ ДЛЯ НАС!!!! :P

До весны еще как раком до Китая.А до дня Защитника Отечества тоже далеко.Тем более тут некоторые подглядывают. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорогие девушки! скоро весна! пора уже начинать готовиться к этому радостному событию! может, надо начать ходить в тренажерный зал? сесть на диету??? вот я и хочу спросить::::кто и как будет готовиться к весне??? к тому же, СКОРО 23 ФЕВРАЛЯ И НАШИХ ДОРОГИХ ЕДИНСТВЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ МУСЧИН НАДО ПОЗДРАВИТЬ!!!! ДАВАЙТЕ ОБСУДИМ, ЧТО ИМ МОЖНО ПОДАРИТЬ,А ВЫ, МУСЧИНЫ, НЕ ПОДГЛЯДЫВАЙТЕ, ОБСУДИТЕ ЛУЧШЕ ПОДАРКИ ДЛЯ НАС!!!! :P

 

Мне стыдно. Я вообще не собираюсь к ней готовиться....

 

Это будет первое сообщение по теме ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все-таки весна - лучшее время года. Те, кто родился весной - лучшие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И все-таки весна - лучшее время года. Те, кто родился весной - лучшие...

 

Тогда я просто отстой. Я родилась в разгар зимы. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я к весне не готовлюсь. я её не люблю именно из-за какашек.

Готовиться буду к лету - худеть, шмотки новые себе прикуплю и.......и всё.....а что ещё нужно??А так как до лета ещё далеко, сейчас можно ни в чём себе не отказывать :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а у меня весной пост, воздержание от продуктов животного происхождения, ну и от плотских утех, вино только можно немного в определенные дни...вообщем испытание....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я свободен от предрассудков... убиваюсь всем подряд круглый год! жизнь коротка, чтобы лишать себя радостей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И все-таки весна - лучшее время года. Те, кто родился весной - лучшие...

Я родилась весной у меня день рождения 17 мая как и у Линта вроде. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...а у меня весной пост, воздержание от продуктов животного происхождения, ну и от плотских утех, вино только можно немного в определенные дни...вообщем испытание....

 

Умничка! Я тоже придерживаюсь постов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Умничка! Я тоже придерживаюсь постов!

Вы обо молодцы так и надо, правда я не всегда могу продержатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я родилась весной у меня день рождения 17 мая как и у Линта вроде. :rolleyes:

А я говорю об апреле. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я говорю об апреле. :D

Но май это тоже весна. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорогие девушки! скоро весна! пора уже начинать готовиться к этому радостному событию! может, надо начать ходить в тренажерный зал? сесть на диету??? вот я и хочу спросить::::кто и как будет готовиться к весне??? к тому же, СКОРО 23 ФЕВРАЛЯ И НАШИХ ДОРОГИХ ЕДИНСТВЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ МУСЧИН НАДО ПОЗДРАВИТЬ!!!! ДАВАЙТЕ ОБСУДИМ, ЧТО ИМ МОЖНО ПОДАРИТЬ,А ВЫ, МУСЧИНЫ, НЕ ПОДГЛЯДЫВАЙТЕ, ОБСУДИТЕ ЛУЧШЕ ПОДАРКИ ДЛЯ НАС!!!! :P

 

на кой к весне готовиться? весна это когда рвет башню, весна это когда все ненормальное нормально. зачем тогда в спорт зал7

в спотр зал надо летом, окгда голова отправляется на место, подмечаешь огрехи своего тела и тут уже пошли клочки по закоулочкам, потому что впереди куротные романы\

23 февраля как мужской день (только если менно военных поздравлять то он покатит) и 8 марта как женский самые идиотские праздники. бестолковые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 февраля как мужской день (только если менно военных поздравлять то он покатит) и 8 марта как женский самые идиотские праздники. бестолковые

8е марта вообще помоему празнуют больше мужчины, нежели женщины.. :37:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в спотр зал надо летом, окгда голова отправляется на место, подмечаешь огрехи своего тела и тут уже пошли клочки по закоулочкам, потому что впереди куротные романы\

интересно, что ты за 1-2 месяца подтянуть сможешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересно, что ты за 1-2 месяца подтянуть сможешь...

Все что не подтянуто подтянем :15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я говорю об апреле. :D

 

ты наверно в апреле родилась? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8е марта вообще помоему празнуют больше мужчины, нежели женщины.. :37:

 

а домой приносят мятую вербу, мол на тебе дорогая, и отвали

 

интересно, что ты за 1-2 месяца подтянуть сможешь...

 

а что, как ты думаешь, мне вообще подтягивать надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...