Перейти к публикации
Дедовский городской форум
buter

СЛОБОДА!

Рекомендованные сообщения

то, что до слободы после 22:00 можно доехать за 30 рублей, а не за 200 на такси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно а будет ночное таксо до верха и обратно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересно а будет ночное таксо до верха и обратно?

автобусс..

и обратно уже не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересно а будет ночное таксо до верха и обратно?

в реанимацию что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу сказать,что "новое такси" гоняет охренительно! :mad: при чем когда им пассажиры сделали замечание, они на него не отреагировали.

 

забавные ребята(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я хочу сказать,что "новое такси" гоняет охренительно! :mad: при чем когда им пассажиры сделали замечание, они на него не отреагировали.

 

забавные ребята(((

 

вам шашечки или ехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я хочу сказать,что "новое такси" гоняет охренительно! :mad: при чем когда им пассажиры сделали замечание, они на него не отреагировали.

 

забавные ребята(((

 

вам шашечки или ехать?

Не, я хочу ДОехать

 

 

эээ...т е я про маршрутки говорила ( вдруг кто не понял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересно а будет ночное таксо до верха и обратно?

эти парни сказали, что могут и по слободе покатать до магазина.

Я хочу сказать,что "новое такси" гоняет охренительно! :mad: при чем когда им пассажиры сделали замечание, они на него не отреагировали.

 

забавные ребята(((

 

вам шашечки или ехать?

Не, я хочу ДОехать

 

 

эээ...т е я про маршрутки говорила ( вдруг кто не понял)

не нравиться - не пользуетесь, все просто. По мне лучше прыгнуть и вжжжжжжжжжжжик, чем сидеть в потном кунге ждать, пока займется последнее сидячее место, потом ещё останавливаться по требованию и набирать на руль себе ещё пассажиров.

_____

 

23 челы засуетились, натравили на новых ментов по началу, они одного буйного таксиста заковали в наручники и сняли с маршрута все их автобусики. Было где-то утром на этой неделе.

 

теперь 23 маршрутка до снежка катается, пфффффффффф, причем у них маршрутный лист висит в кунге только до верха, снежка там нет.

 

Народ идет на номер 23, как зверь в лесу на охоте, т.е. номер 23 по-сути бренд.

 

Короче они едут так - нет пожеланий - едут до снежка, есть пожелание на остановке - до остановки потом до минимаркета и до снежка. Если кто просит на верх добросить - едут наверх потом до снежка. Снежок - конечная, там же набирают народ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересно а будет ночное таксо до верха и обратно?

эти парни сказали, что могут и по слободе покатать до магазина.

Я хочу сказать,что "новое такси" гоняет охренительно! :mad: при чем когда им пассажиры сделали замечание, они на него не отреагировали.

 

забавные ребята(((

 

вам шашечки или ехать?

Не, я хочу ДОехать

 

 

эээ...т е я про маршрутки говорила ( вдруг кто не понял)

не нравиться - не пользуетесь, все просто. По мне лучше прыгнуть и вжжжжжжжжжжжик, чем сидеть в потном кунге ждать, пока займется последнее сидячее место, потом ещё останавливаться по требованию и набирать на руль себе ещё пассажиров.

_____

 

23 челы засуетились, натравили на новых ментов по началу, они одного буйного таксиста заковали в наручники и сняли с маршрута все их автобусики. Было где-то утром на этой неделе.

 

теперь 23 маршрутка до снежка катается, пфффффффффф, причем у них маршрутный лист висит в кунге только до верха, снежка там нет.

 

Народ идет на номер 23, как зверь в лесу на охоте, т.е. номер 23 по-сути бренд.

 

Короче они едут так - нет пожеланий - едут до снежка, есть пожелание на остановке - до остановки потом до минимаркета и до снежка. Если кто просит на верх добросить - едут наверх потом до снежка. Снежок - конечная, там же набирают народ.

Думаю.как после того "Новое маршрутники" вытяснят страрых-23" все будет по такой же гиблой схеме...

очереди, набивание в салон, и больше всего убивает" у каждого пня остановиться надо"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю.как после того "Новое маршрутники" вытяснят страрых-23" все будет по такой же гиблой схеме...

очереди, набивание в салон, и больше всего убивает" у каждого пня остановиться надо"

думаю пора уже учиться цитировать только необходимое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю.как после того "Новое маршрутники" вытяснят страрых-23" все будет по такой же гиблой схеме...

очереди, набивание в салон, и больше всего убивает" у каждого пня остановиться надо"

думаю пора уже учиться цитировать только необходимое

лень

 

спасибо, за остроумие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лень

 

спасибо, за остроумие

спасибо за понимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю.как после того "Новое маршрутники" вытяснят страрых-23" все будет по такой же гиблой схеме...

очереди, набивание в салон, и больше всего убивает" у каждого пня остановиться надо"

вряд ли кого-то окончательно вытеснят, ибо это неиссякаемый поток бабла. Ездят новые действительно, что дрова везут. Лежачий полицейский преодолевается на полном ходу))) Но зато до снежка. Еще бы 480, что до Щукинской, ходили бы от снежка и с наличием сидячих мест, и наступило бы счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нового ничего. два избирательных участка как я понял будет - один в школе один в общаге.

На нг наверно опять в центре народ соберется у елки, как обычно. Всего маршруток этих новых сейчас 12 штук, на маршруте слобода-нахабино 6 шт, остальные до нового городка. в 23 маршрутке расклеили агитацию за шестерок. Как я понял теперь все покупаются в дикси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в дикси пиво дешевое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не далеко от Слободы (Павлово-Подворье вроде поселок называется ) строится Макдонадс. Удивительно даже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не далеко от Слободы (Павлово-Подворье вроде поселок называется ) строится Макдонадс. Удивительно даже!

picard-facepalm2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это за фото? Как понимать? Первый посетитель? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что это за фото? Как понимать? Первый посетитель? :-)

Тут почитайте :ninja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Satanas спасибо, что просветили! Теперь буду знать. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не далеко от Слободы (Павлово-Подворье вроде поселок называется ) строится Макдонадс. Удивительно даже!

Теперь пьяная дорога станет автострадой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь пьяная дорога станет

Пьяной, в прямом и переносном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Макдоналдсе вроде не наливают? Или там закуска, а все остальное из магазина? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...