Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Гость Zлобный Колобок

ККИ "Берсерк",

Рекомендованные сообщения

Гость Zлобный Колобок

Кто играл? Кто играет? кто знает, что это такое?

информацию можно найти здесь(фтп) или здесь(оффициальный сайт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берсерк, Карточная настольная игра, где каждая карта обладоет своими возможностями, наш аналог буржуйской Megic the Gedering, если тебя это интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MTG - рулит! :26:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок
MTG - рулит!

 

МТГ - сосет!

Берсерк, Карточная настольная игра, где каждая карта обладоет своими возможностями, наш аналог буржуйской Megic the Gedering, если тебя это интересует.

 

меня интересует? ха! да я играю с тех пор, как она вышла :11: до этого играл в мтг за неимением лучшего если есть желание можно собраться и сыграть в берс или в мтг.

 

Алаир, ты говоришь, то мтг рулит.... играешь? может сыграем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zлобный Колобок, извени если что.

Но ты так сформулировал свой вопрос что понять интересует тебя компания на прдмет сиграть, или ты только про нее услышал, непонятно.

Я сам в карточные не играю, просто в Империи настольных игр были полные правила, я их чуть чуть почитал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок
Zлобный Колобок, извени если что.

Но ты так сформулировал свой вопрос что понять интересует тебя компания на прдмет сиграть, или ты только про нее услышал, непонятно.

Я сам в карточные не играю, просто в Империи настольных игр были полные правила, я их чуть чуть почитал.

 

а где находится империя? там хороший выбор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Журнал такой, про игры настольные. Продается На 1905 года, магазин детский мир на пресне, на втором этаже магазин "Урфин Джус", торгует минями к вахе, конфронтации и т.п. и карты вроде были какие то, там он и продается.

А если правила нужны, вроде последние, могу попробовать отсканить и переслать. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок

остряк! все равно карточные круче настольных! :11: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему остряк, серьезно. правила мняют как перчатки, и во фревар вроде новае не пускают.

А о плюсах и минусах я спорить не буду, на вкус и цвет все фламастеры разные. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок
Почему остряк, серьезно. правила мняют как перчатки, и во фревар вроде новае не пускают.

А о плюсах и минусах я спорить не буду, на вкус и цвет все фламастеры разные. :)

 

есть инет, чтоб правила посмореть...и я давно ужне не играл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть небольшая колода...... играл очень мало - exp=>0 но с удовольствием поиграю......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок
есть небольшая колода...... играл очень мало - exp=>0 но с удовольствием поиграю......

 

кинь сюда деклист, и я подумаю, играть ли мне с тобой своей профессиональной колодой :11:

у меня их несколько просто... B)

 

если кто-неть хочет приобрести или попробовать поиграть, то сообщайте здесь.

могу научить и подогнать колоду...если есть еолода, просьба выкладывать деклист

 

если наберется достаточно народа, можно собрать небольшой сбор...тока имеется проблема квартиры

Изменено пользователем Zлобный Колобок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем любителям карточных игр советую скачать Astral Tournament, это их компьютерный аналог. (ссылку дать не могу , ибо мало трафика, кто заинтересуется сможет без проблем найти).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок
Всем любителям карточных игр советую скачать Astral Tournament, это их компьютерный аналог. (ссылку дать не могу , ибо мало трафика, кто заинтересуется сможет без проблем найти).

 

играл, не понравилось...это аналог пресловутого Мэджика, в компьютерном мире нет аналога Берсерку...игра нормальная, но у меня была незарегеная, пришлось отказаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колода ничё общего с профессиональной не имеет.... деклист это что? перечень всех карт??? я заколебусь переписывать. а из твоих професиональных можно собрать чтонить соответствующие уровню моей если захотеть поиграть...............................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок
колода ничё общего с профессиональной не имеет.... деклист это что? перечень всех карт??? я заколебусь переписывать. а из твоих професиональных можно собрать чтонить соответствующие уровню моей если захотеть поиграть...............................

 

короче, я могу собрать колоду твоего уровня...но для этого мне нужен деклист(читай список карт в колоде) твоей колоды...у меня помимо нормальной деки(читай колоды) полно других карт, так что это не проблема...проблема, где собраться :closedeyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

deck list Перечень карт в колоде и их количество.

Не в коем случаи не сравнивайте Мтг и Берсек ЭТО РАЗНЫЕ ИГРЫ!!!!

ещё есть side board и black bboard Но это уже части деки в мтг...хотя думаю в берсеке тоже есть...

Лан...есть ооочень старая и далеко не проф контр дека в мтг=)...токо её уже играть не судьба, делать заного пробник ломает..слишком много пробирать...да и не поиграешь тут, просто не скем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл и в мэджик(очень давно) и в берсерк. А насчет турнира я согласен, тока вопрос с квартирой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок
deck list Перечень карт в колоде и их количество.

Не в коем случаи не сравнивайте Мтг и Берсек ЭТО РАЗНЫЕ ИГРЫ!!!!

ещё есть side board и black bboard Но это уже части деки в мтг...хотя думаю в берсеке тоже есть...

Лан...есть ооочень старая и далеко не проф контр дека в мтг=)...токо её уже играть не судьба, делать заного пробник ломает..слишком много пробирать...да и не поиграешь тут, просто не скем..

у мну есть старая дека матыги. мона сыграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок

Вот вернулся в Берс. Были желающие поиграть? есть такая возможность. все вопросы сюда или ко мне в личку. желающих могу обеспечить правилами

 

собираемся с игроками с Московской Области(читай слобода-красногорск-дедовск) в субботу-воскресенье и едим туды. также иногда играем в слободе.

 

правила можно скачать здесь(сцылка локальная) или с оффициального сайта

 

узнать подробней об игре можно у меня или на том же сайте.

 

играют все в основном в клубе Легион - метро каширская, здание ДК Москворечье, центральный вход.

Изменено пользователем Zлобный Колобок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня правилами обеспечиш:9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок
а меня правилами обеспечиш:9:

жжошь, лех...хотя тебе не помешало еще раз их изучить. а то играть нихрена не умеешь)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жжошь, лех...хотя тебе не помешало еще раз их изучить. а то играть нихрена не умеешь)))))

не коти бочки,а лутше роеламку сделай полутше но вот только обявления по слободе не вешай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок
а лутше роеламку сделай полутше

эммм...например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
правила можно скачать у меня

Это где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...