Перейти к публикации
Дедовский городской форум
LinT

да будет свет!

Рекомендованные сообщения

ну так начнем.. я дома собирался погладить шорты, слушая музыку и тут пацтава свершилась... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в кваку по инет играл...сцуканы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пережили это :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спал, просыпаюсь, иду к серваку, смотрю, в логах сеть сегодня работала (у нас вчера не было вечером связи). Пингую, не работает! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сеня был вне плановый сбор сети! ыыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа... а застало меня сие дома. сначала напряжение упало до ~160в. упс начал орать, но муз. центр ебошил еще как надо, поэтому монотонное пищание услышал не сразу. поняв в чем прикол, быстро вырубил комп, включил лампу дневного освечения и с улыбкой на лице наблюдал, как она тускнеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на кой черт такая "умная" тема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на кой черт такая "умная" тема?

а интересно.. такое не каждый день бывает, согласиь1 очень готичаня ситуация к токтой все были не готовы... и я дума скоро подобных будет больше, на много больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам скоро будет конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы прикольнее если б напряжение подскочило до 1000 вольт.вот это было мощно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Было бы прикольнее если б напряжение подскочило до 1000 вольт.вот это было мощно.

ты действительно предстровляешь, что в России такое возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты действительно предстровляешь, что в России такое возможно?

в России все возможно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня застала в универе. Метро - не работало на вход. На дорогах пробки. Увидел какого-то товарища-байкера, садящегося бодро на хромированный Harley-Davidson. За 150 р тот любезно согласился подвезти до Дмитровской, ну я, безусловно, рад).

 

И еще, решил запостить наиболее интересные камменты "по поводу" с oper.ru

 

смотрите разница в восприятии какая. американцы сразу сказали "Это Ал-Каида" и рвали на голове волосы жутко вопя!

а русские - заметили что тока интернет и метро че-то не работает :)

 

За державу обидно. Вот тут господа политики армию укрепляют за счет загубленных студенческих душ, не знают как ещё молодежи судьбы поломать. А какая на фиг война?!!! Как сказал Задорнов "Ребят, заходите!", ни тебе связи, ни транспорта.

Стыдно, господа, стыдно за Россию. :-(

 

Московские новости: "Крупная техногенная катастрофа парализовала жизнь столицы..."

Питерские новости: "Небольшое проишествие в московском метро..."

Литовские новости: "В результате российской диверсии литовские граждане лишились доступа к почте и ресурсам Интернет. Литва требует от правительства России компенсации..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DeviL

а меня ни где не застало) утром свет был, потом поехали в парк горького после ливня там тока все открывалось, погода наладилась, стало совсем Жарко....

Так что мне повезло)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пи**ры постсоветские литовцы ети..неповезло тем..у кого параноя и он застрял в метро..на юге столицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DeviL

Литовские новости: "В результате российской диверсии литовские граждане лишились доступа к почте и ресурсам Интернет. Литва требует от правительства России компенсации..."

ВООБЩЕ Су*ки Ох*уели может им еще и могти на ногах погрызть ?

Отрубить этих Прибалтов от газа и неФти, уЁбки Сраные.... вступили в ЕЭС и строят из себя не весть что................. :angry::angry::angry::angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Литовские фашисты вообще приху*ли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хехе... учите руссий чтобы понимать юмор! гы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончились съемки фильма "НОЧНОЙ ДОЗОР-2". Съемочная группа Первого канала приносит извинения москвичам за доставленные вчера неудобства и выражает благодарность всем участникам массовых сцен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
Закончились съемки фильма "НОЧНОЙ ДОЗОР-2". Съемочная группа Первого канала приносит извинения москвичам за доставленные вчера неудобства и выражает благодарность всем участникам массовых сцен.

Гы! :lol:

Супер! :D

 

Кстати, я вчера был в колледже, когда свет вырубили. Там никто на это не обратил внимания, но когда все вышли на улицу... Для заметки скажу, что нам надо 2 остановки ехать на трамвае или троллейсе. Гхм - проехались с ветерком... Я наверное минут десять стоял на остановке и нифига не мог понять, почему пробки такие ужасные, да еще и троллейбусы не ходят... Потом до меня доперло...

Кстати, в Москве вообще ничего на работало: не то, что метро, даже светафоры! Хотя, метро все-таки заработало ближе к трем, но, правда, не все станции. А поезда в подземке ходили примерно раз в 15-20 минут. Народа - уйма! Духота - ужасная! Еле протолконулся в вагон метро. Я на полном серьезе думал, что этот вагон нахрен подзорвут террористы! Жаль, что не взорвали... :unsure: Эх - такой же шанс был! А потом, вечером, ливень начался. Молния только так сверкала, а гром был слышен через достаточно громкую музыку!

В общем, я надеялся, что тот день станет аппокалипсисом...

Жаль, что не стал...

Но ничего страшного - еще не все потеряно.

 

ЗЫ: самым страшным во вчерашнем происшествии то, что нет работал с лагами как вчера, так и сегодня. Надеюсь, что завтра такого не повториться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня застало на работе в Чертаново-Южном. Забрал с плоттера чертежи, подхожу к компьютеру, коллеги неадекватно орут, чтобы я комп выключил, на что я им ответил, что он уже выключился сам, нех тут орать :D. Резервное электроснабжение здания сдохло буквально за 2 минуты, благодаря включенным вентиляторам и кондиционерам. Посмотрев на Варшавское шоссе заметил, что светофоры подозрительно не работают, на дороге быстро скапливаются машины и панически сигналят. Поднял телефонную трубку... обрадовался, что телефон работает. Позвонил корешам, работающих на других этажах. Выяснив, что авария носит глобальные масштабы решили пойти в магазин поесть мороженного и попить пивка, ибо работа встала. Спускаясь по лестнице посочувствовали чуваку, застрявшему в лифте. Зашли в магазин - там было 2 человека. Пока затаривались мороженным и пивом, народ начал заваливать в магазин толпами и сметать с прилавков спиртные напитки. Одна бабуля взяла 4 бутылки водки, бутылку 0,33 пепси и с довольным фейсом поковыляла домой. Больше всего прикол разговор двух бабок, лет, наверно, по 70 каждой. Одна другой говорит: "Электричество вырубило, трамваи встали, лифты встали - домой тяжело дойти", другая отвечает: "Да, что там лифты! - Вон в Чертаново интернет вырубили :D ". Выйдя из магазина, заметил, что люди стали скапливаться кампашками и выпивать буквально по всюду, даже медсёстры с ближайшей больнички вылезли и стояли в тени большого дерева, завидуя выпивающим пивко.

Посочувствовали выпускникам, у которых должен был состоятся последний звонок, а им приходится теперь раньше запланированного жрать водку. Часа 3 пили пиво, проголодались. Зашли обратно на работу - о счастье!!! - столовая работает, наши повара, оказывается успели приготовить весь хавчик до 11 часов. Состоялось собрание руководства с вынесением приговора: "Всех, типа, отпустить домой!!! Кто добраться сам не может у нас есть транспорт: два микроавтобуса на 15 человек каждый (это на 700 человек!!!). Только имеет место косяк: один из автобусов с пустым баком незаправленный бензином". В единственный способный ехать микроавтобус я, конечно, не влез. Пошли с парнями взяли пивка, чтобы лучше думалось как добраться до дома. Двое отчаявшись купили 2 бутылки водки пошли на работу бухать. Проанализировав ближайшие маршруты автобусов и позвонив кому только можно, поняли, что можно доехать на автобусе до станции метро Калужская, где уже запустили метро. Автобус сначала был подозрительно пустой, но через 2 остановки забилось немеренно народу, преимущественно потного. Стало не уютно. Через пол часа доехали до метро. Решили постоять подышать воздухом, ибо под землей в его наличии мы сомневались. Метро через центр не ходило, пришлось ехать с двумя пересадками по кольцевой. На одном дыхании добрались до Дмитровской, где уже совсем расслабились и выпили ешё по пиву. Электричка пришла по расписанию и в Дедовске я уже был к 20 часам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон

Так вы все-таки домой вернулись? А нажрались? Судя по всему выше описанному, вы нажрались просто в хлам и остались ночевать на работе... без света...

Изменено пользователем Хуматон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость IL76
Так вы все-таки домой вернулись? А нажрались? Судя по всему выше описанному, вы нажрались просто в хлам и остались ночевать на работе... без света...

хуматон, лечи мозг, чтобы показать всем свои 2 строчки текста не обязательно квотить мегабайты текста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вы все-таки домой вернулись? А нажрались? Судя по всему выше описанному, вы нажрались просто в хлам и остались ночевать на работе... без света...

Это слабые нажрались и остались на работе :D . Но мы-то сильные! Процесс питья способствовал мыслительному процессу, а каллории дали сил, чтобы добраться до родного Дедовска!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для меня этот день стал приятной неожиданностью в виде выходного среди рабочей недели:)........если б еще вечером инет работал, то вообще была красота :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...