Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Metos

Проезд в электричках станет дороже

Рекомендованные сообщения

Стоимость билетов на электрички в Москве и Подмосковье возрастет с 1 июня.

Плата за проезд в электропоезде по территории столицы увеличится с 10 до 13 рублей за одну зону . В Подмосковье одна зона подорожает с 6 до 8 рублей.

Месячный абонемент на электрички пока не подорожал, так что многим пассажирам выгоднее теперь покупать его.

Все действующие льготы на проезд сохранены. Кроме того, ветераны труда и труженики тыла отныне на законных основаниях будут круглый год ездить в электропоездах за полцены. Напомним, что ранее 50-процентная скидка предоставлялась им лишь с 1 октября по 15 мая.

Кстати, последний раз стоимость проезда в электричках в Москве и Подмосковье повышалась 1 апреля 2004 года.

Оригинал новости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стоимость билетов на электрички в Москве и Подмосковье возрастет с 1 июня.

Плата за проезд в электропоезде по территории столицы увеличится с 10 до 13 рублей за одну зону . В Подмосковье одна зона подорожает с 6 до 8 рублей.

Месячный абонемент на электрички пока не подорожал, так что многим пассажирам выгоднее теперь покупать его.

    Все действующие льготы на проезд сохранены. Кроме того, ветераны труда и труженики тыла отныне на законных основаниях будут круглый год ездить в электропоездах за полцены. Напомним, что ранее 50-процентная скидка предоставлялась им лишь с 1 октября по 15 мая.   

Кстати, последний раз стоимость проезда в электричках в Москве и Подмосковье повышалась 1 апреля 2004 года.

Оригинал новости.

как не платил никогда так и не буду платить и всем советую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкое чувство халявы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большинство народу ездило на эликтричках на халяву так и будут ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А студентам льготный проезд сделали до 15 мая! ССУКИ!!!

Я тем более платить не буду, а если бегать от контров совсем лень, то легче 10 руб. отдать. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билеты нах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контролёры редко стали ходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DeviL

не платил, не плачу и плптить не буду.....

ну, бувают исключения конечно, но Очредко :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Контролёры редко стали ходить

А по-моему, наоборот чаще... На электричках, на которых их раньше не было стали изредка появляться. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не платил, не плачу и плптить не буду.....

ну, бувают исключения конечно, но Очредко :unsure:

да бывает иногда когда такой здоровый усатый мужик из волоколамска билеты проверяет, он обычно вначяле ломаецца а потом 20рубелй берёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,я тоже на него попадал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну подорожание проезда в электропоездах меня не очень то волнует( я вообще редко пользуюсь этим видом транспорта), но кроме того оно мне кажется повлечет за собой , как следствие, подорожание много другого...т.е.бензина,цен на продукты и т.д. и .т.п.-и это не может радовать :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лабэ, жжожъ! воистину! объясни, как дорожание проезда в пригородных поездах повлечет дорожание бензина?

 

а вообще, если так и дальше пойдет, то скоро дешевле будет добираться на личном автотранспорте, хотя топливо тоже дорожает быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, всё это способствует поискам работы как можно ближе к дому! А в электричках никогда не плачу, как выше сказано проще и выгоднее отдать 10-20 рублей контрам. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже принципиально не плачу за проезд и контрам ничего не даю... потому как я не понимаю куда идут эти деньги. идут на тчо тобы поезда ходили раз в час, битеком набитые да еще и не по арссписанию, что их в любой момент могут отменить! меня вообзе РЖД страшно бесит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну подорожание проезда в электропоездах меня не очень то волнует( я вообще редко пользуюсь этим видом транспорта), но кроме того оно мне кажется повлечет за собой , как следствие, подорожание много другого...т.е.бензина,цен на продукты и т.д. и .т.п.-и это не может радовать :angry:

 

 

гыыы :D :D :lol:

 

 

а насчет билетов - платить стану тока тогда, когду буду большой и толстый, и ленивый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже принципиально не плачу за проезд и контрам ничего не даю... потому как я не понимаю куда идут эти деньги. идут на тчо тобы поезда ходили раз в час, битеком набитые да еще и не по арссписанию, что их в любой момент могут отменить! меня вообзе РЖД страшно бесит!

всё правильно любая доплата подразумевает покрытие какихто дополнительных расходов а получяеттся наоборот электричек с каждым сезоном становится всё меньше и грязищя в них такая что кажется что в них ночуют бомжы и зачястую в светлой одежде ехать там попросту невозможно чтоб не дай бог чтонибуть или когонибуть не задеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В электричке не стыдно кидать ноги на сиденье..ссать в тамбуре и пить водку с горла..

..за удовольствия надо платить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В электричке не стыдно кидать ноги на сиденье..ссать в тамбуре и пить водку с горла..

..за удовольствия надо платить)

пить вотку с горла можно незаметно а остальное нельзя ты там не один едеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лабэ, жжожъ! воистину! объясни, как дорожание проезда в пригородных поездах повлечет дорожание бензина?

 

 

Очень просто. как ты думаешь бензин попадает в бензозаправку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость IL76
Очень просто. как ты думаешь бензин попадает в бензозаправку?

вообще его на машинах привозят. а до машин его привозят на поездах, вот только ни разу не видел электричку, гружёную бочками с бензином, ну вот хоть убей, не было такого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вобщем-то пох на это у меня халявавный проезд (родственики в МПС - не теперь оао РЖД);) . А че вы хотели электрички это заранее убыточный вид транспорта они окупают себя тока на 40% - при самом лудшем раскладе, а с учетом, что в каждой едет половина зайцев, там ваще %20 выходит остальное за деньги РЖД и субсидии государства, хотя оно у нас оплачивает копейки примерно 1%-10%- такая уж у нас страна . Вот и повышаются цены на билеты... РЖД кстати поднимается потихоньку, 4-ая компания за 2004-ый год по прибыли, так что дожно все измениться к лудшему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще его на машинах привозят. а до машин его привозят на поездах, вот только ни разу не видел электричку, гружёную бочками с бензином, ну вот хоть убей, не было такого!

:D я и говорила вообще то про поезда

....ладно кто не верит, поговорим потом, когда все подоражает

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще его на машинах привозят. а до машин его привозят на поездах, вот только ни разу не видел электричку, гружёную бочками с бензином, ну вот хоть убей, не было такого!

Бывают поезда с нефтепродуктами, но судя по всему, но очень редко и роли в ценах на бензин они не играют.

Люба :lol: , повышаются цены для поссажиров на проезд на электричке, при чем здесь цены на бензин? Людей с канистрами я в электричках что-то не замечал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость IL76
Люба :lol: , повышаются цены для поссажиров на проезд на электричке, при чем здесь цены на бензин? Людей с канистрами я в электричках что-то не замечал  :D

вот я про это и говорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...