Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Knight of the liberty

Украина

Рекомендованные сообщения

..."Американские технологии в рекламе Партии регионов:

 

Армагеддон по-украински: экономика в руинах! национальные интересы

проданы за гроши! население пухнет от голода, холода и мизерных доходов!

 

Должен прийти спаситель!

В роли Брюса Уиллиса - Виктор Янукович. "

 

Решил и Ющенко заказать у тех же американцев.

Тоже паника, страх, холод, некоторые сходят с ума, но все же на что-то

надеются. И тут выходит Ющенко... но все равно "Титаник" идет ко дну.

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KOT

Хм...., а такого явления как "украинская экономика" вообще-то в чистом виде не существует. И "украинскаяя политика" - тем более.

А ситуация там действительно аховая - в промышленности особенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за то на символике деньги стригут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,бизнес в хохляндии процветает,а условия по налогам и кредитам в Киеве веселее.Говорю по выкладкам работающего там друга.В общем,все то же ,что и в Москве-в Киеве,а на периферии-как в нашей провинции.Никакой разницы не нахожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никакой разницы не нахожу.

А она есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А она есть!

Ну да:) что=шо и буква гэ:)

Вы про какую Украину говорите?Я про Восточную,т.к. Западной для меня просто не существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да:) что=шо и буква гэ:)

Вы про какую Украину говорите?Я про Восточную,т.к. Западной для меня просто не существует.

Тогда норм. Или Россия тоже поделена? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда норм. Или Россия тоже поделена? :blink:

Да,поделена.Есть Москва,Питер,провинция до Дальнего Востока,Юг России(типа Краснодар и все такое) и ,собственно,Дальний Восток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да,поделена.Есть Москва,Питер,провинция до Дальнего Востока,Юг России(типа Краснодар и все такое) и ,собственно,Дальний Восток.

Типа РФ- федеративное государство.

А я блин не знал :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага особенно когда узнаещь что в Киеве за питьевой водой на колонку ходят (может и не везде , но такой факт есть - за питьевой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага особенно когда узнаещь что в Киеве за питьевой водой на колонку ходят (может и не везде , но такой факт есть - за питьевой)

скока ни бывал в киеве - ни разу такого не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скока ни бывал в киеве - ни разу такого не видел

 

Не я не голословлю правда : я впервые увидил это на СТС в скрытой камере и на удачу у меня был ремонт который делала коренной жител Киева , тогда я и спросил ( она сказала что действительно такое встречаеться !!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SAsasa

Россия и Украина должны жить в дружбе. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хотелось бы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Россия и Украина должны жить в дружбе. ИМХО

 

дружба дружбой, а денежки врозь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SAsasa
дружба дружбой, а денежки врозь :)

Все дело в правительстве. А народ не при чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KOT

В чьем правительстве?

В нашем? Оранжевом? Амеровском? (сорри - у амеров нет правительства). Всемирном?

Не будет ли любезен уважаемый джин пояснить свою мысль? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся власть от бога, вся власть противна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бог есть нечто эфимерное на которое можно списать собственную некомпетентность

Изменено пользователем LinT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KOT

max-danger, кельты (галлы) с вами бы не согласились. Rex, знаете ли.

Впрочем древние германцы, римляне и вообще все этносы, которые вышли из праиндоевропейской общности (славяне не исключение) в том или ином виде наследуют эту идею.

Да пожалуй и египтяне (Среднее и Поздние Царства), иудеи... А, инки, майя, ацтеки и тольтеки (эти особенно) тоже обожествляли власть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
max-danger, кельты (галлы) с вами бы не согласились. Rex, знаете ли.

Впрочем древние германцы, римляне и вообще все этносы, которые вышли из праиндоевропейской общности (славяне не исключение) в том или ином виде наследуют эту идею.

Да пожалуй и египтяне (Среднее и Поздние Царства), иудеи... А, инки, майя, ацтеки и тольтеки (эти особенно) тоже обожествляли власть.

Я ни один из них! Опа!

Они бы точно не согласились :84: , хм, мягко сказал ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, пора освежить тему, ведь на.. простите, В Украине сейчас назревает новый путч. Хотя мне все равно, как в Крым ездил, так и буду ездить. Да и Киев - красивый город. А молодеж не заморачивается, по-поводу политики. Ну или не вся молодеж, которые тоже устали от политических интриг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлый четверг был в Одессе, вчера в КИеве, правда не дальше аэропорта.

Тишь да гладь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это меня поражает, особенно слова которое продемонстрирует возрождение фашизма Вот так, призрак нацизма гуляет по ексСССР. и РФ не исключение.

Сторонники дивизии СС «Галичина» настроены пройти по Киеву при любых обстоятельствах Запланированное на вечер субботы, 28-го апреля, факельное шествие по случаю годовщины создания дивизии СС «Галичина» обязательно состоится. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе Украинской национал-трудовой партии (УНТП), организатора шествия. Также организаторы акции отмечают, что не намерены реагировать на «подлые провокации продажных левых политических сил и украинофобов». «До тех пор, пока нацисты не отменят свое провокационное шествие, которое продемонстрирует возрождение фашизма, крымская молодежь, приехавшая в Киев для противодействия бандеровцам под знаменами „Прорыва“, не собирается отступать со своих позиций», — заявила, в свою очередь, лидер Крымского молодежного объединения «Прорыв» Надежда Полякова. По её словам, решение суда должно быть обязательным для обеих сторон. Напомним, Шевченковский районный суд города Киева запретил проведение акций объединением «СС Галичина», в частности, факельное шествие по центру Киева, 28-29 апреля. Кроме того, суд запретил сегодня проводить массовые акции в центре города коммунистам. Ранее о намерении сорвать этот марш заявили также активисты Прогрессивной социалистической партии Украины, Компартии и объединения «Прорыв». В частности, депутат КПУ Екатерина Самойлик так прокомментировала журналистам намерения левых сил: «В субботу в центре столицы Украины будут тысячи наших сторонников, которые так же, как и в минувшую годовщину ОУН-УПА, не позволят наследникам гитлеровских пособников пройти маршем по городу-герою Киеву. На пути националистов обязательно будут стоять наши заслоны. Это конфликт двух антагонистических мировоззрений. Его истоки — в неразрешимых противоречиях на уровне идеологии, нашей памяти, восприятия истории. Надеюсь, что всё обойдётся без крови».

 

оригинал статьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Украине фильмы теперь в прокате только на украинськой мове. Человек принадлежит к тому народу, на языке которого он думает. Так что через пару поколений будем 100% заграница.

post-8800-1202234246.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...