Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Knight of the liberty

Грузия

Рекомендованные сообщения

разработана не в Тбилиси, а в Вашингтоне тут читай те

Это я вижу -- и что? Это было мнение Анатолия Поморцева, обозревателя RBCdaily, спасибо.

И что теперь? Вы не в состоянии отличить мнение от фактов?

кстати, тут взрослые люди обсуждают тут обсуждают не малыши

Мда. Клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива -- главное сборище экспертов.

 

Закончим уже, а то нашего оффтопа тут многовато стало.

Изменено пользователем Player1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kirill

Жалко из-за какого-то одного козла гибнут люди. Он с первого дня своего президентства наезжал на Россию. Большинство граждан Грузии не хотят войны не внутри страны, не в не её.

А на очереди ещё одна проблема- Украина.

 

А в это время в ЮО наступило затишье, а 58 армия РФ готовится к наступлению. 15 Российских миротворцев погибли и 70 ранены. СовБез ООН не пришёл к единому решению этой проблемы.

Изменено пользователем Kirill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СовБез ООН не пришёл к единому решению этой проблемы.

А кто-то в этом сомневался?

Хватит ли на этот раз ума немедленно послать в Цхинвали 500 тележурналистов? Ну, чтобы шквал репортажей о геноциде, который учинили чудесные грузины - с показом растерзанных трупов, разрушенных домов, потрясённых граждан. Сперва точная и многогранная фиксация того, что агрессию начала Грузия, что это грузинские войска подвергли артиллерийскому обстрелу жилые кварталы мирного города, а потом напали и устроили этнический геноцид.

Показать разнесённые артиллерией казармы миротворцев - говорят, убили 15 человек наших. Показать взорванные больницы. Каждый труп - зафиксировать документально, на фото, видео, и по каждому - материальные претензии к Грузии. Национальный траур по нашим погибшим согражданам. Ну а далее показ горящих грузинских танков, показ пленных грузинов, рассказывающих о том, что их заставили напасть на Южную Осетию, заставили вести огонь по жилым кварталам - с именами командиров, номерами частей, распоряжениями стереть город с лица земли и пр. Данные радиоперехвата с переводом - кто какие команды отдавал, что говорили в ответ.

После этого опрос грузинской диаспоры в России - что вы думаете по поводу нападения Грузии на Южную Осетию, что вы думаете по поводу этнического геноцида, который устроил Саакашвили - с трансляцией по ОРТ. Сперва по ТВ, а потом в интернет - с переводом на английский и с комментариями. Если ничего этого не будет - опять всё будет просрано.

Уже сегодня Саакашвили, отрабатывая бабло Госдепа, будет рассказывать, что это на него напали.

Нынешнюю войну можно выиграть только в телевизоре, а не на танках.

oper.ru

Согласен с каждым словом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жалко

жалко у пчелки.

Может перестанем по слову выдёргивать. А из-за неполных цитат возникают такие же конфликты, как сейчас в Грузии

И что? Что с этого? Что изменится от ваших постов? Это повлияет на что-то? Общение в удобном кресле - это нечто фиктивное и недостойное. Всяк тут горазд распинаться, каждая кухарка на кухне знает, как страной ПРАВИЛЬНО надо управлять. А на деле? Пустой трёп. Куча букавок, уйма времени весьма умных людей, потраченного на спор с интернетом. Т.е. впустую. И все что вы тут развели, кроме как демагогией назвать нельзя. Кричать на форумах, блогах, везде все умеют.

Парнишки местные за скейт-парк знаете как ратуют? Вконтакте создали группу "Тех, кто за то, чтобы построили наконец скейт-парк!!!"...

Тут же зреет вопрос, что вы можете сделать? Да вроде ничего. А раз нихрена не делаете, зачем столька шума? Зачем этот пустой трёп? Неужели вам так важны жизни осетинов? Вас задевает то, что вы живете в стране, которая всем кому не лень сливает, унижается перед всеми. Которая не умеет сражаться, потому что некому. Потому что остались только такие как вы - кричащие, шумные и нихрена не делающие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неужели вам так важны жизни осетинов? Вас задевает то, что вы живете в стране, которая всем кому не лень сливает, унижается перед всеми. Которая не умеет сражаться, потому что некому. Потому что остались только такие как вы - кричащие, шумные и нихрена не делающие.

Я просто в шоке от этих слов.Пошёл бы сам служить и показал как надо сражаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТБИЛИСИ, 9 авг - РИА Новости. На территории Грузии не работает доступ к интернет-ресурсам в зоне "ru".

 

Как передает корреспондент РИА Новости, ни один российский сайт при попытке открыть его с компьютера в Грузии не открывается.

 

Ранее грузинские власти заблокировали вещание российских телеканалов так как они, по мнению Тбилиси, занимались пропагандой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТБИЛИСИ, 9 авг - РИА Новости. На территории Грузии не работает доступ к интернет-ресурсам в зоне "ru".

 

Как передает корреспондент РИА Новости, ни один российский сайт при попытке открыть его с компьютера в Грузии не открывается.

 

Ранее грузинские власти заблокировали вещание российских телеканалов так как они, по мнению Тбилиси, занимались пропагандой.

 

Это тоже забавно выглядит

pic.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kirill
Неужели вам так важны жизни осетинов? Вас задевает то, что вы живете в стране, которая всем кому не лень сливает, унижается перед всеми. Которая не умеет сражаться, потому что некому. Потому что остались только такие как вы - кричащие, шумные и нихрена не делающие.

 

Осетины это единый народ (Северная Осетия в составе РФ и Южная Осетия в составе (пока в составе) Грузии), который был нечайно разделён.

Если мы (Россияне) будем так относится, то завтра разделят нас (как никак, а Грузия граничит с РФ) и такие же чистки будут у нас. Лучше подстраховаться и не допустить США в Грузию, т.е. надо договариваться дипломатией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А украинцы боятся этой войны потому что потеряют Крым!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В другом издании New York Times выложены фото из Грузинского селения Гори, по которому были нанесены удары авиацией России. (имхо пример пропагандыпротив России)

post-12385-1218293070.jpg

post-12385-1218293075.jpg

post-12385-1218293078.jpg

post-12385-1218293082.jpg

post-12385-1218293089.jpg

Изменено пользователем xo_Max_ox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь пусть выложат на сайте фото из Цхинвале!!!Там намного хуже!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kirill
А украинцы боятся этой войны потому что потеряют Крым!

 

И не только Крым.

К этому списку (кроме Грузии и Украины) можно добавить и Молдавию со своими проблемными регионами, в которых ни сегодня завтра будет такая же Южная Осетия.

Изменено пользователем Kirill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва. 9 августа. INTERFAX.RU - Замминистра иностранных дел Украины Константин Елисеев заявил, что Киев готов оказать поддержку Грузии. "Украинский народ в сложившейся ситуации не может оставаться равнодушным", - сказал он в субботу на брифинге в Гори.

 

 

"Украина готова оказать Грузии всяческую гуманитарную и политическую помощь", - отметил он. Елисеев отметил, что "президент Украины Виктор Ющенко каждый час получает новые сведения из Грузии и находится в курсе обо всех деталях".

 

 

При этом он отметил, что на данном этапе Украина не рассматривает вопрос оказания Грузии военной помощи. "Посмотрим, как будут развиваться события", - добавил дипломат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Украинский народ в сложившейся ситуации не может оставаться равнодушным", - сказал он в субботу на брифинге в Гори.

Да в Украине русских полно украинский народ это 25% странны :biggrin: !Военной помощи не следует ожидать Грузии не от одного государства!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю что Россию провоцируют на то чтобы начать войну с Грузией. имхо просто очистить территорию от грузинских войск и вернуться к ситуации в регионе до начала боевых действий не логично и думаю после высказываний о возмездии виновникам кровопролития и атаки Россией баз на территории Грузии уже не получится.. Или вмешаются ООН и Евросоюз или войскамРоссии придётся войти в Грузию чтоб свергнуть режим Саакашвили.

Изменено пользователем xo_Max_ox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неужели вам так важны жизни осетинов? Вас задевает то, что вы живете в стране, которая всем кому не лень сливает, унижается перед всеми. Которая не умеет сражаться, потому что некому. Потому что остались только такие как вы - кричащие, шумные и нихрена не делающие.

Я просто в шоке от этих слов.Пошёл бы сам служить и показал как надо сражаться.

вы смотрите каждый день новости. за время артобстрела Цхинвали и других городов Осетии погибло не больше, чем при террактах в Средней Азии. когда вы это смотрите, вы сожалеете по каждому человеку? просто переключаете канал в поисках любимого фильма. а на форуме все святые патриоты и защитники всеобщей справедливости во всем мире.

а тут задели Россию. сразу заквакали. вам срать на людей. вы свое самолюбие тешите, что вам не все равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы смотрите каждый день новости. за время артобстрела Цхинвали и других городов Осетии погибло не больше, чем при террактах в Средней Азии. когда вы это смотрите, вы сожалеете по каждому человеку? просто переключаете канал в поисках любимого фильма. а на форуме все святые патриоты и защитники всеобщей справедливости во всем мире.

а тут задели Россию. сразу заквакали. вам срать на людей. вы свое самолюбие тешите, что вам не все равно.

Должен заметить, что разница между Вами и теми, кого Вы так яростно обличаете со стороны незаметна настолько, что кажется, будто её и вовсе даже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неужели вам так важны жизни осетинов? Вас задевает то, что вы живете в стране, которая всем кому не лень сливает, унижается перед всеми. Которая не умеет сражаться, потому что некому. Потому что остались только такие как вы - кричащие, шумные и нихрена не делающие.

Я просто в шоке от этих слов.Пошёл бы сам служить и показал как надо сражаться.

вы смотрите каждый день новости. за время артобстрела Цхинвали и других городов Осетии погибло не больше, чем при террактах в Средней Азии. когда вы это смотрите, вы сожалеете по каждому человеку? просто переключаете канал в поисках любимого фильма. а на форуме все святые патриоты и защитники всеобщей справедливости во всем мире.

а тут задели Россию. сразу заквакали. вам срать на людей. вы свое самолюбие тешите, что вам не все равно.

 

 

Я с тобой не согласен. Здесь другая ситуация. Не знаю как у вас, а у меня есть знакомые которые были в Чечне.. В Осетии сейчас наши войска и возможно, если проблема не решиться в короткие сроки, туда будут направлены дополнительные войска и срочники. Так что советую забрать свои необдуманные слова назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я с тобой не согласен. Здесь другая ситуация.

какая? когда знакомые/родные/близкие находятся в опасности каждый будет икру метать.

 

если проблема не решиться в короткие сроки, туда будут направлены дополнительные войска и срочники.

и вот когда прижмут уже нас самих.. тут волна праведного гнева захлестнет все. а если все решится на уровне миротворческих сил? и все устаканится? тема опять перейдет на прошлые страницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если все решится на уровне миротворческих сил? и все устаканится? тема опять перейдет на прошлые страницы.

А что в этом плохого, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я с тобой не согласен. Здесь другая ситуация.

какая? когда знакомые/родные/близкие находятся в опасности каждый будет икру метать.

 

если проблема не решиться в короткие сроки, туда будут направлены дополнительные войска и срочники.

и вот когда прижмут уже нас самих.. тут волна праведного гнева захлестнет все. а если все решится на уровне миротворческих сил? и все устаканится? тема опять перейдет на прошлые страницы.

 

 

ты пишешь: "а тут задели Россию. сразу заквакали. вам срать на людей. вы свое самолюбие тешите, что вам не все равно." определись о чём ты говоришь..

 

я бы хотел чтобы всё решилось на уровне миротворческих сил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мрак ты говори за себя ёпт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мрак ты говори за себя ёпт!

я говорю как есть. не нравится - не читай.

 

ты пишешь: "а тут задели Россию. сразу заквакали. вам срать на людей. вы свое самолюбие тешите, что вам не все равно." определись о чём ты говоришь..

 

я бы хотел чтобы всё решилось на уровне миротворческих сил.

я утрировал. могу в кавычки утрирование вынести, если так сложно понять.

 

все это не более, чем тема под пиво вечером :/

 

А что в этом плохого, если не секрет?

А то плохого, что ничего хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далекая от политики блондинка... Но хочу сказать, что все, что сейчас происходит в Юж.Осетии - это просто ППЦ! Гибнут люди....Не только миротворцы - наши мальчики, но и мирное население..... Саахашвили - урод! Прихвостень собачий! Пусть пусто будет ему и всем тем, кому это на руку! Умрите, уроды! На том свете да воздасться вам......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это один из главных поводов америки начать войну с Россией и думаю они этот шанс могут не упустить...Они давно этого хотят но боятся Россию,и этим все не закончится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...