Перейти к публикации
Дедовский городской форум
MrTill

фИЛЬМЫ

Рекомендованные сообщения

Сейчас существует огромное количество разнообразных фильмов.... Есть хорошие, есть очень хорошие, но есть такие, ктоторые вообще не вписываются в общие рамки... неудачи кинематографа...

какие по ващему мнению самые неудачные фильмы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот последние фильмы, в которых я разочаровался очень сильно(ждал очень много от них) НЕОПРАВДАННАЯ ЖЕСТОКОСТЬ, МОРПЕХИ.... таких фильмов ещё много, но эти просто....

Морпехи... так распиарали этот фильм,в рекламе так интерестно про него рассказывают... ти па фильм про военных, войну.. всё круто... но где там хоть одно зрелищное действие??меня чёт не порадовало смотреть как морпехи тусуются в пустыне, ничего делают, кроме того как дрочат на фотографии своих и чужих жён....я разочаровался...

 

 

а у вас какое мнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чужие против хищника, Doom...

 

Вспомню чего еще - допишу.

 

Так понимаю, предполагается, что ждал от фильма чего-то и оправдания не ожидались. А если просто дерьмовые фильмы перечислять - так тут долго можно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот те фильмы которые смотреть не советую только время потратите: Человек акула, Человек личинка, Человек скелет, Человек камар; Ночь в заброшенном доме 1,2; Кровавый реликт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю творчество Бредбери и ждал хорошего кина по рассказу "И грянул гром", как и обычно фильм полный слив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно большего ожидал от "Дневного Дозора",не сказать что мне этот фильм вообще не понравился,но всё таки!Про Морпехи могу сказать что фильм так задумывался,чтобы показать другую сторону войны,что вместо того чтобы воевать солдаты сидят и х*и пинают!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они его не пиналии дро..ли :) да и грянул гром ваще, когда они идут по улице, там типа город будушего... жестоко... и ещё в разочаровался в фильме Доминьон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[' date=Feb 13 2006, 01:34 AM' post='62860]

Вот те фильмы которые смотреть не советую только время потратите: Человек акула, Человек личинка, Человек скелет, Человек камар; Ночь в заброшенном доме 1,2; Кровавый реликт...

да тут уже одни названия на слив напрашиваются.

я вот не в коем случае не советую смотреть мульт "Малыш Торкель" жутчайший неадекват.. осили первые 30 минут.. самый сраный фильм после "автостопом по галактике"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Metal-Wolf
Обожаю творчество Бредбери и ждал хорошего кина по рассказу "И грянул гром", как и обычно фильм полный слив

помню раньше,давно еще по ТВ6 показывали его экранизированные рассказы ,очень было интересно

 

а самый дерьмовый фильм это автостопом по галлактике,кстати говоря,то что смотрели все это ремейк,я тут смотрел канал Культура и там показывали отрывки из оригинала,хочу сказатьочень отличаются, еще один пример как сделать из конфетки гавно

да еще разочаровался в морпехах,бладрейне,и тумане,еще че вспомню-допишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авиатор.

Было жаль времени, потраченного на его просмотр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фильм "ЖАРА"...первая мысль после просмотра была:"И что...???" :blink: Может я и не прав,но фильм абсолютно без смысла...если кто-то не согласен и нашел глубокий смысл,объясните мне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не смотрю дерьмовое кино)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темное поле - редкостный отстой.

Ещё сюда можно приписать Призрачный гонщик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Параграф 78 несмог смотреть после 40 минут просмотра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Темное поле - редкостный отстой.

Ещё сюда можно приписать Призрачный гонщик...

+1 ,тоже хотел насчет призрачного ездуна написать.Из последнего что смотрел-это самое гавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1 ,тоже хотел насчет призрачного ездуна написать.Из последнего что смотрел-это самое гавно

Единственное, что порадовало, это фраза девки, которую спас гонщик:

"Он был худой, одни кости"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фильм "ЖАРА"...первая мысль после просмотра была:"И что...???" :blink: Может я и не прав,но фильм абсолютно без смысла...если кто-то не согласен и нашел глубокий смысл,объясните мне...

смысл в соединении различных мелочей. как, казалось бы, ничтожные мелочи сильно влияют на происходящее в жизни. и создателям мысль, имхо, удалось воплотить на экране, только от этого фильм не становится лучше. "Жару" убил Тимати

 

Параграф 78 несмог смотреть после 40 минут просмотра

об этом кино нельзя судить в полной мере, т.к. он разбит на две части, а картина в общем виде предстанет только после выхода второго фильма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Параграф 78 несмог смотреть после 40 минут просмотра

+5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Первый после бога" - такое ощущение, что половина героев - лишние

"Ультрафиолет" - до слёз не понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Ультрафиолет" - до слёз не понравилось

а "Ультрофиолет" кто-то даже за фильм считает? по моему, это только на кинофлуд тянет. даже актриса не спасла

Изменено пользователем Хуматон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильмы снимать разучились, особенно ужастики

.

Сидели на той неделе у знакомого на хате, хотели DVD новый посмотреть...Хиг вам сборник не похал.

Нашли какие то ужастики. Бред... Даже не треш, ржали, конечно но со злобой.

А вообще кто нибудь может вспомнить хотя бы один хороший ужастик из новых? Я не смог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще кто нибудь может вспомнить хотя бы один хороший ужастик из новых? Я не смог.

Проклятие (японское) понравилось, а так же Один (Второй) пропущенный звонок.

Изменено пользователем Noise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фильм "ЖАРА"...первая мысль после просмотра была:"И что...???" :blink: Может я и не прав,но фильм абсолютно без смысла...если кто-то не согласен и нашел глубокий смысл,объясните мне...

Я согласна,все хотела посмотреть,не как не удавалось,а вот в эту субботу посмотрела,лучше б и не смотрела! Дневной дозор не понравился,да и Питер FM не очень,много рекламировали,а ...А все сразу так и не вспомнишь <_<

Изменено пользователем snerva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фильмы Уве Болла поподают в эту категорию? Или их в отдельную тему надо ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неудачными считаю почти все отеч.фильмы периода распада СССР, т.е. начала 90-х годов. Такое дерьмо даже снимать было бы западло! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...