Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Kronos

Спасибо техподдержке

Рекомендованные сообщения

Типа я не могу выразить свою благодарность :56::31::25:

 

Интернет заработал, как сие прекрасно!!!

 

P.S.: Все равно не понял в чем была проблема, ну да не это важно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это первое письмо благодарности техподдержко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм. Неужели мы так ужасно выглядим со стороны, если создалось такое впечатление?

Эээ... Просто обычно её ругают..а такое я в первый раз вижу.

 

P.S. Лично у меня полный нейтрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алаир...это как всегда...я вот тоже как сеть упадёт, так начинаю проклинатать прогресс, а то что у него в полне стабильный и быстрый инет, да еще и не дорогой (а это факт, ценф прогресса дешевле чем ряда провадоров в Москве, при том на приличную сумму), как-то после вспоминаю......

 

Понимаешь человек он таков...всё что плохо резко в глаза бросаеться, а то что хорошо, как-то не заметно, да и на чужие ошибки людям проще указывать...ведь еще древние сказали " в чужом глазу соринку увидал, а в своё бревно не видишь" это раз и два " Добро есть ромысел божий и потому лишь козни Дявола, князя мира сего, виды".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а то что у него в полне стабильный

Не замечал...

 

и быстрый инет

У меня выше 150kb/s не поднимается...

 

да еще и не дорогой (а это факт, ценф прогресса дешевле чем ряда провадоров в Москве, при том на приличную сумму), как-то после вспоминаю......

 

Гм.. а мне кажется наоборот... даже самые убогих провайдеров (не только перекупающие траф), при скачивании более 50мб, результат все равно дешевле чем у "Прогресса".

 

 

P.S. Недавно скорость сливания с нета была 2-30кб/с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ.. в истре ввели оплату трафика внутри локалки.... так что молитесь на прогресс чтоб им это в голову не пришло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
народ.. в истре ввели оплату трафика внутри локалки.... так что молитесь на прогресс чтоб им это в голову не пришло.

Тя убить мало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
народ.. в истре ввели оплату трафика внутри локалки.... так что молитесь на прогресс чтоб им это в голову не пришло.

в какой же сети это ввели

ЗЫ у istranet @нлим появился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
народ.. в истре ввели оплату трафика внутри локалки.... так что молитесь на прогресс чтоб им это в голову не пришло.

Интересно,сколько народу тогда отключится от сети в знак протеста? ;)

 

А это идея...

Лен,уверяем тебя,это плохая идея.Лучше на диалап ввести оплату трафика,а не времени:)

А вообще им там делать нечего,вот они и ввели оплату трафика внутри локальной сети.

Причём,если у них медленная сеть,оплату лучше вводить за время,как по диалапу.Так больше бабок наварят.Забыл сетевой кабель отключить-и хана бюджету:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Введение оплаты трафика внутри сети, свидетельствует о том, что Истранет поняла ошибочность своей тарифной политики, а именно - отсутствие абонентской платы. То есть получили клиентов, которые вообще ничего не платят. Теперь исправляют ошибки, но отказаться от своих обещаний, что абонентской платы не будет, не могут. Вот и придумывают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
народ.. в истре ввели оплату трафика внутри локалки.... так что молитесь на прогресс чтоб им это в голову не пришло.

И откуда у тебя такая информация?

Анлима покачто так и нет, трафик как был бесплатный так и остался, кроме нескольких отдаленных сегментов с которыми связь по радио и трафик платный чтобы не забили его просто.

Сеть работает вполне приемлимо, 3-10 МБ\сек с другого конца города вполне реальная ситуация. Переодически сетку конечно колбасит, но работает довольно стабильно, тьфу-тьфу.

Изменено пользователем ziz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно,сколько народу тогда отключится от сети в знак протеста? ;)

говорят, что весной в Архе новая сеть будет, многие уже туда подключаться собрались. Новые дома у нас уже подключают... Весной обещали и до наших (основных) добраться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааааа! Вы нас что, бросите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ааааааа! Вы нас что, бросите?

Если сеть и дальше так будет работать,то...НЕТ!Не бросим.А если сеть будет медленнее модема,то мы уже задумаемся.Во всяком случае,как говорил один человек,хуже не будет...Хуже уже некуда ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше на диалап ввести оплату трафика,а не времени:)

Так, этого делать не стоит! Я специально подключил себе мопед (по нему качать дешевле, если некоторые этого не заметили ещё, тем более по ночам!)

Лен не слушай ни кого! Всех всё устраивает! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пошутил.Я и сам по модему вылезаю в инет.После 12 ночи ;) Мне модем раз в 5 дешевле обходится.А иногда у меня просыпается совесть :) и я скачиваю что-нибудь по сетевому интернету.Ведь сеть существует не только для ФТП и игр?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
иногда у меня просыпается совесть :) и я скачиваю что-нибудь по сетевому интернету.Ведь сеть существует не только для ФТП и игр?!

 

Ну дык все ж давно знают, что сетевой интернет существует специально для ICQ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...