Перейти к публикации
Дедовский городской форум
мелочь

замурованные кошки

Рекомендованные сообщения

про это уже несколько недель в новостях говорят. у меня сердце разрывается. я вообще никогда к животным осбой слабости не питала, но этих кошек поистине жаль... на самом деле в чем они виноваты? это же не собаки, которые и укусить могут, кошки-то какой вред приносят? как бы чего не было если все эти твари в подвалах передохнут..

что вы думаете об этом живодерстве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
про это уже несколько недель в новостях говорят. у меня сердце разрывается. я вообще никогда к животным осбой слабости не питала, но этих кошек поистине жаль... на самом деле в чем они виноваты? это же не собаки, которые и укусить могут, кошки-то какой вред приносят? как бы чего не было если все эти твари в подвалах передохнут..

что вы думаете об этом живодерстве?

Ну во-первых: в подвале не останется не единой крысы...

во-вторых: кошек действительно жалко- милые зверюшки...

СУДИТЬ надо уродов, а лучше замуровать... :29:

Изменено пользователем ksu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОГО.. А я про это и не знаю ничо.... подсобите, а я тут телефон гринписа найду....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну во-первых: в подвале не останется не единой крысы...

во-вторых: кошек действительно жалко- милые зверюшки...

СУДИТЬ надо уродов, а лучше замуровать... :29:

 

это меленькая ложка меда в огромной бочке дегтя.

а прикинь они разлагаться начнут? вонизм... бее

замуровать и кормить через щелку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОГО.. А я про это и не знаю ничо.... подсобите, а я тут телефон гринписа найду....

не знаешь? лучше уж не знать.

народ заинтресованный уже говорят все инстанции обзвонил... да только пока эти инстанции почешутся что-нибудь сделать кошки либо вымрут либо лето на дворе будтет

 

я когда-то хотела в гринпис записаться. в меге молодой человек из сего общества предлагал, но молодой человек не понравился и так не сложился у меня роман с гринписом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гринпис доверия уже давно не внушает. "Коммерческая" организация.

Подвалы нужно закрывать иначе в такой мороз подохнут не только кошки, но и люди. В большинстве домов водяные коммуникации проходят именно в подвале. Тепловая изоляция труб, мягко говоря, оставляет желать лучшего. Так что выбирайте, либо кошки - либо мы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куча кошек перед домом тоже недело. Две соседки из моего дома на старость лет от нечего делать уже 4ый год разводят кошек у подъезда в подвале. Когда те выносят кошкам еду, они выползают отовсюду и здоровой сворой сидят у подъезда. Ну, это ладно.. Начинается весна и до осени срач, дерьмо возле дома, которое разводчики не собираются убирать, в начале весны ритуальные крики, которые уже тоже задолбали. Счетаю- хорошо, что перекрывают проходы в подвале, но замуровывать животных не хорошо. Но я бы предложил замуровывать кого-нибудь другого.......

Изменено пользователем Kalter Sohn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ваще живодёры! Утопить их надо в туалете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня три года назад в подвал где травили крыс попал мой кот,траванулся вместе с крысамию. :12: Обидно что,если бы наши коммунальные службы сообщили заранее,развесили бы объявления,что будет проводиться такое мероприятие,то я бы его на улицу не выпустил!!! :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кот полез мышей в колодец ловить.

Ну он вообще странным был. Жаль его- идиота.

Утоп однако...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у моей знакомой в саду, типа, бассеин, и её кот туда свалился... и утонул... :12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль его- идиота.

Утоп однако

 

Так все же есть оно - чувство жалости или нету? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куча кошек перед домом тоже недело. Две соседки из моего дома на старость лет от нечего делать уже 4ый год разводят кошек у подъезда в подвале. Когда те выносят кошкам еду, они выползают отовсюду и здоровой сворой сидят у подъезда. Ну, это ладно.. Начинается весна и до осени срач, дерьмо возле дома, которое разводчики не собираются убирать, в начале весны ритуальные крики, которые уже тоже задолбали. Счетаю- хорошо, что перекрывают проходы в подвале, но замуровывать животных не хорошо. Но я бы предложил замуровывать кого-нибудь другого.......

 

Во-во...короче есть какое-то там рекомендательное пиьмо...ну по хорошему..кошек нуно выгонять из подвало и закрывать его.....что бы они (кошки) туда уже не попали...как меня достали эти долбанные "мартовские коты"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо было сделать кошкам маленькое отвертие в двери подвала и закрыть его простой брезентухой...тогда сохранялось бы тепло в подвале и не было бы крыс.но это же чертовски трудно...сделать отвертие...

я ненавижу кошек(они воняют и царапаются)...но людей не люблю больше(зла от людей потому что больше),поэтому мне жалко котов,которых замуровали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DeviL

Замуровали и х*й бы с ними...

меньше возбужденных весенних криков будет....

щас в мой адрес польется критика..а мне пох... и так этих жЫвотных развелось говна в сортире -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и так этих жЫвотных развелось говна в сортире -_-

Это про таких как ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо было сделать кошкам маленькое отвертие в двери подвала и закрыть его простой брезентухой...тогда сохранялось бы тепло в подвале и не было бы крыс.но это же чертовски трудно...сделать отвертие...

 

вот это по-человечески.

а то вметсо того, чтобы сделать одно отверстие в одном доме, коммунальщики за

это время лучше пойдут и замуруют других кошек в других домах.

солдат спит - служба идет. все отверстия замуровали по плану и пошли в притон алкаша, припивать свою копеечную зарплату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, кстати, не в теме. Где и кто замуровал кошек?

коммунальщики закрывали подвалы в московских домах на зиму, от холодов. но в этих подвалах обитает множество дворовых кошек. подвалы замуровали, не оставив дырочек почти (в новостях кадры страшные, про то как бабуськи-активистки в щелку толщиной в 2 пальца еду засовывают), а кошек из этих подваловь прежде не выгнали... замуровали в этих подвалах. теперь они орут. кушать просят. бабуськи в разные службы звонят. но никто не торопиться животных выручать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы бы лучше о голодных и обделённых детях подумали, а не о кошках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы бы лучше о голодных и обделённых детях подумали, а не о кошках...

не доросли еще, погоди ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы бы лучше о голодных и обделённых детях подумали, а не о кошках...

надо начинать с малого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы бы лучше о голодных и обделённых детях подумали, а не о кошках...

Про бомжиков забыл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про бомжиков забыл...

бомжи себя сами до такого состояния довели, че их-то жалеть?

а вот кошек насильно замуровали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бомжи себя сами до такого состояния довели, че их-то жалеть?

а вот кошек насильно замуровали...

ага, две недели по всему городу ловили, а потом замуровали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю взять вилы и отправиться на стрелу к противным злым комунальщикам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...