Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Гость Veljanova

Если вам не надоело........

Рекомендованные сообщения

Гость Veljanova

и здесь даже не пара:

http://aeterna.ru/tests.php?link=tests&startindex=60

 

интересные тесты. я прошла "душа музыки" (в Вас живет душа челесты!

Перезвон хрустальных колокольчиков. Нереальный звук, словно принесенный сюда из какого-то другого измерения. Вспомните, например «Танец Феи Драже» — узнаваемая гармония музыкальных блесток :-). В каком же странном мире вы живете. Он не похож на остальные – он отражение других возможных миров. А вы сами – человек, превративший в искусство собственную жизнь, и добившийся в этом невероятного совершенства. А может быть, вам только предстоит это сделать? В любом случае, вы необычный, загадочное создание.)

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:2710

 

"насколько ты счастлив?" (Ты – тот, кто больше всех улыбается, тот, кто громче всех смеется и смешнее всех шутит. Браво! Ты доволен своей жизнью и умеешь наслаждаться каждой её минутой. - хм...ну под сегодняшний день это подходит:) )

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:2622

 

"какая ты геометрическая фигура?" (Вы — прямоугольник. Временная форма личности, которую могут носить остальные устойчивые фигуры в определённые периоды жизни. Это люди, которые неудовлетворены тем образом жизни, что ведут, а потому заняты поиском лучшего положения. Ведущие качества: пытливость, любознательность, живой интерес ко врему происходящему, смелость. Он открыт для новых идей, ценностей, способов мышления и жизни, легко вопринимает всё новое.)

Обалдеть!

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:2667

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...