Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Гость zmei

сот.оператор

Рекомендованные сообщения

Гость zmei

насколько реально взять у оператора распечатку SMS чужого номера, или может есть альтернатива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
насколько реально взять у оператора распечатку SMS чужого номера, или может есть альтернатива

 

В офисе - без владельца НЕ РЕАЛЬНО

Если есть доступ к данному телефону, то можно попробовать подключить ИССА (если это МТС, у билайна вроде что-то подобное вроде тоже есть) и через интернет заказать детализацию счёта на мыло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В офисе - без владельца НЕ РЕАЛЬНО

Если есть доступ к данному телефону, то можно попробовать подключить ИССА (если это МТС, у билайна вроде что-то подобное вроде тоже есть) и через интернет заказать детализацию счёта на мыло :)

 

Содержание СМСок всё равно не получишь, только номера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость zmei

сила денег можеь всётаки уместна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сила денег можеь всётаки уместна

 

А вот нефига...

Когда одному серьёзному человеку потребовалось узнать место нахождение мобильника по imei, сотовые операторы отказались сразу, а про деньги даже разговор не шёл, и комитетчики отказались, только с судебного разрешения при условии особо тяжкого преступления.

Поэтому и РЕАЛЬНЫХ баз сотовых операторов нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость zmei

ну, создать прицедент для разбирательства я сумей, приближенный к определённым структурам. А если неполучится ... то обидно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну, создать прицедент для разбирательства я сумей, приближенный к определённым структурам. А если неполучится ... то обидно будет.

На Bee в детализации сможешь получить номера БС... хочешь большего юзай SkyLink + SkyPoint... они все подробно складывают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну, создать прицедент для разбирательства я сумей, приближенный к определённым структурам. А если неполучится ... то обидно будет.

 

Не будем "мериться" кто к чему приближён, но в данном вопросе был бессилен знакомый майор из "Р"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость zmei
Не будем "мериться" кто к чему приближён, но в данном вопросе был бессилен знакомый майор из "Р"

 

да, аргумент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на Билайне получал детализацию счета (правда на корпоративном тарифе) так там можно получить только номера, а содержание смссок ты никак не получишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...