Перейти к публикации
Дедовский городской форум
R@VEN

Достали письма

Рекомендованные сообщения

2ой месяц подряд на мой адресс приходят письма,от издательства "Ридерз Дайджест" и торгового дома "Товары на дом"-с оповещением об выигрыше в 350 000р,325 000р. с условием получения приза,в результате покупки у них какого-либо товара,цена которого не должна быть менее 500р.Приходили ли вам подобные письма?И как сделать так,чтобы они больше ничего не присылали???

Изменено пользователем R@VEN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Содержание примерно такое!!!

post-144-1140765383.jpg

post-144-1140765394.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бред какой-то....какая-то подстава,наверное...чё-то на подобе приходило,но на английском,типо вы выиграли 250 000 милн. евро,и телефончик их...просто не отвечала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нечего такого пока не проходила.Если чесно это полный развод на л*х*в расчитана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гггг...это древний развод, на него тока старушки попадают.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне такие присылали........Я что-то отвечала, даже согласилась ( как помню) участвовать в розыгрыше 1 миллиона рублей. Хы, подонки! Мне тогда было 15 лет, они по конституции не имели права предлагать подобные вещи. Для участия в этом розыгрыше нужно было подписаться на журнал, что я и сделала. Однако! деньги за подписку платить, конечно же, не стала. через месяц мне пришло письмо о том, что мое дело "по неоплате" передается в суд. Потом издатели, видимо, вспомнили, что мне 15 лет))

 

Но вообще, когда мне присылали эти поганенькие бумажки, можно было отправить письмо и отказаться от участия в дальнейших конкурсах.

а на всякий случай, можно позвонить в редакцию и поподробней узнать, wtf.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, была такя уйня! у меня конверты сохранились (которые прилагались для заказа чего-либо), сецчас их количество составляет 37 штук. Раньше их было 50 (пригодились :) ). Просто не отвечай на них и про тебя забудут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлой неделе получил целый пакет (уже второй) от издательства "Ридерз Дайджест", в котором находилась куча конвертов и бумажек, где сказано о том, что я выиграл не только 1000000 рублей, но и в придачу автомобиль ТОЙОТА РАВ4 - стоимостью 1000000 рублей. Остается только заказать у них книгу за 549 рублей и бабки у меня в кармане, и машина под окном... С этой кипой бумаг я поступил также, как и в первый раз - отправил в мусорную корзину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На прошлой неделе получил целый пакет (уже второй) от издательства "Ридерз Дайджест", в котором находилась куча конвертов и бумажек, где сказано о том, что я выиграл не только 1000000 рублей, но и в придачу автомобиль ТОЙОТА РАВ4 - стоимостью 1000000 рублей. Остается только заказать у них книгу за 549 рублей и бабки у меня в кармане, и машина под окном... С этой кипой бумаг я поступил также, как и в первый раз - отправил в мусорную корзину.

Тоже самое пришло на прошлой неделе!Мне однажды даже прислали ключ,от якобы выигранной мною машины,оставалось только выбрать товар из каталога и всё :D :D :D

Изменено пользователем R@VEN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да.. ключик они убойный присылают... там таже не алюминий, что то еще мягче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в Канаде они миллион предлагают (долларов!).

Странно, "Reader`s Digest" - известный, многотиражный журнал, не что-нибудь - и такие базарные трюки прокручивает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И в Канаде они миллион предлагают (долларов!).

Странно, "Reader`s Digest" - известный, многотиражный журнал, не что-нибудь - и такие базарные трюки прокручивает!

Мне они прислали один номер - редкостный калл. Мне такое чмо и за даром не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы что хотели? Спам, он не только в цыфровой ящик приходит=).

Изменено пользователем claus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня в москве эти письма достали уже 2ой год приходят :blink: хотя я на них не отвечаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За последние 2 недели ещё два подобных письма!Все летят в мусорное ведро!!!

Изменено пользователем R@VEN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Им в задницу эти письма запихнуть надо!Меня этот спам долго мучал.Сначала тоже писали,что вот,мол,кучу бабок выиграл.Потом прислали ключик из ОЧЕНЬ гибкого металла и сказали,что это ключ от автомобиля,который ждёт меня у них.Я в этот же день собственными руками погнул этот ключ(без особых усилий).Интересно было,насколько он непрочный.Не знаю,как много раз таким ключом получилось бы завести это авто :D А потом вообще прислали какую-то блестящую монету и сказали,что она сделана из золота :lol: Но ниже написали,что,если я приеду с этой монетой к ним,они выдадут мне кучу бабок.После очередного неудавшегося развода они раз и нвсегда отстали от меня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот ещё одно пришло!!!Пришло сегодня!!!На это раз я якобы выиграл 125 000р.,но возможен выбор,я могу взять либо в рублях-125 000р,либо 4000$

post-144-1144169861.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видать все дело в волшебной карме....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, пришло ещё одно письмо,на этот раз приглашают (естевственно после покупки предлагаемого товара) за получением приза в 500 00р.,и участие в новой акции!!!Достали!!!!! :45:post-144-1144770389.jpg post-144-1144770396.jpg

post-144-1144770361.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, так и до мультимиллионера недалако!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С месяц ничего мне не присылали и теперь опять...post-144-1147792422.jpg

post-144-1147792433.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот, так сказать, счастливые лица обладателей выиграша... :D post-144-1147792606.jpg

post-144-1147792600.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мастурбация - причина плохого зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конкретный спам!

можешь не покупать туалетную бумагу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...