Перейти к публикации
Дедовский городской форум
p_307_WRC

Гомосеки в огне

Рекомендованные сообщения

Гомосеки в огне

нижеследующий текст получен мной спамным образом по электронной почте и публикуется как есть без какой бы то ни было подоплеки. потому что медиа-повод хороший.

 

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО МЭРУ МОСКВЫ ЮРИЮ ЛУЖКОВУ

 

Уважаемый Юрий Михайлович!

 

Обращаются к Вам два простых русских гея ПАВЕЛ ДИКАН и СЕРГЕЙ БУРЦЕВ – участники первого в нашей стране гомосексуального музыкального проекта «ГОЛУБОЙ ДОЗОР», идейным вдохновителем которого является генеральный директор Первого канала КОНСТАНТИН ЭРНСТ, а продюсером – ВЯЧЕСЛАВ ВАРМАН, ученик и сподвижник создателя группы «НА-НА» БАРИ АЛИБАСОВА.

 

 

Наш проект преследует цель отстаивать права людей нетрадиционной сексуальной ориентации, и мы не можем оставаться безучастными к ситуации, сложившейся вокруг намеченного на 27 мая 2006г. гей-парада в Москве. Не будем лукавить, мы не одобряем это начинание и не видим в нём никакой пользы. Однако осуждать и тем более запрещать его мы считаем совершенно недопустимым для цивилизованного общества.

 

Нас нисколько не удивляет, что с призывами к запрету гей-парада и к расправе с его участниками выступают мракобесы из Русской православной церкви и других религиозных конфессий. Но мы никак не ожидали, что их гомофобные выпады получат одобрение и поддержку у Вас, человека передовых взглядов, чьи давние симпатии к сексуальным меньшинствам ни для кого не являются секретом.

 

Призываем Вас одуматься и по примеру Ваших коллег-геев из Берлина и Парижа оказать всяческое содействие проведению московского гей-парада. Если же гей-парад всё-таки будет Вами запрещен, мы пойдем на крайнюю меру протеста и совершим ПУБЛИЧНОЕ САМОСОЖЖЕНИЕ ПЕРЕД ЗДАНИЕМ МЭРИИ МОСКВЫ. Пусть наша мученическая смерть будет Вам вечным укором!

 

Вниманию журналистов! Аккредитоваться на наше самосожжение и получить более подробную информацию об этом мероприятии вы можете у нашего администратора … по Т.89165127594

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гг. Афтар жжот. дафай есчо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Прикольно :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геи совсем сума сошли! Пускай сжигают друг друга, какая от них польза? в армии всё равно не служат! тока в задницу вмазываца умеют. Мне например неприятно находиться рядом с такими людьми!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужс... что пж ищет в инете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какая от них польза?

 

сморкаю в тряпку соплислюнислёзы)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

линт не свисти, на почту само прискакало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гг.. с каких же ты сайтов такие рассылки получаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Геи совсем сума сошли! Пускай сжигают друг друга, какая от них польза? в армии всё равно не служат! тока в задницу вмазываца умеют. Мне например неприятно находиться рядом с такими людьми!

да ты же гомофоб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Metal-Wolf

обязательно приду на этот парад с напалмом чтобы сжечь этих уродов в большем количестве! :40: :90:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гомофобия - признак латентной гомофилии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Metal-Wolf

это не гомофобия и не гомофилия,а скорее ответвленность рAссизма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это не гомофобия и не гомофилия,а скорее ответвленность россизма

Что Вы имеете ввиду ставя О в слове рАссизм ? ? ?

Вы националист или просто безграмотный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борода как всегда ЖЖоТ! :D На самом деле геи ебнутые мне кажется, и то что они хотят сжечь себя мне честно пох*й, тем более таких гадов меньше будет.А вабще чтоб их не было нужно чтоб бабы БОЛЬШЕ И ЧАЩЕ ДАВАЛИ мужикам!тада и геев не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему мужчины против геев?

женщин я ещё могла бы понять(конкуренция), хотя как раз женщины-то к геям нормально относятся.

Вот что вам, мужчины, сделали геи?? :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот что вам, мужчины, сделали геи?? :wub:

Они есть :42:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вниманию журналистов! Аккредитоваться на наше самосожжение и получить более подробную информацию об этом мероприятии вы можете у нашего администратора … по Т.89165127594

Хотел подробнее узнать о мероприятии, что бы прийти и лично посмотреть на это : ) А нихрена мне не ответили. Только играет аудио заставка из тв-сериала "не родись красивой" : ) Безвкусные гомики, лучше бы Чайковского врубили : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меньше геев - выше рождаемость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли у них есть своя вилла, хорошая зарплата, 2-х уровневая 7 комнатная квартира. Нету? Значит они не геи! ОНИ-ПИДО*Ы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотел подробнее узнать о мероприятии, что бы прийти и лично посмотреть на это : )

С какой целью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С какой целью?

подельников найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коротко :Ахтунг!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меньше геев - выше рождаемость!

а кто будет музыку писать? : )

если бы не один известный гомосек, не было бы ни лебединое озера, ни щелкунчика, ни времен года. А уж про лапочку Меркури я молчу..

шутка конечно : ), уж лучше рождаемость повышать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...