Перейти к публикации
Дедовский городской форум
WandereR

«Билайн»

Рекомендованные сообщения

Услуга «Будь в курсе!»: вы всегда знаете, кто звонил!

 

 

Случается, что телефон разряжается в самый неподходящий момент.

Как узнать, звонили вам или нет? Не думайте и не гадайте: «Будь в курсе!»

сообщит вам об этом!

 

Все очень просто! Каждый раз, когда после выключения телефон снова

окажется включенным, вы получите SMS с номером телефона звонившего

и временем звонка.

 

Подключить «Будь в курсе!» вы можете прямо сейчас

с помощью команды *110*401# вызов.

 

Будьте в курсе каждого звонка!

 

Услуга для всех тарифных планов бесплатна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бесплатно??? это 5)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно...очень удобно! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) вот меня интересует, это топик был создан тока как объявление?!

2) эта услуга появилась относительно давно, так что я думаю, что о ней все знают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1) вот меня интересует, это топик был создан тока как объявление?!

2) эта услуга появилась относительно давно, так что я думаю, что о ней все знают

 

 

"Кто звонил" теперь и в BeeLine'е

С 27 февраля абонентам б.., последним в московском регионе, стала доступна услуга "Кто звонил", названная "Будь в курсе!": Подключение с помощью *110*401#; Услуга бесплатна для всех тарифных планов

 

2Some Net . Допустим я , не знал!

Изменено пользователем WandereR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну эта такая же фишка как и на мегафоне. Удобная штука, сам давно пользуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это за услуга " Мобильный кошелёк"?

Изменено пользователем ksu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда она работает?? когда телефон отключен?? Или когда занят тоже?? :glare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DRaC00La

Ее можно настроить и в переадресации. Как настроишь - так и будет. И когда занят, и когда вне зоны действия сети, и когда отключен. На Мегафоне, например, +79262000223. Не знаю как на Пчелайне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переадресация у меня есть -_- ...Все, кто звонит и натыкаются на автоответчик, потом ругаюца на меня матом :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у МТС подобная фишка уже тоже давно.. года полтора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Кто звонил" теперь и в BeeLine'е

С 27 февраля абонентам б.., последним в московском регионе, стала доступна услуга "Кто звонил", названная "Будь в курсе!": Подключение с помощью *110*401#; Услуга бесплатна для всех тарифных планов

 

2Some Net . Допустим я , не знал!

 

когда о ней только заговорили в офисах билайн, я незамедлительно позвонил по указанному номер (уже не помню какой) и подключил её! Эта услуга у меня уже как 2,5 месяца подключена!

1:1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в мегафоне эта маза действует чуть ли не с основания. наконец-то остальные додумались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Билайн» размещает в клубах телефонные будки без телефонов

Подчас в шумном клубе так не хватает уединенного местечка, чтобы кому-нибудь позвонить. На помощь пришла новая инициатива от ВымпелКом.

 

Новый проект «Т-рубки» предусматривает размещение в клубах звуконепроницаемых боксов, предназначенных для единственной цели: спокойных разговоров по мобильным. Учитывая клубную обстановку, уже можно предположить, что очереди туда будут побольше, чем, например, к умывальникам.

post-8800-1205515963.jpg

Кабинки не только изолированы от внешнего шума, но еще и снабжены усилителями сигналов сотовой связи. Подобные кабины используются в Европе (особенно в поездах и на музыкальных фестивалях), однако на территории России ВымпелКом превратил их в рекламные носители для «Билайн».

 

Идея создания таких многофункциональных филиалов тишины принадлежит рекламному агентству Mobd (Master of business development). В рамках проекта «T-рубка»: Войди в разговор« порядка 30 телефонных кабинок, оформленных в лучших традициях бренда “Билайн”, будет установлено в Москве, Санкт-Петербурге и ряде других городов-миллионников. В дальнейшем планируется их установка в аэропортах, на вокзалах, шумных улицах. Само название “Т-рубка” специально для фирменных “кабин тишины” “Билайна” разработало агентство BBDO.

post-8800-1205515975.jpg

 

Идея создания таких многофункциональных филиалов тишины принадлежит рекламному агентству Mobd (Master of business development). В рамках проекта “T-рубка”: Войди в разговор» порядка 30 телефонных кабинок, оформленных в лучших традициях бренда «Билайн», будет установлено в Москве, Санкт-Петербурге и ряде других городов-миллионников. В дальнейшем планируется их установка в аэропортах, на вокзалах, шумных улицах. Само название «Т-рубка» специально для фирменных «кабин тишины» «Билайна» разработало агентство BBDO Moscow.

 

По словам Зинаиды Хохловой, директора по маркетингу массового рынка ОАО «ВымпелКом», при попытке разместить кабинки в аэропортах «Шереметьево» и «Домодедово» компания столкнулась с высокой изначальной стоимостью аренды, что переводило проект в статус очень дорогостоящего. Она отметила, что дальнейшие наблюдения за проектом покажут, целесообразны ли большие инвестиции. Для старта же решено было ограничиться клубами. (с )

 

При этом, по словам директора по маркетингу и развитию бизнеса Mobd Валерия Рассказова, клубы по-разному реагируют на предложение разместить у них кабинку. В некоторых случаях стоимость рассчитывается, исходя из количества квадратных метров, занимаемых будкой, в других — цена берется, что называется, с потолка. Стоимость размещения рекламы на новом носителе стороны не разглашают. (с )

 

пс. Не встречал ни разу. Но идея хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахуенная тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...