Перейти к публикации
Дедовский городской форум
IRIS82

пост8мартовский синдром

Рекомендованные сообщения

Девушки! вот и прошел 8 марта, которого все так ждали. и помнится, мы обсуждали подарки. давайте подведем итоги, и поделимся кто какие поздравления получил....)))) какие сюрпризы вам утроили ваши дорогие мальчики??? модет, кто нибудь из них пошел дельше просто цветов???? пишите, очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки! вот и прошел 8 марта, которого все так ждали. и помнится, мы обсуждали подарки. давайте подведем итоги, и поделимся кто какие поздравления получил....)))) какие сюрпризы вам утроили ваши дорогие мальчики??? модет, кто нибудь из них пошел дельше просто цветов???? пишите, очень интересно.

то есть самой рассказать тебе видимо не о чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда . . .

Пацаны, видать, были не на высоте :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда . . .

Пацаны, видать, были не на высоте :(

 

Да точно , не казырнули перед барышнями... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поехал за подарком для неё вместе с ней,чтобы если что она сама выбрала ,в итоге выбор пал на нижнее бельё!!!

Изменено пользователем R@VEN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...."я купил дорогущий букет цветов, выучил стишок, встал на калено, когда начал рассказывать она развонялась, типа так поздно поздравил меня, я выкинул цветы на хер, обматерил её, взял денег в долг и снял шлюху"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы все девушки? Название темы читали?! з0банте всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...."я купил дорогущий букет цветов, выучил стишок, встал на калено, когда начал рассказывать она развонялась, типа так поздно поздравил меня, я выкинул цветы на хер, обматерил её, взял денег в долг и снял шлюху"

 

Снимаю шляпу))..всем бы так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы все девушки? Название темы читали?! з0банте всех.

Девушки ничего не пишут,либо стесняются,либо им ничего не дарили,вот и приходиться отписываться за них!Чтобы не валили на мужскую половину типо:"Ой,да нам ничего не дарят..."и всё такое!!! :45:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки ничего не пишут,либо стесняются,либо им ничего не дарили,вот и приходиться отписываться за них!Чтобы не валили на мужскую половину типо:"Ой,да нам ничего не дарят..."и всё такое!!! :45:

Чтобы не говорили что мне нечего сказать: на 8 марта я получила в подарок букет из роз, дорогие и вкусно пахнущие духи! и еще день счастья!!!! и не только день, все последующие дни были продолжением того дня. Девушки, пишите!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я получила духи, открытку, цветы, море шоколада и море поздравлений.В школе нам пацаны подарили зефир Шармель и открытку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...."я купил дорогущий букет цветов, выучил стишок, встал на калено, когда начал рассказывать она развонялась, типа так поздно поздравил меня, я выкинул цветы на хер, обматерил её, взял денег в долг и снял шлюху"

 

 

 

Вот оно!!!!!!Вот то самое проявление человеческой эгоистической подлжки!!! :48: ...возникает вопрос: что есть "Женщина"???...как определить?..или они все(с рождения) женщины...возраст,опыт,дети-что является определяющим критерием???

2 Сэм: всем-не всем...а ведь я с тобой хоть в чём-то согласен :36:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...мне подарили много открыток вначале дня,а затем офегенные духи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость женя

Видать дамы пахнут классно=). Я подарил даме бутылку водки и банку огурцов - мне кажется она осталась довольна - покрайней мере когда она её выпила в одно рыло и перетрахала всех моих друзей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видать дамы пахнут классно=). Я подарил даме бутылку водки и банку огурцов - мне кажется она осталась довольна - покрайней мере когда она её выпила в одно рыло и перетрахала всех моих друзей.

гыыы, ты реальный скот и падонак :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видать дамы пахнут классно=). Я подарил даме бутылку водки и банку огурцов - мне кажется она осталась довольна - покрайней мере когда она её выпила в одно рыло и перетрахала всех моих друзей.

давай дружить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видать дамы пахнут классно=). Я подарил даме бутылку водки и банку огурцов - мне кажется она осталась довольна - покрайней мере когда она её выпила в одно рыло и перетрахала всех моих друзей.

требую отбуксировать даму ко мне в гараж. у меня много спирта из которого получается прекрасная водка. а так же полный подвал огурцов.

З.Ы. и друзей у меня много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне ничего не подарили..ни дома ни в универе..я и не обиделась даже

расстроилась просто

зато друзья старые поздравляли, по телефону и смс...вот тут мне стало стыдно..потому что я-то с 23 февраля не поздравила никого, даже тех, кто в армии служил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...