Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Гость Фома

Русский язык

Рекомендованные сообщения

Гость Фома

Я человек не шибко грамотный. Моя мама считает это страшным пороком. Народ, как вам кажется, быть сегодня Митрофаном стыдно али нет?

Изменено пользователем Фома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маме видней - она жизнь прожила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SAsasa

Я счетаю што быть малаграмтным ни стыдна патамушта у фсех разный интилект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда мы придем к власти, первым делом мы издадим закон о принудительной стерилизации всех безграмотных. Чтоб не размножались. Активистов "преведа" повесим на фонарях. Удафф.ком и его сотрудников отправим на рудники пожизненно. Естественно, предварительно стерилизовав.

 

Оставшиеся 10% населения и станут началом новой умственно здоровой нации. Ибо для меня "грамотность" и "интеллект" понятия равнозначные.

 

Метод отличный - ждем реализации... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вам осталось лишь проголосовать за Кого Надо на ближайших выборах.

 

Да не сомневайтесь- обязательно сделаем правильный выбор!!!

 

Ждем предвыборную программу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если уж говорить о грамотности, то пожалуйте сюда. <_<

Преведъ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Allegro

Выберем petrenk`у!!! 1 голос уже есть! гг :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выберем petrenk`у!!! 1 голос уже есть! гг :)

Присоединюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте денег на предвыборную компанию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я человек не шибко грамотный. Моя мама считает это страшным пороком. Народ, как вам кажется, быть сегодня Митрофаном стыдно али нет?

Стыдно быть Митрофановым, а вапще твоя мама права - уйди из жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Metal-Wolf

галасуйэм зо ЭЛДЭПЭЕР! АДНАЗНАЧНА! :D

на самом деле,начинает надаедать все это,конечно в некоторых случаях как здесь удобней вместо "...ться или ...тся"-писать"...ЦА" итд итп но нада знать меру=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Фома
Когда мы придем к власти, первым делом мы издадим закон о принудительной стерилизации всех безграмотных. Чтоб не размножались. Активистов "преведа" повесим на фонарях. Удафф.ком и его сотрудников отправим на рудники пожизненно. Естественно, предварительно стерилизовав.

 

Оставшиеся 10% населения и станут началом новой умственно здоровой нации. Ибо для меня "грамотность" и "интеллект" понятия равнозначные.

 

Моя мама думала не так экстремистски, но примерно в этом же духе. И у неё появился я... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в текстах много ошибок, опечаток, как и в мире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто много читает -тот хорошо пишет!но я думаю шо это фигня!!Человек грамотен от природы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По большинству местного населения и не скажешь.

Зато исправно посещают местные "гопотеки" и испытывают оргазм от пробуксовки на месте очередной, скотозатюнингованной 6-ки - 12-шки. Вот и все воспитание.

Ах, да, забыл - кик-боксинг - местное повальное развлечение (Ничего не имею против кик-боксеров, просто некоторые товарищи очень уж не к месту загоняются понтами по этому поводу. В основной своей массы - пионерия).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с 4ого по 10ый класс ходила на Дедовские быкотеки, тусила с кикбоксёрами, да, Боже мой, с кем я только не тусила! всё лето собираюсь проездить на подружкиной 13шке цвета "млечный путь". Не знаю ни одного правила русского языка, кроме жи-ши и ча-ща. По русскому языку в школе 4. Вступительный экзамен по русскому в универ сдала смеясь. Сейчас я в пьяна вдрянь.

ГРАМОТНОСТЬ И БЕЗГРАМОТНОСТь - это врождённое!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По русскому языку в школе 4. Вступительный экзамен по русскому в универ сдала смеясь. Сейчас я в пьяна вдянь.

...Есть чем гордицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Есть чем гордицо.

Ищи ошибки в моём посте, найдёшь- напиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ищи ошибки в моём посте, найдёшь- напиши.

Умничка ты наша.

Я лудше пайду спать, чим ашипки искать у тибя в пасте.

З.ы. Пьяная в дрянь, в гавно, в звездец, но не я в пьяна вдянь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок
кто много читает -тот хорошо пишет!но я думаю шо это фигня!!Человек грамотен от природы!

э-мм...ща скажу что-нибудь умное и философское:

Если почва плодородна, это не значит что на ней что-то вырастит - надо еще что-то посадить! о как!

 

а ничо получилось))) надо в философы податься))хы

 

а вывод таков. если вы грамотны от природы, то вы оч скоро станете безграмотны...мозги - тот же комп, их тоже надо грейдить)))

 

***

 

ой, написааал ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то то, как пишет человек здесь, и как он пишет,например,сочинение - две абсолютно разные вещи. Я писал уже где-то что сетевой диалект появился в основном из-за того, что неграмотно писать зачастую удобнее. А стандартная раскладка клавиатуры перекочевала к нам из печатной машинки,на которой была специально сделана неудобной - там-то backspace нет, приходилось проверять. Сейчас же тот, кто печатает на клавиатуре, практически никогда не проверяет свою орфографию, но если человек печатает неграмотно - не значит, что он не знает как писать правильно, может быть он просто не хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще-то то, как пишет человек здесь, и как он пишет,например,сочинение - две абсолютно разные вещи. Я писал уже где-то что сетевой диалект появился в основном из-за того, что неграмотно писать зачастую удобнее. А стандартная раскладка клавиатуры перекочевала к нам из печатной машинки,на которой была специально сделана неудобной - там-то backspace нет, приходилось проверять. Сейчас же тот, кто печатает на клавиатуре, практически никогда не проверяет свою орфографию, но если человек печатает неграмотно - не значит, что он не знает как писать правильно, может быть он просто не хочет.

Согласен и скажу больше. Зачастую, чтобы написать что-то в стиле "превед", необходимо точно знать как слово пишется правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Умничка ты наша.

Я лудше пайду спать, чим ашипки искать у тибя в пасте.

З.ы. Пьяная в дрянь, в гавно, в звездец, но не я в пьяна вдянь.

Согласись, ошибка и опечатка - разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SAsasa
Я писал уже где-то что сетевой диалект появился в основном из-за того, что неграмотно писать зачастую удобнее. Сейчас же тот, кто печатает на клавиатуре, практически никогда не проверяет свою орфографию, но если человек печатает неграмотно - не значит, что он не знает как писать правильно, может быть он просто не хочет.

песать неграматна - ето бальшой трут! патамушта всйо время думаешь-как правельно и как неправельно напесать . вот. есле ты пишыш граматна, то неграматна песать нужно стараца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласись, ошибка и опечатка - разные вещи.

НЕсоглашусь. Word падчиркнул красным,- заначит тама ашибка.

 

В школе же ни кого не волновало, описка, ошибка или опечатка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...