Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Voland

Человеческие биоиплантанты

Рекомендованные сообщения

Может тема и немного тупая, но все таки, как вы считаете, возможно ли развитие высоких технологий в этом направлении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может тема и немного тупая, но все таки, как вы считаете, возможно ли развитие высоких технологий в этом направлении?

ты не читаешь научную фантастику? все идет к этому... человек сливается с машиной потихоньку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю, потому это и пришло в голову. А вот как дела обстоят на самом деле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может тема и немного тупая, но все таки, как вы считаете, возможно ли развитие высоких технологий в этом направлении?

Развитие возможно!! Я так считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читаю, потому это и пришло в голову. А вот как дела обстоят на самом деле?

уже есть биоимпланты которые впрыскивают необходимую дозу лекарства исходя из анализа крови и других показателей... читал про прибор который позволят слепым видеть,не особо круто, но общие черты различимы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да тема реально тупая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
читал про прибор который позволят слепым видеть,не особо круто, но общие черты различимы...

Его из зубов того же человека делают ;)

 

Изобретены биоимплонтанты - паспорта, кошельки (из такого деньги украсть непросто).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышал одному мужику, вшили в руку имплант позволяющий ему двери открывать, тока нахрен это надо? (ели кто не понял, я про двери с электроприводом говорю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень полезный девайс..в россии был бы очень популярен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я слышал одному мужику, вшили в руку имплант позволяющий ему двери открывать, тока нахрен это надо? (ели кто не понял, я про двери с электроприводом говорю)
очень полезный девайс..в россии был бы очень популярен

Ещё популярнее - встроенная зажигалка с открывашкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Его из зубов того же человека делают ;)

это видеокамера подключенная к глазному нерву... у слепых в большинстве случаев проблемы с самим глазом, а на с глазным нервом, по которому передается сигнал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Metal-Wolf

ага было бы еще здорово встроенный ***дерг вшить и авто впрыск водки=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это видеокамера подключенная к глазному нерву... у слепых в большинстве случаев проблемы с самим глазом, а на с глазным нервом, по которому передается сигнал

Это ты в журнальчике "Вокруг Света" прочитал? ^_^

Да а тема хорошая, ведь неизвестно сколько людей живут с "внешними имплонтантами", ну типа искуственных: сердца, лёгких, голосовых аппаратов... У меня так дяда в Германии на исуственной почке лежит. Ваще ужасть... жаль так его. Представляете ему раз или два раза в неделю профильтровывают всю кровь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня так дяда в Германии на исуственной почке лежит. Ваще ужасть... жаль так его. Представляете ему раз или два раза в неделю профильтровывают всю кровь.

Ты хочешь чтобы твоему дяде все здоровья пожелали?

 

Здоровья ему!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровья всем!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общей сложности человек стоит около 2 милионов баксов . Если разбирать по запчастям

Изменено пользователем Skorpion 3D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваще мы не человека разделываем в теме, а наоборот ему вставляем... ;) А прикол, такой биоимплантант, который вызывает когда ты захочешь выделение "гормона кайфа", непомню как его там, так сидишь работаешь и кайф получаешь :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ваще мы не человека разделываем в теме, а наоборот ему вставляем... ;) А прикол, такой биоимплантант, который вызывает когда ты захочешь выделение "гормона кайфа", непомню как его там, так сидишь работаешь и кайф получаешь :P

не дави интеллектом

я в этом не разбераюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ваще мы не человека разделываем в теме, а наоборот ему вставляем... ;) А прикол, такой биоимплантант, который вызывает когда ты захочешь выделение "гормона кайфа", непомню как его там, так сидишь работаешь и кайф получаешь :P

уровень эндорфина в крови поднимает банальный шоколад... инсталяцию различных девайсов для этого считаю глупым занятием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в общей сложности человек стоит около 2 милионов баксов . Если разбирать по запчастям

Каждый день несколько 10ков людей разрубают на куски, режут и тд и тп. бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моим ощущениям, очень многим не помешало бы имплантировать мозг, но наверняка, искусственный мозг будет менее востребован чем почки и т.п. Как думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По моим ощущениям, очень многим не помешало бы имплантировать мозг, но наверняка, искусственный мозг будет менее востребован чем почки и т.п. Как думаете?

имплантировать моск - это для аристократов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дополнительную память встроить и мне хотелось бы, ток лучше нашей всё равно нет :( А ещё постоянную видео камеру и микрофон, чтоб потом события из жизни смотреть в чётком изображении... ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости.

Врачей оправдали уже один раз присяжные, теперь их второй раз пытаются посадить.

---

Кто как считает, гуманно ли у живого человека(испускающего дух потихоньку) отрезать чтонить и пришить другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более чем...

Большинство людей, хоте ло бы спасти кому ни будь жизнь, а именно это они и делают, отдавая свои органы для пересадки другим. А после смерти ты только так это и можешь сделать. Это моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...