Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Billie Joe

Nokia 6630

Рекомендованные сообщения

Народ, поделитесь опытом: стоит ли брать Nokia 6630, или это барахло; если второе - то посоветуйте, что лучше взять в том же ценовом диапазоне, буду очень благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в принципе 6630 нормальный смарт. Ну мне честоно говоря не нравится дизайн. Какой-то он внизу широкий. Получается как-будто уши торчат. Если есть возможность добавить то бери 6681.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну мне честоно говоря не нравится дизайн. Какой-то он внизу широкий. Получается как-будто уши торчат.

Зато удобно лежит в руке. ;-]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато удобно лежит в руке. ;-]

Возможно, сам не юзал. Сначала хотел ее купить, ну а потом решил подождать и взял 6680

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

афигенный смарт, у меня он уже год, и форма мне нравится больше чем в 6680/81 ИМХО

 

P.S. Мартьян, ты уверен что тебе нужен смарт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я тоже думаю, нафига он нужен, с другой стороны, вроде хорошая вещь, но вот стоит, конечно, прилично

может взять Siemens CX75(M75,S75) и не париться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DRaC00La

если тебе не нужна смартфон'овская функциональность, то он тебе не нужен. сейчас полно просто телефонов с камерами, мп3-плеерами и даже в аське, ирке можно сидеть за ощутимо меньшую цену. не переводи деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да я тоже думаю, нафига он нужен, с другой стороны, вроде хорошая вещь, но вот стоит, конечно, прилично

может взять Siemens CX75(M75,S75) и не париться?

Ну если тебе смарт не нужен, тогда бери то что попроще! Ты просто определись чего хочешь от телефона и потом уже выбирай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да я тоже думаю, нафига он нужен, с другой стороны, вроде хорошая вещь, но вот стоит, конечно, прилично

может взять Siemens CX75(M75,S75) и не париться?

мне вот тоже кажется те не нужен смарт, но я думаю и сименс тоже.....посмотри что-то на подобе 6230-6230i или из сони-эриксонов что-нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6021 быстро,дешево,сердито и эллегантно... есть все самое необходимое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, купил вот себе 6630 music edition, может подкините прог там и игр, если кому не жалко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...