Kalter Sohn 0 Опубликовано: 30 марта 2006 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
vgick 0 Опубликовано: 30 марта 2006 ...прямо таки готово к печати =) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Laura 0 Опубликовано: 30 марта 2006 Я ИДУ!!! УРА!!!!!!!!!!! 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Kalter Sohn 0 Опубликовано: 30 марта 2006 аааа в жопу лакримоза, я на deine lakaien пойду =) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Elk 0 Опубликовано: 30 марта 2006 аааа в жопу лакримоза, я на deine lakaien пойду =) кста ты прав =) лучше на deine lakaien сходить.. когда там они? хотя и туда и туда хорошо бы...денег бы кто дал... 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Kalter Sohn 0 Опубликовано: 30 марта 2006 (изменено) а я уже думаю, что на обоих пойду. Deine Lakaien в б-2 18 числа и по поводу DL, сколько- еще не известно. Но слышал, что Вельянов за свои выступления просит много :-) Буду голодать, но Сашу Вельянова живьем услышу! :D Изменено 30 марта 2006 пользователем Kalter Sohn 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Багахульный_Баец 0 Опубликовано: 30 марта 2006 Ого! надо сходить ) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Kalter Sohn 0 Опубликовано: 30 марта 2006 На обоих... 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Багахульный_Баец 0 Опубликовано: 30 марта 2006 а скоко стоит белетег? а то чтото мне сказали какую то цыфру - я так испугалсо что не запомнил.. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Kalter Sohn 0 Опубликовано: 30 марта 2006 Как в прошлом году. Только за два дня до Лакримозы придется на лучший голос германии сходить =) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Elk 0 Опубликовано: 31 марта 2006 а я уже думаю, что на обоих пойду. Deine Lakaien в б-2 18 числа и по поводу DL, сколько- еще не известно. Но слышал, что Вельянов за свои выступления просит много :-) Буду голодать, но Сашу Вельянова живьем услышу! :D 18 июня? я просто не знаю по каким дням у меня экзамены,ты прикинь,концерт,а на завтрашний день у меня экзамен.... 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Kalter Sohn 0 Опубликовано: 31 марта 2006 Да чего мне прикидывть-то : ) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Elk 0 Опубликовано: 31 марта 2006 блин,кальтер,тебе хорошо... узнай пожалста по-точнее когда там и чё там с DL 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Laura 0 Опубликовано: 31 марта 2006 Как в прошлом году. Только за два дня до Лакримозы придется на лучший голос германии сходить =) как за два дня, когда через 8 дней ?! придется, млин...как будто кто заставляет :-)) а в Б2 дешево никогда не бывает........ Вот например, 13 апреля там выступают бельгийцы Deus. Бельгийский коллектив dEUS – это отлично узнаваемый музыкальный бренд, который характеризуется прежде всего двумя словами: экспериментальность и эклектика. dEUS – это группа, которую можно назвать культовой без кавычек. Смешивая экспериментал-рок и электрозвучание, коллектив создает свои эклектичные произведения, каждое из которых – это своеобразное путешествие по стилям и направлениям. Здесь находится место для всего - импровизационного авант-гранжа, альт-попа, панка, прогрессив-рока и даже джаза. dEUS получили мировое признание как музыкальные новаторы именно благодаря своему мастерскому искусству мульти-цитирования, в котором прослеживаются аллюзии на десятки легендарных групп самых разных форматов. Их концерты - настоящий акустический карнавал, сценическая лаборатория, в которой проходят опыты над музыкальными жанрами. Опыты эти могут быть очень неожиданны, но результат всегда превзойдет даже самые требовательные ожидания. Участники dEUS известны и своими параллельными проектами: General Electric, Vive La Fete!, Moondog Jr., Kiss My Jazz и др. Вся статья, если интересно, вот здесь : http://www.b2club.ru/info/art124.html Так вот, билеты на них стоят 900 р , в день концерта 2000, а ВИП 2500р. На Даньку наверное не меньше.... 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Laura 0 Опубликовано: 31 марта 2006 А вот вам такой пост на одном из форумов: Злой попсовик:(31.03.2006 11:25) При всей моей любви к некоторым видам готической музыки и огромной к синтетике, этого Лакаин откровенное говно и жутчайшая нуднятина. А исчо меня бесит его пидорско-уёбищный причесон на голове... :-) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Kalter Sohn 0 Опубликовано: 31 марта 2006 ха-ха, по-моему это Лакаян единственный гот, который не выглядит.. кхм.. как гот : ) Да и на счет нудятины я бы поспорил. Интересно чем он слушал его : ). Давольно веселая музыка с забавными текстами. По мне, так Депеш, вышедший из одного стиля с DL new wave, звучит на много мрачней! 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Laura 0 Опубликовано: 31 марта 2006 Ну....это как посмотреть.....Просто у DL не слишком быстрые песни, и не всем такое нравится. Да вапще, лох какой-то :-) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
vgick 0 Опубликовано: 31 марта 2006 готы бля сеют зло 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Elk 0 Опубликовано: 31 марта 2006 готы бля сеют зло да не говори..вообще ох*ели! 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Elk 0 Опубликовано: 31 марта 2006 рябят...а денюжку не подкинете,а? отдам как смогу...просто чтобы билы купить вместе.... 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
vgick 0 Опубликовано: 31 марта 2006 ААААААААААААА В ПЕРЕХОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Elk 0 Опубликовано: 31 марта 2006 с удовольствием,дали бы денег.... 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Maksim 0 Опубликовано: 31 марта 2006 с удовольствием,дали бы денег.... ...тогда гоу, в переходе поющего тебя застану,- подкину бобла канеш чуток. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Elk 0 Опубликовано: 31 марта 2006 ...тогда гоу, в переходе поющего тебя застану,- подкину бобла канеш чуток. скока дашь? я к те хоть ща приду,спою 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Maksim 0 Опубликовано: 31 марта 2006 скока дашь? я к те хоть ща приду,спою rnd(0.01,10) зы: скока те надо для щастия? 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах