Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Kalter Sohn

Lacrimosa

Рекомендованные сообщения

...прямо таки готово к печати =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ИДУ!!! УРА!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа в жопу лакримоза, я на deine lakaien пойду =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аааа в жопу лакримоза, я на deine lakaien пойду =)

кста ты прав =) лучше на deine lakaien сходить.. когда там они? хотя и туда и туда хорошо бы...денег бы кто дал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уже думаю, что на обоих пойду. Deine Lakaien в б-2 18 числа

 

и по поводу DL, сколько- еще не известно. Но слышал, что Вельянов за свои выступления просит много :-) Буду голодать, но Сашу Вельянова живьем услышу! :D

Изменено пользователем Kalter Sohn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а скоко стоит белетег? а то чтото мне сказали какую то цыфру - я так испугалсо что не запомнил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в прошлом году.

Только за два дня до Лакримозы придется на лучший голос германии сходить =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я уже думаю, что на обоих пойду. Deine Lakaien в б-2 18 числа

 

и по поводу DL, сколько- еще не известно. Но слышал, что Вельянов за свои выступления просит много :-) Буду голодать, но Сашу Вельянова живьем услышу! :D

18 июня?

я просто не знаю по каким дням у меня экзамены,ты прикинь,концерт,а на завтрашний день у меня экзамен....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чего мне прикидывть-то : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,кальтер,тебе хорошо...

узнай пожалста по-точнее когда там и чё там с DL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как в прошлом году.

Только за два дня до Лакримозы придется на лучший голос германии сходить =)

 

как за два дня, когда через 8 дней ?!

придется, млин...как будто кто заставляет :-))

а в Б2 дешево никогда не бывает........

Вот например, 13 апреля там выступают бельгийцы Deus.

 

Бельгийский коллектив dEUS – это отлично узнаваемый музыкальный бренд, который характеризуется прежде всего двумя словами: экспериментальность и эклектика. dEUS – это группа, которую можно назвать культовой без кавычек.

 

Смешивая экспериментал-рок и электрозвучание, коллектив создает свои эклектичные произведения, каждое из которых – это своеобразное путешествие по стилям и направлениям. Здесь находится место для всего - импровизационного авант-гранжа, альт-попа, панка, прогрессив-рока и даже джаза. dEUS получили мировое признание как музыкальные новаторы именно благодаря своему мастерскому искусству мульти-цитирования, в котором прослеживаются аллюзии на десятки легендарных групп самых разных форматов.

 

Их концерты - настоящий акустический карнавал, сценическая лаборатория, в которой проходят опыты над музыкальными жанрами. Опыты эти могут быть очень неожиданны, но результат всегда превзойдет даже самые требовательные ожидания. Участники dEUS известны и своими параллельными проектами: General Electric, Vive La Fete!, Moondog Jr., Kiss My Jazz и др.

Вся статья, если интересно, вот здесь : http://www.b2club.ru/info/art124.html

 

Так вот, билеты на них стоят 900 р , в день концерта 2000, а ВИП 2500р.

На Даньку наверное не меньше....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот вам такой пост на одном из форумов:

 

Злой попсовик:(31.03.2006 11:25)

 

При всей моей любви к некоторым видам готической музыки и огромной к синтетике, этого Лакаин откровенное говно и жутчайшая нуднятина. А исчо меня бесит его пидорско-уёбищный причесон на голове... :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха-ха, по-моему это Лакаян единственный гот, который не выглядит.. кхм.. как гот : )

Да и на счет нудятины я бы поспорил. Интересно чем он слушал его : ). Давольно веселая музыка с забавными текстами. По мне, так Депеш, вышедший из одного стиля с DL new wave, звучит на много мрачней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну....это как посмотреть.....Просто у DL не слишком быстрые песни, и не всем такое нравится.

Да вапще, лох какой-то :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готы бля сеют зло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
готы бля сеют зло

да не говори..вообще ох*ели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рябят...а денюжку не подкинете,а? отдам как смогу...просто чтобы билы купить вместе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААААААААА В ПЕРЕХОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с удовольствием,дали бы денег....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с удовольствием,дали бы денег....

...тогда гоу, в переходе поющего тебя застану,- подкину бобла канеш чуток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...тогда гоу, в переходе поющего тебя застану,- подкину бобла канеш чуток.

скока дашь? я к те хоть ща приду,спою

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скока дашь? я к те хоть ща приду,спою

rnd(0.01,10)

зы: скока те надо для щастия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...