Перейти к публикации
Дедовский городской форум
racer

Street Racing в дедовске

Рекомендованные сообщения

ипподром(овал, где едеш в заносе с скоростью 120-150кмч)

 

:blink: АЧУМЕЕЕЕТЬ!!! :blink:

Хочу посмотреть на это!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, поедим обязательно! Я там как раз трассу раскатывать бу :Just_Cuz_34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, договорились!!!

Найдёшь меня через Тимура думаю без проблем!!!Участвовать не буду, а посмотрел бы с удовольствием!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зимние соревнования-2 спринтовых трассы(разной конфигурации и скоростями) и ипподром(овал, где едеш в заносе с скоростью 120-150кмч)

Во будем готовиться к зиме, а что требуется для участия?

А то картенг уже надоел :biggrin:

автомобиль на зимней резине(любой) трезвый ум, вод. удостоверение,работоспособный ремень безопасности, немного денег для оплаты пройденных попыток и фсё!ну и ес-но хоть какойто опыт вождения екстремальный.....но и новичкам тоже конечно можно!

 

Всё, договорились!!!

Найдёшь меня через Тимура думаю без проблем!!!Участвовать не буду, а посмотрел бы с удовольствием!!!

окей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Выше и писали! С появлением официального Дрег Рейсинаг в Тушино почти все клубы москвы вемерли( я про драг рейсинг) остались два-три и у тех мероприятия не ахти! Пошел спад на это дело! Что говоря о стрит рейсинге - для тех кому погонять по городу,это челендж,гонка по городу с выполнением заданий(но безопасность на НУЛЕ)! У меня был свой клуб по Дрег Рейсингу с 2004г. по конец 2007г.(сюда не так давно переехал)! И челендж я проводил всего то пару раз,потом отказался так как не безопасно,дрег рейсинг - гонка на 402м по прямой на разгон,пару раз посмотреть можно! Про Тушинский Аэродром(гонки проводи РАФ - российская автомобильная федерация,сам в ней работал) так называемые официальные ночные гонки мало чем отличаются от нелегальных,единственное сфетофор и хронометраж(время прохождения и скорость)! А вот так же как и в 2005г(мы проводили) Кубок России по Дрэг Рейсингу сходить надо!! Самые мощные авто со всей России участвуют там,такие как Скайлайн в 1000лс(именно тыщу самый мощный авто России с Нижнего Новгорода,сгорел в этом году на Драг Битве в Красноярске))),Супра 800лс с Уфа и очень интересные Тазы которые Рвут Субарики.... А не легальные гонки умерли,многие мои знакомые ушли с официального драга на ралли-сприт,так это реально гонка! Тут нужно мастерство а не тупо заряженный авто!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите, куда можно зимой выехать покать по льду. Гоночные трассы/соревнования не интересуют. Нужна площадка или трек какой, чтобы можно было покатать с заносом, потренироваться.

Я знаю нечто подобное в Красногорске, у ДК Подмосковье. Но площадка там в принципе небольшая. Можно только один затяжной занос закрутить и все. Хотелось бы подлиннее. Что скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как Выше и писали! С появлением официального Дрег Рейсинаг в Тушино почти все клубы москвы вемерли( я про драг рейсинг) остались два-три и у тех мероприятия не ахти! Пошел спад на это дело! Что говоря о стрит рейсинге - для тех кому погонять по городу,это челендж,гонка по городу с выполнением заданий(но безопасность на НУЛЕ)! У меня был свой клуб по Дрег Рейсингу с 2004г. по конец 2007г.(сюда не так давно переехал)! И челендж я проводил всего то пару раз,потом отказался так как не безопасно,дрег рейсинг - гонка на 402м по прямой на разгон,пару раз посмотреть можно! Про Тушинский Аэродром(гонки проводи РАФ - российская автомобильная федерация,сам в ней работал) так называемые официальные ночные гонки мало чем отличаются от нелегальных,единственное сфетофор и хронометраж(время прохождения и скорость)! А вот так же как и в 2005г(мы проводили) Кубок России по Дрэг Рейсингу сходить надо!! Самые мощные авто со всей России участвуют там,такие как Скайлайн в 1000лс(именно тыщу самый мощный авто России с Нижнего Новгорода,сгорел в этом году на Драг Битве в Красноярске))),Супра 800лс с Уфа и очень интересные Тазы которые Рвут Субарики.... А не легальные гонки умерли,многие мои знакомые ушли с официального драга на ралли-сприт,так это реально гонка! Тут нужно мастерство а не тупо заряженный авто!!!

на дрег битве в етом году из нижнего никакого скайлайна небыло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10-секундный Nissan Skyline GT-R за $85000 сгорел дотла на гонках во Владивостоке (новые фото + видео всего пожара)

В воскресенье, 8 июня, во время проведения чемпионата Приморского края по драг-рейсингу, который проходил на аэродроме в Штыково, в финальном заезде загорелся автомобиль Nissan Skyline GT-R BNR32, пилотируемый опытным авто-спортсменом Михаилом Максимцом.

 

По информации VL.ru, на старте финального заезда (Михаил Максимец, Руслан Зуев) из-за технической неисправности в системе впрыска закиси азота машины Максимца произошло возгорание воздушнотопливной смеси во впускном коллекторе с последующим взрывом. Огонь мгновенно охватил подкапотное пространство и перекинулся в салон Skyline. Система пожаротушения, установленная в авто, не смогла справиться с пламенем. Спустя 10 секунд с момента начала пожара, Михаил самостоятельно открыл дверь, а ему на помощь подбежали другие участники соревнований, которые оттащили гонщика от объятой огнем машины.

 

К счастью, от сильных ожогов Михаила спас защитный костюм — шлем спортсмена оплавился, а подошвы специальных ботинок обгорели. Досадно, что перед самым стартом Михаил снял перчатки, поэтому получил ожог правой кисти 2-3-й степени. Также гонщик обжог лицо и получил несколько ушибов. Skyline GT-R BNR32* стоимостью около 85 тысяч долларов сгорела дотла.

 

Инцидент произошел в стартовой зоне, когда спортсмен еще не начал движение.

 

Добавим, что Михаил Максимец на своем Skyline GTR BNR32 планировал выступить на ежегодной «Дрэг-Битве в середине России».

 

Стоит отметить, что уровень подготовки автомобилей в таких соревнованиях на данный момент значительно опережает уровень организации гонок.

 

*— Nissan Skyline GT-R BNR32 был хорошо подготовленным драговым автомобилем с двигателем RB26 объемом 2 660 cc, турбиной Greedy T8838GK и пневматической коробкой Jerico 5MT. Мощность машины составляла 850 л.с. + 100 на закиси азота. На нынешних гонках Михаил показал время 9,7 секунды на 402 метра, данный результат близок к рекорду России по драг-рейсингу.

post-12915-1228216090.jpg

post-12915-1228216096.jpg

post-12915-1228216100.jpg

post-12915-1228216103.jpg

Изменено пользователем B-52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нну, а причём тут дрег-битва?????и кстати, даже етот скай совсем не из нижнего новгорода!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

впень драг :2: онли дрифт, вот где зрелищность, адреналин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...