Перейти к публикации
Дедовский городской форум
garik

выбор девушки

  

298 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

я на самом деле не очень задумывался над возрастом своих девушек :), но потом подумал и понял, что мне нравятся только те, кто старше меня (или одного возраста). объяснить это просто: нравится общаться с интересными людьми(в данном контексте- девушками) => человек должен быть умным. а младших девочек не сильно отягощает ета черта. хотя я не говорю про всех. только про большинство. вот и друг тут аргументов привел, с большинством из которых я согласился :)

 

*Женщина постарше никогда не разбудит вас среди ночи с дурацким вопросом "О чем ты сейчас думал, милый?" Потому что ей просто наплевать, что вы думаете.

 

* Женщина постарше всегда хранит презерватив в своем кошельке.

Молоденькие все еще надеется, что об этом позаботитесь вы.

 

* Женщина постарше обойдется вам дешевле. Молоденькая будет стоить вам 12 бокалов Мартини в баре, а женщина постарше будет с вами спать после чашки травяного чая у себя дома.

 

* Женщина постарше может днем пользоваться ярко-красной помадой и не выглядеть так, словно она только что залезала в банку с вареньем. Это не относится к молоденькой девице.

 

* Женщины постарше бегают быстрей, потому что всегда носят удобную обувь.

 

* Женщина постарше более честна. Она назовет вас "идиотом", если вы только ведете себя с ней соответственно. Молоденькая никогда не назовет так из-за страха вас потерять.

 

* Женщина постарше никогда неожиданно не забеременеет и не решит вдруг что из вас двоих кто-то один должен срочно жениться. Если женщина постарше забеременеет, вы, как правило, будeте последний, кто об этом узнает...

 

* Женщина постарше всегда имеет работу, на которой ей уже полагается медицинская страховка, включающая услуги дантиста. Молоденькая ничем не поможет вам, когда ваши зубы пострадают от игры в хоккей.

 

* Женщина постарше никогда не заподозрит вас в том, что вы "ее используете". Она просто использует вас.

 

* Женщина постарше просто позвонит вам и спросит, когда вам удобно с ней встретиться, если вы этого хотите. Молоденькая же будет вечность ждать у телефона, когда ей позвоните вы.

 

* Женщина постарше умеет готовить. Молоденькая знает телефон заказа пиццы в заведении за углом.

 

* Женщина постарше представит вас всем своим подругам. Молоденькая будет прятать вас от них, чтобы в голове у вас не появились мысли о...

 

* Женщина постарше всегда имеет отменную коллекцию роскошного нижнего белья, оставшуюся ей от прежних любовников. Молоденькие вообще редко носят белье, что практически исключает возможность стриптиза.

 

* Женщина постарше прозорлива и догадлива. Вам никогда не придется сознаваться ей в афере на стороне, посколько черт-знает-как, но она всегда сама об этом уже знает.

 

* Женщина постарше обладают чувством собственного достоинства, поэтому никогда не устроят истерики в общественном месте.

 

* Женщина постарше опытны и знают, что в постели у вас не все всегда может получиться как надо после 12-той кружки пива. Молодой может понадобиться много времени для осознания этого факта.

 

* Женщина постарше имеет много подруг, из которых большинство тоже захочет с вами переспать.

 

* Женщина постарше никогда не обвинит вас в том, что вы "украли ее лучшие годы", потому что их до вас уже украл кто-то другой.

 

P.S. ну в общем строго не судите и высказывайтесь. с удовольствием почитаю мысли разные по этому поводу.

Изменено пользователем garik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18+-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18+-1

не. так не пойдет. я же не знаю сколько кому лет..... так что если можете, то отпишитесь: старше, младше или одного возраста. а лучше если напишете еще и почему так думаете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не хотел связывать свою жизнь с женщиной старше себя. Мне лично вторая "мама" не нужна. Да и молодое тело мне больше нравится. А ум и опыт дело наживное. Если она тупит, она и будет тупить. Мудрость не всегда приходит с возрастом.

Я не знаю откуда взяты цитаты про девушек, но это глупость какая-то........ Такие доводы может привести либо маленький мальчик, либо альфонс..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Сергеем, молодое тело приятнее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен с Сергеем, молодое тело приятнее)))

 

Ну Петя, ёпта :29:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен с Сергеем, молодое тело приятнее)))

твоему случаю больше соответствует прилагательное "децкое" :D

 

а ваще, девушки уже не в моде :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никогда не хотел связывать свою жизнь с женщиной старше себя. Мне лично вторая "мама" не нужна. Да и молодое тело мне больше нравится. А ум и опыт дело наживное. Если она тупит, она и будет тупить. Мудрость не всегда приходит с возрастом.

Я не знаю откуда взяты цитаты про девушек, но это глупость какая-то........ Такие доводы может привести либо маленький мальчик, либо альфонс..........

 

вторая "мама" - это наверное из сериала какого то?

а про тело: я же не говорю на 20 лет старше...

согласен с тем, что "если тупит,то так и буде тупить". но кроме этого там опыт еще есть. и вообще это чисто мое мнение, потому что не находил общих интересов с младшими...

Изменено пользователем garik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
твоему случаю больше соответствует прилагательное "децкое" :D

 

а ваще, девушки уже не в моде :D

эээ. не хорошо. вы что все ждали когда кто нибудь отпишится, чтобы всем сражу же согласиться?

ребенком тут еще назвали. :) просто делать нечего. завтра контрольная по системам управления ЛА, а готовиться не охота.....

Изменено пользователем garik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что ты меня лешиш её? ты не против? рас ты такой знающий, не хочу отдаваться в неумелые руки...

хорош чушь молоть. закройте тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитаты - муть. Полная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вторая "мама" - это наверное из сериала какого то?

Это не из сериала. Это психологический тип, когда индивидум мужского пола ищет себе "женщину-мать", чтобы спрятаться "под юбку" от жизненных проблем. Такому человеку кроме дома, тапочек, газеты и телевизора ничего больше не нужно в этой жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не из сериала. Это психологический тип, когда индивидум мужского пола ищет себе "женщину-мать", чтобы спрятаться "под юбку" от жизненных проблем. Такому человеку кроме дома, тапочек, газеты и телевизора ничего больше не нужно в этой жизни.

обалдеть какие мы знатоки...... может мне еще лекцию по психологии прочитаем...

хотя ты прав!!! я бы от нового дома не отказался бы

Изменено пользователем garik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обалдеть какие мы знатоки...... может мне еще лекцию по психологии прочитаем...

Если интересно, иди учится на психолога. А вообще тема очень серьёзная. По твоей избраннице можно определить твой характер, темперамент и многое другое, вплоть до атмосферы в семье в период твоего созревания как личности........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если интересно, иди учится на психолога. А вообще тема очень серьёзная. По твоей избраннице можно определить твой характер, темперамент и многое другое, вплоть до атмосферы в семье в период твоего созревания как личности........

интересно, но нудно. да к тому же учусь уже 3-ий год только в техническом ВУЗе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересно, но нудно. да к тому же учусь уже 3-ий год только в техническом ВУЗе

........лукавишь! Интересное нудным не бывает! Зачем тему тогда открыл? У тебя есть личные аргументы в пользу своего выбора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не из сериала. Это психологический тип, когда индивидум мужского пола ищет себе "женщину-мать", чтобы спрятаться "под юбку" от жизненных проблем. Такому человеку кроме дома, тапочек, газеты и телевизора ничего больше не нужно в этой жизни.

Это называется Эдипов комплекс...кстати всё больше мужчин в последнее время им страдают

 

2 garik: Интересно..а по-старше..это сколько??? меня особенно интересует, про какие "постарше" говорил ваш друг.

Мне 20 и вроде бы "по-старше" быть не-хочется, хотя судя по тому, что говорит ваш друг, я уже суперстара, причем лет с 17ти, с другой стороны, на малолетку я вроде тоже не тяну....И ВООБЩЕ еслиб мне даже было 12 лет, я бы не разбудила парня среди ночи и не стала бы у него выпытывать, о чём он там подумал... :13::13::13:

СОВЕТ: общайтесь с вменяемыми девушками, а не с клиническими идиотками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Наше поколение вырастили женщины.

- Может нам нужны ДРУГИЕ женщины?

 

"Бойцовский клуб".

Лучше моложе - а умность нарабатывается. Тут все от мужчины зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
........лукавишь! Интересное нудным не бывает! Зачем тему тогда открыл? У тебя есть личные аргументы в пользу своего выбора?

личные аргументы они всегда есть и вроде уже писал о них. а тема вообщето называется не "как стать психологом" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это называется Эдипов комплекс...кстати всё больше мужчин в последнее время им страдают

 

2 garik: Интересно..а по-старше..это сколько??? меня особенно интересует, про какие "постарше" говорил ваш друг.

Мне 20 и вроде бы "по-старше" быть не-хочется, хотя судя по тому, что говорит ваш друг, я уже суперстара, причем лет с 17ти, с другой стороны, на малолетку я вроде тоже не тяну....И ВООБЩЕ еслиб мне даже было 12 лет, я бы не разбудила парня среди ночи и не стала бы у него выпытывать, о чём он там подумал... :13::13::13:

СОВЕТ: общайтесь с вменяемыми девушками, а не с клиническими идиотками

насколько постарше чесно говоря не знаю. это зависит от девушки. на своем небольшом опыте это от 0 до 3 лет. хотя вот другой друг встречался с девушкой, которая на 10 лет старше (20 и 30), но это уже слишком. ничего хорошего конечно не вышло. а ты не суперстара 20 лет это замечательный возраст. ты надерное сделала вывод по своему поведению. если тебе не присуща никакая из таких черт, то могу тебя поздравить! ты умница! а по этим цитатам каждый будет понимать что то свое: кто то сталкивался с таким, кто то нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобще на эту тему никогда не задумывался. А так сам встречаюсь с девушкой на 2 года старше меня, и вполне всем доволен! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас со стороны девушек ответная тема будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирают вещи....я фоонат покаления 84 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
насколько постарше чесно говоря не знаю. это зависит от девушки. на своем небольшом опыте это от 0 до 3 лет.

Какие же девченки продуманные становятся к 23-24 годам! :D

То что у тебя в аргументах написано я бы отнес к дамам Бальзаковского возраста, но никак не 23 летним :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у "дефачек" за 30 есть достаточно плюсов, но есть главные минусы...

хотят замуж и хотят детей (если все это не было пройдено еще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...