Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Анна(Ч)

Наращивание ногтей

Рекомендованные сообщения

Частный мастер предлагает услуги по НАРАЩИВАНИЮ НОГТЕЙ(акрил).Качественно и очень красиво!

Материалы фирмы "Magnetik"(Нидерланды), "EzFlow" (США) . Свадебный маникюр, укрепление ногтей акрилом.Цена 1400руб. Нейл-арт в подарок! Тел.8(926)3352821, Анна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какова длина ногтей? Хочу длинные и черные!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Длина любая, какую захотите...и цвет тоже :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта! Ты забыла написать, что ещё и маникюр обалденный делаешь!!! Ни к кому кроме тебя не пойду больше приводить свои ноготочки в порядок!!!! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Катюш!!!!заходи почаще :)

post-1116-1147331565.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к специалисту: что лучше , и главное какое наращивание прочнее - акриловое на типсы или на форму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это дело вкуса, я бы сказала, а держатся они одинаково хорошо :) ...просто, у типсов есть некоторое преимущество,оно состоит в том, что ноготь по типсе начинает расти не загибаясь, а при наращивании на формах этого не происходит.Т.Е. типса служит некоторым "фундаментом" по которому ноготь ничинает расти правильно

post-1116-1147340467.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы делаете наращивание у себя на дому? Где вы территориально проживаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы делаете наращивание у себя на дому? Где вы территориально проживаете?

На Жукова она живёт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы делаете наращивание у себя на дому? Где вы территориально проживаете?

 

 

 

да, я работаю на дому, но выезд возможен....а проживаю в Дедовске...вот мой номер 8(926)3352821

post-1116-1147407766.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а будет видна типса под акрилом ? мне делали наращивание на типсах, но было очень заметно переход от ногтя к типсе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Частный мастер предлагает услуги по НАРАЩИВАНИЮ НОГТЕЙ(акрил).Качественно и очень красиво!

Материал фирмы "Magnetik"(Нидерланды). Свадебный маникюр, укрепление ногтей акрилом.Цена 1200руб. Нейл-арт в подарок! Тел.8(926)3352821, Анна

спасибо за предложение) а сколько будет стоить маникюр? и на какое время к вам можено записаться?

 

например, если на сегодня-завтра? то во сколько сможете принять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а будет видна типса под акрилом ? мне делали наращивание на типсах, но было очень заметно переход от ногтя к типсе...

нет, типсу видно будет конечно, но переход я тщательно запиливаю :) все выглядит очень натурально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо за предложение) а сколько будет стоить маникюр? и на какое время к вам можено записаться?

 

например, если на сегодня-завтра? то во сколько сможете принять?

 

 

Маникюр будет стоить 200рублей. вот мой номер телефона, позвоните, договоримся, у меня сегодня вечер свободный

8(926)3352821, Аня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя девушка интересуется:

Профессионально наращиваете ногти (обучались ли где-нибудь?) или вы самоучка? А еще интересно, вы делаете коррекцию, сколько это стоит и есть ли для этого специальное оборудование или вы подпиливаете и убираете длину вручную (т.е. пилочкой)?Так же любопытно, сколько стоит френч (классический и с рисунком (желательно сухоцветы!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя девушка интересуется:

Профессионально наращиваете ногти (обучались ли где-нибудь?) или вы самоучка? А еще интересно, вы делаете коррекцию, сколько это стоит и есть ли для этого специальное оборудование или вы подпиливаете и убираете длину вручную (т.е. пилочкой)?Так же любопытно, сколько стоит френч (классический и с рисунком (желательно сухоцветы!)

 

Здравствуйте!

1.я наращиваю ногти профессионально(обучалась)

2.я делаю коррекцию, она стоит 600руб., все опиливания делаю пилочкой, это дольше, чем машинкой, но более аккуратно

3.наращивание-френч временно не делаю,только наращивание под лак.Т.Е.френч-маникюр.

Будут вопросы обращайтесь 8(926)3352821, Анна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте!

1.я наращиваю ногти профессионально(обучалась)

2.я делаю коррекцию, она стоит 600руб., все опиливания делаю пилочкой, это дольше, чем машинкой, но более аккуратно

3.наращивание-френч временно не делаю,только наращивание под лак.Т.Е.френч-маникюр.

Будут вопросы обращайтесь 8(926)3352821, Анна

Временно - это долго? Ей хотелось бы сделать к двадцатым числам июня!!!Это реально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Временно - это долго? Ей хотелось бы сделать к двадцатым числам июня!!!Это реально?

да, вполне реально...дело в том, что сейчас в продаже нет белой пудры той фирмы, с которой я работаю, но к началу июня, я думаю, она уже будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют!Не выложишь какие-нибудь новые варианты нейл-арта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анют!Не выложишь какие-нибудь новые варианты нейл-арта?

Привет, Катюш!новые к сожалению только на телефоне...заходи-покажу... :D

пока нет шнура их на комп перекинуть :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не новое, но ты вроде не видела...

post-1116-1147866807.jpg

post-1116-1147866844.jpg

post-1116-1147866956.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, а что-нибудь не столь вызывающее есть? Лучше френч под французкий маникюр с какими-нибудь цветоками нежных оттенков!? Кстати, а сколько у вас будет такое стоить? И еще ... вы пользуетесь только

белой пудрой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм, а что-нибудь не столь вызывающее есть? Лучше френч под французкий маникюр с какими-нибудь цветоками нежных оттенков!? Кстати, а сколько у вас будет такое стоить? И еще ... вы пользуетесь только

белой пудрой?

конечно, есть...в смысле, пользуюсь, только белой пудрой? при френч-наращивании- розовая+белая, при наращивании под лак либо розовая, либо прозрачная..

post-1116-1147876819.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний вариант дизайна просто ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ!!!! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Последний вариант дизайна просто ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ!!!! :wub:

Мне тоже нравится... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...