Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Bizonchik

Творчество в Дедовском ДК

Рекомендованные сообщения

Да, ты прав.Особенно когда их всех знаешь, видеть что с ними вориться особенно больно.

Гитара это замечательно.Только меня играть научить друзья обещали, так что к дядьке я не пойду

Блин, дяденьке-то за это платят.. :) Да шутка, шутка..

Нет, просто будет лучше для тебя самой, если будет учить он, а не друзья, которые сами не так давно гитару держать в руках научились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, дяденьке-то за это платят.. :) Да шутка, шутка..

Нет, просто будет лучше для тебя самой, если будет учить он, а не друзья, которые сами не так давно гитару держать в руках научились...

Ой, да подумаешь!Я же не серьезно этим заниматься буду, а так, для себя.И "друзья, которые сами не так давно гитару держать в руках научились" для этого в самый раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, да подумаешь!Я же не серьезно этим заниматься буду, а так, для себя.И "друзья, которые сами не так давно гитару держать в руках научились" для этого в самый раз

Хм.. А для себя-любимой разве не хочется играть хорошо и правильно? И "подумаешь" в этом деле совсем никуда не лезет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм.. А для себя-любимой разве не хочется играть хорошо и правильно? И "подумаешь" в этом деле совсем никуда не лезет..

Мне нужен минимум.Что может быть неправильного, если я у друзей учиться буду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье, кста, был открытый урок по гитаре... Уф... Жутко волновалась, но сыграла вроде нормально.. :)

Один парень таааааааааааааааааааааак здорово играл!!!!! Я просто в неописуемом восторге :10:

У него еще волосы такие длинные и футболка с Ю. Шевчуком.. БРАВО, ЧУВАК!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вы еще не были на празднике посвященному Пасхе, там парень на гуслях наяривал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В воскресенье, кста, был открытый урок по гитаре... Уф... Жутко волновалась, но сыграла вроде нормально.. :)

Один парень таааааааааааааааааааааак здорово играл!!!!! Я просто в неописуемом восторге :10:

У него еще волосы такие длинные и футболка с Ю. Шевчуком.. БРАВО, ЧУВАК!!!!!!!!!!!!

Это Вовка был, Фил в простанародье (с Филиповым не имеет ничего обещего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спектакли ставит все тот же "Родник".Заматывают жутко.Я потому и ушла не так давно оттуда.Задолбали!На 2 старших группах выезжают, а дальше маленькие совсем идут-че им танцевать-то?Два притопа, 3 прихлопа?Это конечно интересно и жутко мне нравилось, но господа, во всем меру надо знать.

Знаю что в ДК ща пара фольклорных кружков-1 для детишек, 1 для бабушек.Не так давно там брэйкданс обитал, но там ли он еще не знаю.Из культуры по-моему все.Больше ниче у нас нет.

Неправда, младшие группы не танцуют два притопа , три прихлопа!(если только совсем мелкие)! А спектакли, концерты (все в Дедовске) ставит именно этот самый театр!!!! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это вы еще не были на празднике посвященному Пасхе, там парень на гуслях наяривал.

Да, я тоже это видела! Только немного долговато он играл!А в целом - неплохо! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера был выпускной у девочек из "Родника". Девчонки вы супер! :31:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера был выпускной у девочек из "Родника". Девчонки вы супер! :31:

А я стояла недалеко и плакала.Не знаю почему, просто плакала.Они все такие взрослые стали, красивые.Всех так давно знаешь, что все переживаешь вместе с ними.Конечно же сильнее за девченок-у меня там настоящие подруги появились.С мальчишками я меньше общалась, наверно зря...И все равно заметила, что выросли, красивые стали.Плечи широкие походка плавная...Девченки вообще не ходят.Плавают.Ну вот, опять плакать хочется

Изменено пользователем Bastet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неправда, младшие группы не танцуют два притопа , три прихлопа!(если только совсем мелкие)! А спектакли, концерты (все в Дедовске) ставит именно этот самый театр!!!! :wub:

 

 

 

Да... Театр!... Как много в этом звуке... Я там играла когда-то. Только вот количество актенов не позволяет особоразгуляться их творчеству. Да и публика не очень многочисленная....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то тема притихла...

Слышал , что Виктор Иванович вернулся , однако перспектива 1200 в месяц (вроде столько) меня мало устраивает... Спасибо ему конечно , что основы дал - но дальше я уж по аккордам сам пошёл, ну а там табы, мелодии и пр. и пр. :24:

Изменено пользователем Pchela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то тема притихла...

Слышал , что Виктор Иванович вернулся , однако перспектива 1200 в месяц (вроде столько) меня мало устраивает... Спасибо ему конечно , что основы дал - но дальше я уж по аккордам сам пошёл, ну а там табы, мелодии и пр. и пр. :24:

Я слышала, что вроде как 1000 ре в месяц, и при этом только одно занятие в неделю.. :4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Bass_Guitar_Player

гроза всех праздников "Экипаж"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончил хореографическую студию "Родник". Было весело и здорово. Ездили за границу. Как обстоят дела в студии сейчас - не знаю. По "танцующей" профессии не пошел - выбрал техническую как более близкую... В общем, считаю хореографическую студию Родник прекрасным занятием для развития ребенка в раннем и подростковом возрасте, и далее, если захочется продолжать этим заниматься. Тут как говорится, сходятся и искусство и спорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня и завтра отчетные концерты в студии Родник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во сколько завтра ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во сколько завтра ?

в 19:00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В три года на балет ходил :10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В три года на балет ходил :10:

:7: На какой?

 

На сколько мне известно, в Родник раньше брали с 5 лет. Только последний год набор с 4 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Bass_Guitar_Player

недолгое время в дк просуществовал ансамбль Маэстро Русь я там на бас балалайке играл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр Григорьевич руководил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Bass_Guitar_Player
Александр Григорьевич руководил?

типа того, знаешь его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круто, тож хочу на бас балалайке полабать что нить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...