Перейти к публикации
Дедовский городской форум
LinT

Обувь

Ваша самая любимая обувь  

331 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Сапоги на каблуке...

Каблуки каблукам рознь (они ведь разные бывают ;) )В последнее время стала чаще носить сапожки на небольшом каблучке,под юбку смотрятся замечательно+очень удобно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это гламурненько :unsure:

ну не всем же выбирать "скейтерский" стиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже люблю сапоги.Особенно трепетно отношусь к одним на стальном каблучке со шнуровкой сзади.Ради них объехали с молчелом 6 магазинов,пока искали мой размер :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы – удобная и мягкая туфля, которой ноги будут рады всегда

 

 

Вы подходите к любому наряду и к любой ситуации, на вас можно положиться в критический момент. В любое время года вы поможете ногам скрыться от непогоды. Вы думаете об окружающем мире в первую очередь, а уж потом беспокоитесь о себе. Вы практичны и мудры, но не хватает чуточку внимания к собственному миру и ощущениям.

 

Мой результат теста, может и правда)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в кедах удобно, но ничто так не меняет фигуру и походку как туфли, когда я в юбке то туфли или сапожки, когда в джинсах то возможны кеды все зависит от того куда))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня одела кроссы, чувствую себя отлично :rolleyes: жаль,что на работу в них не поедишь...корпоративный стиль и все такое <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и смотрятся с костюмом кроссы как то по эээээээ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в кедах удобно, но ничто так не меняет фигуру и походку как туфли, когда я в юбке то туфли или сапожки, когда в джинсах то возможны кеды все зависит от того куда))

про это я и сказал воще-то, а девушки начали хвастать себя :glare:

 

Теннисная туфля? Или может быть кроссовка? Комфорт превыше всего

 

И кем вы будете сегодня, неважно, лишь бы вам не пришлось испытывать неудобства. Вам необходимо движение, ничто не должно сковывать вашу энергию, бьющую через край. У вас столько важных дел, и при этом нужно сохранить легкость движений. Поэтому на первом месте стоит качество… Вы знаете, чего хотите, и получаете именно это.

:lol: :D

Изменено пользователем max-danger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в кедах удобно, но ничто так не меняет фигуру и походку как туфли, когда я в юбке то туфли или сапожки, когда в джинсах то возможны кеды все зависит от того куда))

Согласна, на каблуках меняется походка, становится более уверенной и смелой, да и мне порой удобней на шпильке, чем в кедах <_< Если колодка удобная, то можно проходить в комфорте часов 7-8!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На неделе купила себе туфли на танкете,никогда не любила,а тут купила,хожу уже 2 дня так удобно,как в домашних тапочках :10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра иду на каблуках.решено. подумаешь ростом 178 буду))

смотрится неплохо кстатиж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже люблю каблюки летом! Зимой это самоюбийство! (fifi)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный опрос. Вы шлепанцы зимой носите? А сапоги летом?

Обувь подбираю под настроение, погоду и событие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предпочитаю кроссовки(для спорта) и туфли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странный опрос. Вы шлепанцы зимой носите? А сапоги летом?

Обувь подбираю под настроение, погоду и событие.

мне не в падлу и в мокасинах зимой пробежаться до магазина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скейтерские тапки...мну нравицо...остальное пох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прогулку с детьми - экковские спортивные туфли (ну не поворачивается язык назвать это кроссовками)!

Когда выйду на работу - купли их же классические туфли на средней высоте каблучке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как всю жизнь ходила в кроссовках, так отвыкнуть от них не могу, а к туфлям не могу никак привыкнуть. я не гуляю в туфлях, потому что я чаще всего бегаю, играю в подвижные игры, спортом занимаюсь.... и зачем тут туфли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я купила себе очень миленькие тапочки без каблука,что мне несвойственно,отдала за это удовольствие зарплату и стипуху за 2месяца

офигеть! сколько же ты зарабатываешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
офигеть! сколько же ты зарабатываешь?

 

скорее всего, можно офигеть от того, сколько эти тапочки стоят :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что то в последнее время меня стали не устраивать кросовки и кеды =\ сам незнаю что случилось, наверно из-за того что купил нормальные даже неподходящие под термин кроссковки кеды и туфли, сам не знаю что такое, но обувь удобная легкая и что самое клевое внутри все обшито кожей.

зы ноги совершенно не устают по сравнению с адидасовскими кедами и скейтерскими тапочками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все хочу купить себе патрули, только я не знаю, подойдут ли они на мою ногу. парни, расскажите о них. идут ли они девченкам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапочки отечественного производителя-Дедовской обувной фабрики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...