Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Алмоиса

фЛИРТ

Рекомендованные сообщения

как говорит Колобок, стереотипы не жгут. а это стереотип еще 18 века, гы-гы-гы)))

Так поступаю воспитанные люди в любом веке! Будеш постарше поймеш...

Флирт- это игра...

Изменено пользователем Katyuha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так поступаю воспитанные люди в любом веке! Будеш постарше поймеш...

Флирт- это игра...

+1, жжошь! :D

 

итак, раз уж ты перешла на мою личность, позволю себе рассмотреть следующий пост:

Мужской флирт-это соревнование в остроумии, умение сделать комплимент, вовремя улыбнуться, проявить галантность, пригласить на танец, показать себя нежным или мужественным.

 

остроумие есть совершенно обыкновенное ялвение. а обыкновенность не может быть чем-либо особенным, выделяющимся среди остального общения. вербально-невербальной сексуальной игрой. то бишь, остроумие - это в моем понимании не флирт

далее - умение сделать комплимент. работает, блин) но все равно, на одних комплиментах далеко не уйдешь. и флирт с последующим, промолчу каким, развитием может быть далеко не на комплиментах. говоря проще, в XXI веке есть куда более действенные вещи ;)

вовремя улыбнуться. а если невовремя?)) улыбка - согласен - очень действенная вещь, но она не может быть в чистом виде. напрмер, улыбка, так сказать, с эмоциями, глупыми шутками, поигрываниями глазок, легкой кинестетикой сносит наура! :D

проявить галантность - день вчерашний. сколько я не люблю романтику, но галантность лично у меня ассоциируется с лестью, то бишь полизыванию жопы. в малом количестве галантность хороша, но когда галантность становится в чистейшем виде, мужчина превращается не в джентельмена, а непонятного многим м*дака))

пригласить на танец. медляк - очень действенная штука. особенно на какой-нибудь вечеринке с подвыпившими людьми. и в оболочке пьяного распизд*йства с этакими галантными действиями и словами типа: "о дама моего сердца, позвольте прагласить Вас на танец". гы))

показать себя действенным или мужественным. не надо. это уже не флирт, а залог отношений

 

з.ы. только не говори, что все вышенаписанное - остроумие, а то я подумаю, будто флиртую с тобой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1, жжошь! :D

 

итак, раз уж ты перешла на мою личность, позволю себе рассмотреть следующий пост:

 

остроумие есть совершенно обыкновенное ялвение. а обыкновенность не может быть чем-либо особенным, выделяющимся среди остального общения. вербально-невербальной сексуальной игрой. то бишь, остроумие - это в моем понимании не флирт

далее - умение сделать комплимент. работает, блин) но все равно, на одних комплиментах далеко не уйдешь. и флирт с последующим, промолчу каким, развитием может быть далеко не на комплиментах. говоря проще, в XXI веке есть куда более действенные вещи ;)

вовремя улыбнуться. а если невовремя?)) улыбка - согласен - очень действенная вещь, но она не может быть в чистом виде. напрмер, улыбка, так сказать, с эмоциями, глупыми шутками, поигрываниями глазок, легкой кинестетикой сносит наура! :D

проявить галантность - день вчерашний. сколько я не люблю романтику, но галантность лично у меня ассоциируется с лестью, то бишь полизыванию жопы. в малом количестве галантность хороша, но когда галантность становится в чистейшем виде, мужчина превращается не в джентельмена, а непонятного многим м*дака))

пригласить на танец. медляк - очень действенная штука. особенно на какой-нибудь вечеринке с подвыпившими людьми. и в оболочке пьяного распизд*йства с этакими галантными действиями и словами типа: "о дама моего сердца, позвольте прагласить Вас на танец". гы))

показать себя действенным или мужественным. не надо. это уже не флирт, а залог отношений

 

з.ы. только не говори, что все вышенаписанное - остроумие, а то я подумаю, будто флиртую с тобой)))

 

и убъешь себя ап стенку... нафига так многа писать люди же не все осилют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1, жжошь! :D

 

итак, раз уж ты перешла на мою личность, позволю себе рассмотреть следующий пост:

 

остроумие есть совершенно обыкновенное ялвение. а обыкновенность не может быть чем-либо особенным, выделяющимся среди остального общения. вербально-невербальной сексуальной игрой. то бишь, остроумие - это в моем понимании не флирт

далее - умение сделать комплимент. работает, блин) но все равно, на одних комплиментах далеко не уйдешь. и флирт с последующим, промолчу каким, развитием может быть далеко не на комплиментах. говоря проще, в XXI веке есть куда более действенные вещи ;)

вовремя улыбнуться. а если невовремя?)) улыбка - согласен - очень действенная вещь, но она не может быть в чистом виде. напрмер, улыбка, так сказать, с эмоциями, глупыми шутками, поигрываниями глазок, легкой кинестетикой сносит наура! :D

проявить галантность - день вчерашний. сколько я не люблю романтику, но галантность лично у меня ассоциируется с лестью, то бишь полизыванию жопы. в малом количестве галантность хороша, но когда галантность становится в чистейшем виде, мужчина превращается не в джентельмена, а непонятного многим м*дака))

пригласить на танец. медляк - очень действенная штука. особенно на какой-нибудь вечеринке с подвыпившими людьми. и в оболочке пьяного распизд*йства с этакими галантными действиями и словами типа: "о дама моего сердца, позвольте прагласить Вас на танец". гы))

показать себя действенным или мужественным. не надо. это уже не флирт, а залог отношений

 

з.ы. только не говори, что все вышенаписанное - остроумие, а то я подумаю, будто флиртую с тобой)))

Да, мы с тобой живем в XXI веке, когда принято все упрощять; когда женщины берут в руки инциативу и тащат мужчин к себе в постель, когда нормальным считается секс в первый вечер знакомства....., эх...не буду спорить с тобой, боюсь бесполезно.......

"Джентельмен - это мужчина, который, наступив в темноте на кошку. воскликнет: "Кошка!"" (народная английская мудрость)

Изменено пользователем Katyuha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, мы с тобой живем в XXI веке, когда принято все упрощять; когда женщины берут в руки инциативу и тащат мужчин к себе в постель,

почему сразу "женщины берут в руки инициативу"? в сегодняшний день это не так уж и круто проявляется, а во вчерашний день это играло роль в чуть меньшей степени, чем сегодня. тут, скорее, все происходит по обоюдому согласию. и при этом важно мнение как с одной стороны, так и с другой.

 

когда нормальным считается секс в первый вечер знакомства.....,

еще не так интенсивно, как, скажем, с поцелуями. например, не поцеловаться на первом свидании значит завалить начало отношений. минимум - серьезно усугубить

 

эх...не буду спорить с тобой, боюсь бесполезно.......

поспорь, мне будет интересно услышать другую точку зрения :) учитывая то, что я романтик, но день сегодняшний сделал меня не романтика эпохи расцвета романтизма, а романтика XXI века :) новый сорт :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
проявить галантность - день вчерашний. сколько я не люблю романтику, но галантность лично у меня ассоциируется с лестью, то бишь полизыванию жопы. в малом количестве галантность хороша, но когда галантность становится в чистейшем виде, мужчина превращается не в джентельмена, а непонятного многим м*дака))

эмм, по-твоему, подать женщине руку, помогая ей выйти из общественного транспорта, придержать дверь, помочь донести сумку, уступить место, проводить до дома и т.д. это всё делает мужчину похожим на мудака?

я думала, что мудаки это те, кто этого не делает :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, мы с тобой живем в XXI веке, когда принято все упрощять; когда женщины берут в руки инциативу и тащат мужчин к себе в постель, когда нормальным считается секс в первый вечер знакомства....., эх...не буду спорить с тобой, боюсь бесполезно.......

"Джентельмен - это мужчина, который, наступив в темноте на кошку. воскликнет: "Кошка!"" (народная английская мудрость)

 

Значит в России половина населения не мужики. У нас если кто наступает на кошака обычно орёт таким матом что все в ближайших домах понимают что кто то наступил на кошку. :lol:

 

Единственная проблема что кошки у нас не такие дуры что бы в тёмных подворотнях выжидать пока на них кто-то наступит...

 

Это шутка ... а то поймёте не правильно...

Изменено пользователем FARGOT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще не так интенсивно, как, скажем, с поцелуями. например, не поцеловаться на первом свидании значит завалить начало отношений. минимум - серьезно усугубить

 

это уже не ФЛИРТ....

 

поспорь, мне будет интересно услышать другую точку зрения учитывая то, что я романтик, но день сегодняшний сделал меня не романтика эпохи расцвета романтизма, а романтика XXI века новый сорт

 

и какой же он этот сорт?

Изменено пользователем Katyuha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2Хума:ты меня с каждым постом шокируешь все больше,теперь оказалось,что ты еще и сорт :lol: Ты мне в личку напиши полную свою характеристику,чтоб я уж ничему не удивлялась

кто я? :D

здесь не отвечай - написал в личку

 

эмм, по-твоему, подать женщине руку, помогая ей выйти из общественного транспорта, придержать дверь, помочь донести сумку, уступить место, проводить до дома и т.д. это всё делает мужчину похожим на мудака?

я думала, что мудаки это те, кто этого не делает

я слишком утрировал и немного стебался - не стоит к тому посту относиться на полном серьезе. впрочем, как и ко многим поим постам.

а вообще, есть некоторые нормы общения. например, подать руку или открыть дверь перед девушкой, уступить место в конце концов (за исключение я считаю оплату чего бы то не было - всегда придерживаюсь строгого правила "каждый платит сам за себя") - это совершенно обычные действия. их присутствие не выделяется, когда отсутствие режет глаз. а норму я не считаю галантностью

 

это уже не ФЛИРТ....

согласен. просто к слову пришлось

 

и какой же он этот сорт?

скажу только Аморалке в личку :11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

флирт это нормально, просто безобидная трата времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с пSи(Х)'ом только вот я считаю, что это не пустая, а приятная трата времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
флирт это нормально, просто безобидная трата времени

5+ молодец

секс-это секс

семья-семьей

а флирт-школа для получения выше двух:) или третьего-облома)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как говорил мой кумир, порутчик Ржевский:

постель еще не повод для знакомства!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
флирт это нормально, просто безобидная трата времени

как это, "безобидная"? :blink: да ее "обида" бывает чертовски приятна! :D ;)

 

постель еще не повод для знакомства!

+5!

Изменено пользователем Хуматон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что флирт это кокраз изменя! Это он в здравом уме делает(если в трезвом состояние) Я физическа близость у них просто животный инстинкт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извеняюсь попозже отредактирую! Просто я ещё крашусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извеняюсь попозже отредактирую! Просто я ещё крашусь!

я бы посоветовал сначала набирать пост в ворде, потом нажимать F7, а вот потом уже постить сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется что флирт это кокраз изменя! Это он в здравом уме делает(если в трезвом состояние) Я физическа близость у них просто животный инстинкт!

да причем здесь животный инстинкт?! естественное продолжение начавшихся отношений! потому как секс - один из способов общения. а я вообще не верю в животное происхождение человека!

 

Извеняюсь попозже отредактирую! Просто я ещё крашусь!

ААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!

+ 100 000 000 000 !!!

МЕГАОТЖИГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:36::36::36:

Изменено пользователем Хуматон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извеняюсь попозже отредактирую! Просто я ещё крашусь!

Девушка, вы блондинка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эй создайте опрос у кого сколько было сексуальных партнеров.я не умею.сделайте плиз.чтоб я анализировал и поржал заодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не считаю флирт изменой. :57: Другой вопрос в том как ты флиртуешь. Если ты нагло, вульгарно флиртуешь на глазах своего молодого человека, то для него это будит очень обидно и он может в тебе разочароваться. Да и вообще обычно такой флирт никчему путному не приведет, может быть только мимолётная связь, а большее- я что-то сильно сомневаюсь. По-моему флиртовать нужно уметь, так же как и заниматься сексом, хоть это и совершенно разные вещи, но главное в них это техника и особые "приемы". :10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эй создайте опрос у кого сколько было сексуальных партнеров.я не умею.сделайте плиз.чтоб я анализировал и поржал заодно.

я это сделаю на досуге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я это сделаю на досуге.

лучше не стоит - слишком уж много орфографических ошибок будет в названии темы :11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alair я брюнетка не угадал! И если есть притензии прошу писать в личку! А по поводу грамотнасти я попрошу молчать! Я на форуме общаюсь, а не здаю эгзамены! Все меня поняли. а если тебе не нравиться не четай мои сообщении!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alair я брюнетка не угадал! И если есть притензии прошу писать в личку! А по поводу грамотнасти я попрошу молчать! Я на форуме общаюсь, а не здаю эгзамены! Все меня поняли. а если тебе не нравиться не четай мои сообщении!

А Алаир так флиртует! :9::9::9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...