Перейти к публикации
Дедовский городской форум
tango

Возможно, обращаюсь не по адресу. Но, может, кто поможет?

Рекомендованные сообщения

Можно ли заказать в самом Дедовске приличную, но недорогую мебель для кухни? Есть ли выбор? Просто за доставку из Москвы неохота платить. Или все-таки лучше в Москве заказывать?

Хелп, плз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно ли заказать в самом Дедовске приличную, но недорогую мебель для кухни? Есть ли выбор? Просто за доставку из Москвы неохота платить. Или все-таки лучше в Москве заказывать?

Хелп, плз!

конечно в Москве будет дешевле,даже с учётом доставки.

В Дедовске мебель для кухни есть на Победы 1(магазин рядом с ёжиком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже недавно выбирал "приличную но недорогую", хотя очень уж неконкретное это определение.

Но на мой взгляд к кухне "Альбру" из Икеа, о которой Лена писала, слово "приличная" вряд ли применимо. Не советую упираться в доставку - это не столь значительная часть цены. А насчет мест и кухонь вот что я в основном рассматривал в порядке возрастания цен.

 

1. Альбру из ИКЕА (вариант отпал быстро из-за убогости)

2. Кухня из Леруа-Мерлен - Красногорск (на МКАДе рядом с Ашаном) ее в итоге и взял.

3. Кухня из МДФ с мебельной фабрики в Талицах

4. Фактум из ИКЕА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще в Красногорске есть магазин в торговом павильоне рядом с Макдональдом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про МДФ с мебельной фабрики в Талицах слышала много негатива. Да и не только слышала. Взяли у них кровать (на рынке в Дедовске по фото выбирали). Кровать из СЫРОГО дерева! Она рассохласть потом.

Про кухню - знакомая у них купила кухню - осталась довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно нарыл "Стильные кухни".

Цены примерно такие-же, как везде, но очень много новых и необычных (для меня) идей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про МДФ с мебельной фабрики в Талицах слышала много негатива. Да и не только слышала. Взяли у них кровать (на рынке в Дедовске по фото выбирали). Кровать из СЫРОГО дерева! Она рассохласть потом.

Про кухню - знакомая у них купила кухню - осталась довольна.

так кто что может сказать про эту фабрику? как раз собирался брать там мебель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так кто что может сказать про эту фабрику? как раз собирался брать там мебель

 

По-моему я написАла свое мнение выше.... Больше я там мебель брать не буду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брали диван в Талицах, нареканий нет, все с ним хорошо уже 4 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так есть мебельный магазин где-то в Дедовске или рядом?.. И если да, то где? Не поняла я. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так есть мебельный магазин где-то в Дедовске или рядом?.. И если да, то где? Не поняла я. :unsure:

ул. Маршала Жукова дом 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот тоже недавно выбирал "приличную но недорогую", хотя очень уж неконкретное это определение.

Но на мой взгляд к кухне "Альбру" из Икеа, о которой Лена писала, слово "приличная" вряд ли применимо. Не советую упираться в доставку - это не столь значительная часть цены. А насчет мест и кухонь вот что я в основном рассматривал в порядке возрастания цен.

 

1. Альбру из ИКЕА (вариант отпал быстро из-за убогости)

2. Кухня из Леруа-Мерлен - Красногорск (на МКАДе рядом с Ашаном) ее в итоге и взял.

3. Кухня из МДФ с мебельной фабрики в Талицах

4. Фактум из ИКЕА.

а во сколько обошлась кухня леруа-марлен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про МДФ с мебельной фабрики в Талицах слышала много негатива. Да и не только слышала. Взяли у них кровать (на рынке в Дедовске по фото выбирали). Кровать из СЫРОГО дерева! Она рассохласть потом.

Про кухню - знакомая у них купила кухню - осталась довольна.

 

Иракли, спасибо, может быть кто еще брал у нас с местной фабрики мебель? Интересуют ваши мнения, в первую очередь отрицательные :6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про МДФ с мебельной фабрики в Талицах слышала много негатива. Да и не только слышала. Взяли у них кровать (на рынке в Дедовске по фото выбирали). Кровать из СЫРОГО дерева! Она рассохласть потом.

Про кухню - знакомая у них купила кухню - осталась довольна.

 

Иракли, спасибо, может быть кто еще брал у нас с местной фабрики мебель? Интересуют ваши мнения, в первую очередь отрицательные :6:

года два назад заказывали кухню у парней, тусующихся на рынке. результат отвратительный, но и цена копеечная была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дёшево и симпатично это "Столплит"....заказать можно через инет (смоделировать тоже), цена от 20 т.р. за кухню в 8 кв.м.(брат покупал)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть еще такое место на Красном Октябре, "Интерьерто" http://interiorte.ru/. Кухня по деньгам получилось очень даже, никто там не промышлял??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салон мебели и склад на 1-я Волоколамская д60 к1 495-994-80-56 от фабрики "Багратион" Кухни, стенки, диваны, офисная мебель,кресла. Сами делаем в Калининграде (на Балтике), сами продаем. Цены www.planeta-mebel.ru фабрика www.mf-baqration.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...