Перейти к публикации
Дедовский городской форум
kluch

Чем или кем может гордиться Дедовск?

Рекомендованные сообщения

Юра его звали, Писакина. Бас-гитарист. К сожалению, вроде бы он уже умер. Его можно увидеть в видеоклипе "Турецкий марш". "Рондо" сначала репетировала в ДК в городе, тогда руководителем у них ещё Михаил Литвин был, а на ударнике работал брат бас-гитариста из "Экипажа" Жени Шевлякова.

 

Ой, я не знала. Жаль:-(

 

(уважительно) Абсолютно верно. Рома Мадянов это ж просто пипец smile.gif Взять хотя бы его Расплюева в спектакле "Вольный стрелок Кречинский" Гений чё там говорить.

Кстати его сайт www.madyanov.ru

 

Да, была на этом сайте:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господи, когда же вы квотить научитесь...

Надо кнопку Цитата сделать красной :) Что бы заметнее стала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю ,что это самые достойные люди города, если бы не победы Вадима Украинцева и его ребят никто в России не знал бы что такой город существует, за исключением его жителей и соседей.

А актёры ето так чепуха, а Чемпион Мира - это на весь мир. И так для информации: есть один город в котором за 6 лет подготовили 8 Чемпионов Мира по кикбоксингу - таких городов в Мире больше нет!

И зная что кикбоксинг планируют включить в Олимпийскую программу, то можно представить что в городе живёт восемь Олимпийских чемпионов. И этот город -ДЕДОВСК!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю ,что это самые достойные люди города, если бы не победы Вадима Украинцева и его ребят никто в России не знал бы что такой город существует, за исключением его жителей и соседей.

А актёры ето так чепуха, а Чемпион Мира - это на весь мир. И так для информации: есть один город в котором за 6 лет подготовили 8 Чемпионов Мира по кикбоксингу - таких городов в Мире больше нет!

И зная что кикбоксинг планируют включить в Олимпийскую программу, то можно представить что в городе живёт восемь Олимпийских чемпионов. И этот город -ДЕДОВСК!!!

 

 

Действительно круто! :26: Только ИМХО актеры и все остальные тоже молодцы! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя так из крайности в крайность.Кикбоксеры - супер!!! Актеры - тоже!!! Из ваших слов можно подумать, что представители двух "лагерей" пишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нельзя так из крайности в крайность.Кикбоксеры - супер!!! Актеры - тоже!!! Из ваших слов можно подумать, что представители двух "лагерей" пишут.

Согласен! Просто не все еще поняли. что работа на сцене требует меньшего мастерства и энергозатрат, в сравнении с тем же кик-боксингом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дедовск может гордиться игроком ехе по игре CS:S,ставший не давно вместе со своим кланом(кстати Слобода может также гордиться viperом) чемпионом России!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дедовск может гордиться игроком ехе по игре CS:S,ставший не давно вместе со своим кланом(кстати Слобода может также гордиться viperом) чемпионом России!!!

Мне кажется, что большинство жителей города Дедовск (особенно старше 30) даже не знают о существовании такой игры, и не смогут этим гордится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Bass_Guitar_Player
Дедовск может гордиться игроком ехе по игре CS:S,ставший не давно вместе со своим кланом(кстати Слобода может также гордиться viperом) чемпионом России!!!

Уже Горжусь...

Серьезно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне философию в уневере читает мужик из дедовска,закончивший мгу,гордитесь им =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доктора, учителя, ветераны войны...

 

Учителя и ветераны войны - да... А вот врачи из нашей поликлиники - извеняйте... :13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я лично считаю, что в Дедовске есть кем гордится, и наш город ни к коем случае не город 2 порядка. Я согласен со всемми : и что кикбоксёры молодцы, актёры, Станисалва (ехе) тоже с победой поздравляю, но хотел бы ещё упомянуть ещё кое о ком, если сам этот человек не против.

За он или нет, я незнаю, но раскажу. Русинов Дмитрий , ныне учащийся 11 класса МОУ "Лицей" города Дедовска, является абсолютным чемпионом Истринского р-она по лыжным гонкам ! А также чемпионом среди всей Московской области ! На чемпионате России он занял Первое место в команде эстафеты ! Думайте сами, не олимпийский ли чемпион подрастает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, я лично считаю, что в Дедовске есть кем гордится, и наш город ни к коем случае не город 2 порядка. Я согласен со всемми : и что кикбоксёры молодцы, актёры, Станисалва (ехе) тоже с победой поздравляю, но хотел бы ещё упомянуть ещё кое о ком, если сам этот человек не против.

За он или нет, я незнаю, но раскажу. Русинов Дмитрий , ныне учащийся 11 класса МОУ "Лицей" города Дедовска, является абсолютным чемпионом Истринского р-она по лыжным гонкам ! А также чемпионом среди всей Московской области ! На чемпионате России он занял Первое место в команде эстафеты ! Думайте сами, не олимпийский ли чемпион подрастает ?

 

точно подметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен! Просто не все еще поняли. что работа на сцене требует меньшего мастерства и энергозатрат, в сравнении с тем же кик-боксингом.

Не согласен! ибо умственное напряжение выматывает гораздо сильнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотрим сюда

 

Отсюда следует только то, что народ вымирает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто наткнулся на такой факт, самому интересно откуда такие цифры взяли, а помому население по не оф источнику, что у нас население около 56 тыс. папугаев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел вчера товарищеский матч сб.Румынии - сб.России, так вот: коментатор сказал, что наш полузащитник, или кто он там, Рома Широков из Дедовска. Кто что знает/слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага. Абонент наш :)

паспортные данные в студию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага. Абонент наш :)

С его доходами мог бы запросто стать вашим владельцем. Было бы желание :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С нашими новыми хозяевами может тягаться разве что Абрамович.

кредиты - великая вещъ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С его доходами мог бы запросто стать вашим владельцем. Было бы желание :)

Сомневаюсь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаком с другом Широкова из Дедовска,друга как зовут не помню,но играет тоже за наш Дедовск,а про Широкова могу сказать любит пиво "Холстен"!Частенько с собакой когда он гуляет видим(друга),а еще лично знаю Костю Сбытова дважды чемпион мира или чемпион мира и Европы,точно не помню,говорил с ним будут ли он после аварии продолжать биться?он ответил,что да к концу этого года будет потихоньку начинать набирать форму.И еще вопрос почему слава в основном приходит только после смерти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел всю тему, не нашёл упоминания о нескольких известных в прошлом и настоящем людях, долгое время проживавших в Дедовске.

 

Григорий Медведев, автор повести-расследования взрыва атомного реактора "Чернобыльская тетрадь" (написана им в Дедовске в 1987г., впервые опубликована в "Новом Мире" в 1989г.)

Смотреть здесь.

 

Игорь Иванов, который спел в 1977 году "Песенку студента" (из Вагантов)

"На французской стороне, на чужой планете, предстоит учиться мне в университете"...

 

В начале 1990-х в Дедовске жил ныне широко известный в узких кругах врач Михаил Мезенцев.

Изменено пользователем Becca

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...