Хуматон 0 Опубликовано: 1 августа 2006 В общем не понравилось. Слэм на панках оказался слабоват, на "FAQ" и "Тракторах" ничего так. Послэмился немного - от пыли просто задыхался. Альтернатива отыграла на славу. У "Пилота" все выступление рожа была просто перекошена. Видать, нажрался :D Из радостей стоит отметить новый ремень и цепочку B) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах