Перейти к публикации
Дедовский городской форум
older

Крылья 2006.

Рекомендованные сообщения

В общем не понравилось.

 

Слэм на панках оказался слабоват, на "FAQ" и "Тракторах" ничего так. Послэмился немного - от пыли просто задыхался.

 

Альтернатива отыграла на славу.

 

У "Пилота" все выступление рожа была просто перекошена. Видать, нажрался :D

 

Из радостей стоит отметить новый ремень и цепочку B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...